Вопросы Любопытного

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем norka2525, 13 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нина

    Нина New Member

    Думаю, что они здоровы. Так как там, в ТМ, нет зависти нет злости, нет болезней. Я про это читала в книгах, написаных контактёрами.
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вы правы, мы так же близки к их технике, как, например, релейные компьютеры начала прошлого века близки к ультрасовременным квантовым компьютерам (и "более" того)...
    Ассоциации с "Матрицей" у Вас возникают только потому, что Ваша фантазия на данный момент не располагает другим более продвинутым (опять же, с Вашей точки зрения), штампом.
    Так и есть, но только далеки они от нас не дистанционно. Это отдаление определяется не километрами, а степенью свободы, раскрепощённости сознания.
    Заметьте, эти "а вдруг" существуют для Вас, но не для нас. Поэтому общаемся с ТМ мы, а не (как я поняла) Вы. Позиция подозревать не нова. Вы полюбопытствовали, пошарили по поверхности и поспешили заявить о своих поспешных выводах. Я лично так никогда не поступаю. Любой вопрос, а тем более такой тонкий и неоднозначный требует пристального и досконального изучения. Мы с Вами находимся в слишком неравных позициях. Только хочу сказать одну простую вещь: "Если Вам в реале позвонит или ещё как- нибудь попытается связаться с Вами любимый человек, прежде, чем ответить ему, подумайте, не хочет ли он Вас использовать, и нет ли у него по отношению к Вам неблаговидных целей и интересов".
    А вот тут Вы явно не правы. Чем дальше, тем больше мы (не без помощи наших друзей с "той стороны") понимаем, что всё не просто так. Нам дана Сила, о которой мы до сих пор не подозревали. "Много стен не бывает". Мы можем всё изменить. И ИТК - только начало.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2016
    forpik сказал (а) спасибо.
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Но мы не давали никакие ссылки ни на какие фильмы. Информирует нас не только Митя. То, что, как Вы пишите, "скоро Земля очистится от людей и все мы уйдём в тонкий мир", это Ваша личная формулировка и фантазия. Надо быть осторожнее со словами. Читайте внимательнее. Всё же совсем не так, с точностью до наоборот. Разве уйти в ТМ составляет проблему? Этот путь хорошо отлажен и работает исправно многие тысячелетия. Речь о том, что наш мир, данный нам в воспиятии, за счёт усовершенствования самого аппарата восприятия приблизится к подлинному миру Солнца, счастья и радости. Речь о том, что мы движемся к своему Преображению, по пути к нему вскрывая ложность многих привязок и представлений. В частности - представлений о том, что смерть неиллюзорна, старость и болезни непреодолимы и т.д.
    А какие "процессы, которые наблюдаются в наше время", Вы имеете ввиду? Заметьте, мы ни разу нигде не говорили, что наш Митя оракул. Он ничего не предсказывает. С нами общается не только Митя. Очень скупыми фразами наши учителя начертали предстоящие события, но при этом сказали, что всё будет происходить естественно и что ничего не надо бояться. А почему слова оракулов резко отличаются от тех, что приняли мы, надо узнать у самих оракулов.
     
  4. Shushenka

    Shushenka New Member

    Zdravstvyite, yvahzaemie forym4ane!
    Ya yzhe neskol'ko dnei podryad sizhy na etom zaite, pereodi4eski proglyadivaiyu vse forymi, 4itayu ih. Ya ni4yt' ne somnevaiyus' v syshestvovanii TM. I kak y vse, zdes' prisytstvyiyushie, ya bi hotela poly4it' otvet na svoi vopros. Mne intersno znat', kak sei4as pozhivaet v TM nash dryg, kotorii dobrovol'no yshel tyda 6.07.09...Ya ponimaiyu, 4to is4erpivaiyushii otvet ya mogy i ne poly4it', no vse zhe...Natal'ya, ya 4itala, 4to Mitya prosmatrivaet forym. Ya yverena, 4to on znaet o kom ya govoryu. Esli bydet kakaya-to informatziya, ya vas o4en' proshy daite mne znat'! Esli nyzhno bydet yto4nit' imya nashego dryga, to ya eto sdelayu. Zaranee bol'shoe spasibo vsem, kto otkliknetsya!
     
  5. NOMA1

    NOMA1 Guest

    Уважемые Свитневы! Нииииииииииизкий вам поклон за вашу проделанную работу!Вы дали надежду многим отчаившимся...Не знаю что было бы со мной,не найди я этот сайт (кстати случайно). Не понимаю одного-как некоторые из участников могут осуждать этих добрых,бескорыстных людей? Неужели не понятно? Они перевернули наш мир!Конечно я чувствовала, что ушедший муж со мной рядом,но доказательств не было. А теперь они есть! И я теперь знаю,что это не плод моего воображения,я далеко не одна! Подумайте сами - ну нашли бы Свитневы связь с ТМ, общались бы себе потихоньку,ни кому не говоря,а остальные переваривали бы свое горе кто во что гаразд...Кто в религию,кто к медиумам,а кто и к психотерапевтам (сама много чего прошла, только толку чуть). А они поделились своей радостью со всеми,берите,используйте,общайтесь! Ну нет же, и тут вмешались добрые люди.,,Кому вы верите, вас обманывают,к вам с той стороны не те приходят...,, Уважаемые доброжелатели -если вы что то имеете против данного метода,не заходите сюда. В интер,слава богу,полно разных тем,найдите себе по душе и не будете сомниваться в ее правдивости.Каждый верит в то,во что он хочет. И не вам об этом судить.Мы все здесь гости, а вы хоть в гостях ведите себя прилично.
     
    forpik сказал (а) спасибо.
  6. Shushenka

    Shushenka New Member

    NOMA 1

    A vi obshalis' so svoim myzhem pri pomoshi Svitnevih?
     
  7. Shushenka

    Shushenka New Member

    NOMA 1

    Ya imela v vidy ne samih Svitnevih, a metod, kotorim oni pol'zyiyutsya dlya obsheniya s zhitelyami TM...
     
  8. Ярута

    Ярута New Member

    Простите! первый раз зашла на ваши обсуждения, не знаю куда и приткнутся, туда ли пишу или нет, заранее извините. Прочитала многое, слезы лились рекой, как будто заново пережила свою потерю сына, глаза полные слез, не вижу что печатаю.Так мне хочется спрсить его, зачем он так поступил с нами, и покинул нас? А ведь было всего 14 лет.
     
  9. NOMA1

    NOMA1 Guest

    Shushenka я пока не могу освоить программу Адобе,для меня это темный лес, но если уж я здесь,я все равно этого добьюсь! Мир не без добрых людей. Сама не справлюсь - азы помогут освоить. Главное начать!
     
  10. Shushenka

    Shushenka New Member

    NOMA 1,

    Yda4i vam!
     
  11. Наташа

    Наташа New Member

    Уважаемый KingCrimson! Вы кто из Свитневых? Извините, мне почему-то кажется, что Вы "чужой". Вас, наверное, очень раздражает логика моих вопросов, поэтому ответы такие злые и совершенно не на тему вопроса. Мне бы очень хотелось получать ответы, пусть незаконченные и несовершенные, пусть в виде новых вопросов, но уж никак не диктаторские призывы и советы.
     
  12. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Это чужой
    [​IMG]

    а это я
    [​IMG]

    Почуствуйте разницу !!!!

    Нет вам кажется , вам видимо хочется чтоб меня что то раздражало в вас ) - но это невозможно)

    Большая просьба не воспринимаейте мой ответ про оружие всерьез! я не подумал что мой ответ кто либо может воспринять как диктаторский совет - насамом деле атомное оружие так же плохо как и химическое или бактериологическое ! я вообще против оружия!

    МИРУ МИР! КАЖДЫЙ АТОМ ДОЛЖЕН СТАТЬ МИРНЫМ ! НЕТ ЯДЕРНОМУ , ВОДОРОДНОМУ И ДР ОРУЖИЮ МАССОВОГО УНИЧТОЖЕНИЯ!

    Я против чтоб наши дети ИГрали в подобные игрушки !!
    [​IMG]
     
  13. Anita

    Anita New Member

    Паша умничка! Хорошо с юморил! :lol:
     
  14. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    каков вопрос , таков и ответ)
     
  15. Luu

    Luu New Member

    Да. Именно ее )) Когда ее прочла, немного мое обычное сознание перевернулось. До сих пор неясно - правда это или художественный вымысел...остается лишь загадкой) Но книга интересная. Я и неслучайно привела ее как пример. Ведь по Библии действительно...если что-то мерещится начинает, значит это не от доброго...ясно думаю...Там так и сказано,что НЛО, подобные явления дело рук нечести...

    Согласна. Безусловно. Я вообще считаю "если ты не знаешь чего-то, тебе значит и не надо этого знать".

    В физическом? хмм... Вот честно, не в обиду....Если бы такое произошло на самом деле, это событие приобрело бы масштабный характер. Не правда ли? А когда фактов нет, то и, конечно, кто-то кому-то что-то сказал...вспоминаю когда мы детьми гномиков вызывали....кто-то когда-то их тоже говорят видел))

    Но давайте будем считать,что такое было по правде. Вы сказали.."на той планете отсутсвует негатив" :) Вау! Я туда хочу)) Честна )) Вообще позитивная философия, мне нравится :)
     
  16. Luu

    Luu New Member

    Не ожидала,что именно Вы ответите. спасибо!

    Да, возможно. Я этого не спорю)

    А здесь тогда можно вопрос? А как? Вы научились освобождать свое сознание?
    Уважаемая,Наталья! Я никого не подозреваю. Что ж плохого в том ,что я просто хочу для себя уяснить, понять...Я бы и не зашла наверное на такой форум,если бы мне было неинтересно. Конечно мы в неравных позициях, т.к. у Вас больше информации благодаря Мити и его друзей. Очень буду рада если все-таки когда-то Они найдут способ общения более ясный для нас и для них.
    Бывает и такое))
    Будем надеяться :)
     
  17. Наташа

    Наташа New Member

    Уважаемый KingCrimson,
    Разницу я почуствовала. Ваша фотография сделана "мыльницей" с неправильно выбраной экспозицией и балансом белого цвета.
    А горный велик у меня более навороченый - дисковые тормоза также на заднем колесе, динамо-машина для красного фонарика сзади и фары спереди, защита от брызг на переднем колесе...
    Слово "чужой" здесь как часть речи прилагательное, а не существительное. И "прилагалось" оно к теме и роли модератора.
    А что это за игра? Искусственные молнии в миниатюре? Любопытство детей подавлять не стоит - запретный плод всегда сладок.
    Насчет игр. Вы играете в шахматы?
     
  18. Anita

    Anita New Member

    :lol: ой ну и рассмешили же вы Наташа, особенно мне понравилось как вы про свой велик рассказывали, ;) так дети в первом классе делают, говоря друг другу а у меня то-то лучше чем у тебя, и т.д.... :lol: Вы говорите, что слово "чужой" использовали как прилагательное... а на фото где Павел на велике, кстати сказать велик и является этим самым прилагательным..... так как в сравнение шло не "велик и чужой, а Павел и чужой :D " ( а велик просто прилагается.. ) :cool:
    А вот по поводу того что любопытство детей подавлять не стоит.. С этим я категорично не согласна! Ещё как стоит! дети иногда бывают на столько любопытными, что иногда их любопытство может привести к плачевному исходу, по моему лучше просто объяснить что да как!
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Учусь и небезуспешно, но это, разумеется труд не одного месяца. Я благодарна той помощи и поддержке, которую нам оказывают друзья и близкие с "той стороны". Без этого вообще ничего и не было бы. Но никаких "если". Всё просто есть, и всё движется в нужном направлении.
    Дело в том, что мы - только проводники, а информация, переданная посредством нас адресована всем. Притом мы абсолютно ничего не утаиваем и открыты для общения.
    Но если сидеть сложа руки, то ожидания так и не оправдаются. Просто хотеть мало. Суть в том, чтобы желание стало смыслом жизни. Должно быть обоюдное движение навстречу друг другу. Об этом нам и говорят с "той стороны". В этом и состоит великий замысел нашего преображения существ заторможенных, узкомыслящих, тамасичных, какими мы являлись в своём большинстве до сих пор в тонкочувствующих, высокоорганизованных, свободных представителей нового вида по имени "Человек".
     
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Наташа, мы уже представлялись многократно, но сделаю это ещё раз. Наша семья состоит из пяти человек, все Свитневы:
    Вадим (Vadim Svitnev) - папа, Наталия (Nataly) - мама. Павел (KingCrimson), Дмитрий (Митя), Егор - наши сыновья, причём все любимые. Павел - старший, Митя - средний, Егор - младшенький. Все наши ответы на форуме даются в полном семейном согласии. Иногда хочется и пошутить. Если это Вас как-то задело, извините.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей