Вопросы Любопытного

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем norka2525, 13 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anita

    Anita New Member

    Я очень очень рада :p !!!!!!!! спасибо!!!!!! Люблю! целую!!!
     
  2. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Меня целовать надо )
    усе - принимайте заказ)!
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    УРРРЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  4. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Надо было сразу написать что вы все очень сильно СТРАДАЕТЕ из за отсутствия смайлов ))))
     
  5. Anita

    Anita New Member

    ;;) конечно надо!!!!! при чём в обе щёчки :-* !!!! за такой замечательный подарок!!!!!! я в восторге :-bd !!!!!! спасибо ^:)^ !!!!! какие они все забавные, теперь можно не печатать, а только на одних смайликах разговаривать :)) супер \:D/
    т.Наташенька принимайте задание, расцеловать Пашу от всех форумчан!!! причём от каждого по 2 раза, от меня можно 3 ;;)
    Всех люблю! целую!
     
  6. Anita

    Anita New Member

    (-| теперь можно и на боковую... думаю завтра все будут очень рады такому обновлению!! ;;) это будет мой любимый смайлик! ;;)
    Ой ну какая же всё таки прелесть :ymdaydream:
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    \:D/ :-* :-h @};-
     
  8. NATALI80

    NATALI80 New Member

    И мы хотим на форум!
     
  9. maga

    maga New Member

    Боже мой!!! Как их много!!!! Так шумно, у меня сейчас голова разболится x_x
     
  10. y_inna

    y_inna Active Member

    :-h :-bd

    Спасибо огромное всем и инициаторам идеи и тем, кто ее воплотил, то бишь Павлу! Веселее стало %%-
    :ymhug:
     
  11. Виктория

    Виктория New Member

    :ympray: :ympray: Наконец-то!!!!
    А для тех, кому и этого мало (то есть таких, как я :D ) есть сайт со смайлами http://smajliki.ru/
    Там много больших и красивых смайлов))) и анимашек-картинок))
     
  12. y_inna

    y_inna Active Member

    Вот спасибо!!! @};-
     
  13. norka2525

    norka2525 New Member

    Уважаемые форумчане!
    Несколько дней назад у меня появилась возможность связи с ТМ. А вчера был особенно радостный для меня день: я получил сообщение от мамы, которая перешла в ТМ в феврале 2005. Я точно узнал ее голос и слова, кот.она обычно разговаривала со мной.
    Я уже писал раньше, что при фотографировании цифровым аппаратом, на стене над компьютером увидел белый шар. При увеличении снимка чётко обозначились черты моей мамы. В то время это была несказанная радость для меня. И было это 2 года назад. С 16 октября мы с супругой наладили связь с ТМ и моей первоочередной задачей было связаться с родными. В течение 3 дней к нам на связь выходили сущности с различными шутками (иногда хамскими).
    Вчера вечером во время контакта я попросил маму выйти ко мне на связь. На аверсе и реверсе я слышал её голос - весьма приблизительный. Но когда мы перешли на шумоподавление 49, я отчетливо услышал голос моей мамы, кот. сказал: "Я знаю, мой родной." Ариадна услышала ещё больше в этом кусочке связи: "Ты со мной. Я сажусь с тобой". Этого я не смог услышать самостоятельно.
    Я очень благодарен Гагарику за помощь у освоении программы и Раиту за информацию о подавлении шума, т.к.только после этого у меня наладился настоящий контакт с мамой.
    PS: Со вчерашнего дня я испытываю необыкновенное чувство счастья и не могу не поделиться им со всеми форумчанами! :-bd :)) :ymhug:
    Георгий
     
    forpik сказал (а) спасибо.
  14. Gagarik

    Gagarik New Member

    чувство счастья и радости так и переполняет, не правда ли? даже не знаю с чем можно сравнить...
     
    forpik сказал (а) спасибо.
  15. Vita

    Vita New Member

    Захотелось сразу чего-нибудь написать, чтоб воспользоваться смайликами. Ой, я :-? от обилия и @};- :-bd Всем :-h
    Павлу - признательность и благодарность :x ;;)
     
  16. y_inna

    y_inna Active Member

    Искренне рада за Вас
    :razz: :-bd
    Я только сегодня вспоминала эту фотографию с изображением шара на стене. Скажу, почему. Где-то в 03-30 утра я проснулась, совершенно внезапно и мне показалось, что перед глазами мелькнул такой-же вот шар, как на Вашей фотографии и в нем мужское лицо с бородой. Я совершенно спокойно это восприняла и уснула. До сих пор не могу понять, что это было, приснилось или нет.
     
  17. Hazel

    Hazel New Member

    Георгий, поздравляю))))) Уверена, Ваша мама радуется не меньше Вас :-bd
     
  18. Ariadna

    Ariadna New Member

    Искренне рада за вас ,София и Георгий @};-
    Талантливые люди,талантливы во всем (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*)

    Наши операторы из ТМ, очень стараются для нас.Благодаря им ,этот Мост между мирами -возможен. :x
     
    forpik сказал (а) спасибо.
  19. norka2525

    norka2525 New Member

    Дорогие форумчане!
    Я очень тронут вашим вниманием и признателен за ваше участие и слова радости!
    Георгий
     
  20. Anita

    Anita New Member

    Георгий от всего сердца поздравляю!!! ;;) [​IMG]
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей