Все форумчане, отзовитесь!

Тема в разделе 'Общение на свободные темы', создана пользователем Виктория, 9 сен 2009.

  1. Виктория

    Виктория New Member

    Люди, считайте это хоть бредом, хоть чем угодно, но я все-таки расскажу... Вчера уже спать легла, засыпать стала и вдруг в полудреме у меняв голове четко и громко так звучит фамилия "ТЕЛЯГИН". Я никого с такой фамилией не знаю и вообще первый раз слышу, никаких ассоциаицй с ней не возникает и поиск в Гугле ничего конкретного не дал. Сидя на этом форуме, я поняла, что ничего случайного не бывает. Поэтому и прошу - помогите!!! Может быть, у кого-то из форумчан эта фамилия или знаете кого-то? Потом как-то пошла информация о болезни... Как, я и сама не могу объяснить. Никогда не была ни контактером, ни провидцем. Может, и померещилось, но молчать не могу.
     
  2. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    Виктория, может задать этот вопрос на других сайтах?
    Сайт "2012год люди будут дома у Господа" они обсуждают тему ТМ и делятся
    информацией и др. сайты возможно их знаешь сама.
     
  3. sasha

    sasha Member

    Вика, не пугайтесь, это обыденное явление.
    Это производная от занятий по данной теме .
    В процесс включаются все виды визуализации:слуховая, кинестетическая, зрительная и прочее...
    Синхронизируется работа правого и левого полушария.
    Пойдут запахи, приоткроется "третий глаз", много интересного будет.
    Запомните самое Главное!
    Пока Вы на физическом плане, принимайте эту информацию как знание, но не как Средство для достижения корыстных целей.
    Тогда все будет складываться благоприятно.
    Я, Это - прошел самостоятельно, давно.
     
  4. Нина

    Нина New Member

    Виктория, написала Вам, то что думаю по этому поводу, отправила. Прочитала и вдруг опять всё исчезло как и в прошлый раз. Там,где Ваши стихи и сказка девочки. Я много писала Вам, но мой комет исчез. Сейчас, приблизительно писала о том же, но в другой интерпретации ( "размышления" о дальнейшей жизни), видимо я не должна это писать.
     
  5. Виктория

    Виктория New Member

    Если Вы имеете в виду сайт РАИТ http://www.rait.airclima.ru , то я там уже зарегистрировалась. Читаю форум, чтоб понять, в какой ветке об этом написать.
     
  6. Виктория

    Виктория New Member

    Корыстных целей нет. Человека почему-то нужно предупредить о болезни. Почему - не знаю, кто он - не имею ни малейшего понятия. Жду помощи, друзья.
     
  7. y_inna

    y_inna Active Member

    К сожалению, ничем помочь не могу, в памяти перебрала всех своих знакомых, увы...
    Знаете, Вика, со мной тоже происходят необычные вещи. Я обратила внимание на то, что мне перестали сниться обычные сны. Сегодня ночью мне было сказано, что с теми, кто перешел реку вечности, связь бывает плохая.
     
  8. Виктория

    Виктория New Member

    а Вы читали то, что sasha выше написал?)) так что, не удивляйтесь...))
     
  9. y_inna

    y_inna Active Member

    Уже ничему не удивляюсь :D
     
  10. sasha

    sasha Member

    Корыстных целей нет. Человека почему-то нужно предупредить о болезни. Почему - не знаю, кто он - не имею ни малейшего понятия. Жду помощи, друзья.

    Виктория.
    Не торопите события!
    Это Ваша задача.
    Сугубо личного характера.
    Всему свое время.
    Это касается и этой ситуации, и последующих.
    В будущем (если, конечно, Вы отважны), Вам придется помогать развоплощенным ,то есть перешедшим на тонкие планы душам, знакомым и незнакомым.
     
  11. Виктория

    Виктория New Member

    вы не подумайте, что я Вам не доверяю, но Вы это точно знаете? ;) Я ничего не имею против, просто удивляюсь тому, как Вы заглядываете в будущее.
    Спрошу про Телягина у друзей из ТМ. Может, будет подсказка.
     
  12. sasha

    sasha Member

    Просто, я сам это прошел...

    Всем Мы не поможем, избранно - да.
     
  13. Виктория

    Виктория New Member

    Спросила у друзей из ТМ, кто такой Телягин. Привожу ссылку на запись с ответом и отдельные вырезки из него http://depositfiles.com/files/kx6uo2dwm
    Расшифровка:
    Вопрос: Кто такой Телягин?
    На фоне мужского неразборчивого голоса женский: Ты мыслишь...
    Возберись в дом.... иди... через 5 сек - Сказал: иди!!! (муж)
    - Тут волна неплоха? (на фоне "иди с миром" - другой муж. голос)
    - Так, давай контроль

    Как это все происходит? размытие фаз (фраз) - один и тот же муж. голос
    Это я...

    Ты прекрасная богиня (в окно голубя) посмотри - муж. голос на распев, как будто читает стихи

    - два, три, четыре, ноль, семь ... Проверь стол
    - Два - голубь
    И сразу другой голос: Нужно переместить...

    - Тут волна неплоха?
    - так, давай контроль (те же голоса, что и выше, с такими же интонациями). Кстати, в первый раз встречаюсь с таким

    полным копированием одного и того же фрагмента. Звучит дважды один и тот же фрагмент, без сомнения. Кстати, даже

    визуально можно найти эти одинаковые фрагменты на треке (фон: иди с миром! тоже присутствует). Забавы EVPmaker'а?

    Реверс:
    В Эфире Гарри (гарь?) - почти в конце записи
     
  14. Виктория

    Виктория New Member

    Ко всем "дешифраторам" просьба!!!
    1. Разобрать слова после фразы "ты прекрасная богиня" и перед словом "посмотри"... Мне показалось, что "в огно голубя"... Но это неточно... Кстати, там еще раз голубь уже четко слышен, после счета цифр...
    2. Прослушайте реверс. Мне, кроме одной фразы про Гарри, ничего не удалось разобрать.
    И вывод: скорее всего, Телягин - обитатель ТМ. Там мелькнула фразочка: Это я.... А вот кто такой Гарри? :p
     
  15. ilze

    ilze New Member

    всем привет! есть ли здесь кто-нибудь из Латвии?
    очень хотелось бы пообщаться
     
  16. NinaV

    NinaV Member

    Мы собрались не по географической прннадлежности, а по состоя ню ДУШИ, и абсолютно всё равно где ты прописан.
     
  17. ilze

    ilze New Member

    Здравствуйте, Нина! мой сын 13-ти лет 14.11.2008. перешел в ТМ. Живу в г.Рига, пытаюсь найти людей, единомышленников, с которыми могла бы освоить и использовать метод Свитневых
     
  18. y_inna

    y_inna Active Member

    Ilze, считайте, что Вы уже нашли единомышленников. Здесь все друг другу помогают, если возникают вопросы и проблемы.
     
  19. NinaV

    NinaV Member

    ilze, здесь собрались люди у которых кто-то ушёл в ТМ.Все пытаются выйти на контакт, но у каждого свои результаты.В начале постов есть описание, как это сделать и что для этого нужно. Пробуйте и верьте, что дети наши живы пусть и не с нами. Без веры .... Спрашивайте, но технические вопросы лучше получаются у мужчин.
     
  20. NinaV

    NinaV Member

    С Прибалтики, мне кажется, форумчан нет. Но это не важно. Мы прекрасно понимаем друг-друга.
     

Поделиться этой страницей