В перьми умерло более ста людей.

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем counter-strike, 7 дек 2009.

  1. Элоя

    Элоя New Member

    Nataly, я отвечаю конкретному человеку с учетом его особенностей.
     
  2. макзил

    макзил Member

    Очень проницательно))) Вы знаете Элоя, у Даниила Хармса, тоже был довольно убогий быт, но его воображение создавало иллюзию об обратном. У Вас не получается, поверьте))
     
  3. Абсолютно невежественные,невоспитанные, хамы - называть таких человеками позорно. Неужели у вас совсем нет ни стыда ни совести Элы?
    Возможно ли действительно удалять таких "гостей"?
     
  4. Элоя

    Элоя New Member

    Но у тебя и нет повода злорадствовать вместе с твоим другом Ефимом. Ты вернула свои компы, которые при другом раскладе и не увидела бы. Так же не вижу у тебя причин, с упоением и смакованием регулярно выливать на нас грязь.
    Не надо смешивать себя и тех кто на форуме))) И боже меня упаси от твоего маразма,-приписывать тебе космических родственников, когда ты Родного Живого сына бомжем сделала...

    А кто кому ссылку дал, меня лично мало волнует.
     
  5. umixel

    umixel Member

    Ребята, для выяснения отношений есть личка, большинству (кроме разве любителей сериалов) сие выяснение кто кого чем как - не интересно. Нужно бы просто игнорировать, но вы репутацию этого чудного места слегка, как бы это помягче... Короче, просьба, дотерпите до уборной, вроде в садике уже учат :)
     
  6. макзил

    макзил Member

  7. Элоя

    Элоя New Member

    Я не создаю иллюзий, в том то вся и разница )))
     
  8. макзил

    макзил Member

    Тогда зачем отвечаете на риторический вопрос?
     
  9. Тата

    Тата New Member

    Ндаа...грязи столько выливают только Элы..
     
  10. rass

    rass Member

    Ponjatno bylo srazu s Els i Eloja- 4ego oni hoteli zdes'- zazombirovat' pobol'she narodu, no uda4a im ne Drug! Odna Tais popala na udo4ku, bylo smeshno kak ona molilas' emu i ej!!! :lol: Els'y_GURU! :)) Efim byl prav sto raz!!! :ymapplause: :!:
     
  11. Gagarik

    Gagarik New Member

    да вы почитайте сообщения таис, я их все сегодня прочитал перед тем как написать, их всего 80, там практически в каждом восхищение Элсами =)) я аж подумал а не он ли это сам себе пишет =))
     
  12. rass

    rass Member

    Menja eto sovsem ne udivit! Ved' pokazal sebja istinnogo, to "duhovnyj-duhovnyj, pritvorjalsja "mudrym", potom v mig maska upala- i istinnyj Els stoit :-B :))
     
  13. Путник

    Путник New Member

    Gagarik, rass, поверьте я Эла не первый год знаю, также не одобряю идеализацию трудов Блавацкой. Но контакты и энергии у него реальны, правда трактовка их иногда неожиданная :)
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Насчёт контактов... Мы и сами с усами.
     
  15. Путник

    Путник New Member

    Не спорю, даже в моменты затишья обращался...но мошенника из него делать не стоит
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Путник, человек воспринимается в целом. Одно от другого неотделимо.
     
  17. Путник

    Путник New Member

    Ну не знаю, конечно пиарить никого не собираюсь...Но свое мнение я уже высказал.
     
  18. Элс

    Элс New Member

    Вынуждаете выходить,однако...
    Меня честно говоря не волнуют амбреподобные высказывания людей типа Тата-Ефим,с этим прыгающим задом слоником 62 лет от роду всё ясно http://vselennaia.ucoz.ru/forum/41-56-1#1571.Помог довести её "дело",да и бог с ней.Что касается местных членов "семьи" тем более не интересно.Другое дело Путник-до каких пор ты перед этой "почтенной публикой" будешь нести ахинею про "истеричного парня","трёхголового дракона","великих данных Эла"?В первом случае просто враньё,во втором-невъезжание,в третьем посыпание соли )))
    По поводу сроков перехода-я никогда ЛИЧНО не заявлял ни о какой конкретной дате и если ты эту публику отправляешь к 15 апреля 2010 года-то это ты отправляешь,а никак не Эл.
    Что касается переходов в принципе -успокойтесь.И посмотрите в зеркало форума "семьи Свитневых".Всё станет ясно без особых комментариев.
    Я думаю,ты меня понял,Путник?
    Всё ушел -хоть заоритесь.Работаете сами на себя...
     
  19. Я прочитал вангу и язычество и понял что они хотят общаться.

    Так что не надо говорить что они не хотят они хотят.
     
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Своё отражение в указанном зеркале Вы, Элс, обнаружите с не меньшим успехом.
     

Поделиться этой страницей