В перьми умерло более ста людей.

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем counter-strike, 7 дек 2009.

  1. Дайте адресс зеркала куда зайти. Я хоть посмотрю что там.
     
  2. Gagarik

    Gagarik New Member

    ха, пришел заступающегося за него Путника обосрал и ушел бу-га-га... ну Эл, ну красава =))
     
  3. Вам надо Tais прочитать Язычество что-бы все понять. Что они хотят с нами общаться. Да мы не умеем. Вот и приходиться по радио выходить на связь.

    И каждое утро я говорю Слава и перечисляю всех тех кто умер. Они меня слышат и благодарят. Так делали Язычники. Например Слава Роме Паше и так далее. А еще надо их представлять результат не заставит себя долго ждать. Серце заволнуеться. По себе знаю.
     
  4. Тата

    Тата New Member

    из фильма - "Итальянцы в России" - "Опять ты? Я тебе обещал ногу сломать? НЕТ, Я сам!!!"

    Люди, даже те кто верит в ауру или видят ее, но не хотят верить, что они сами смотрят на мир через нее! Т.е. вокруг нас этакий шар, в стенку которого мы смотрим! А что мы в стенке увидим, как не свое отражение?Да, руками мы не видим это зеркало, но оно и не перед руками, оно перед глазами! Но ведь там можно увидеть такое... И увидя такое, часто пугаются, уверяя всех, по привычке обычных глаз, что видят других, а на самом деле...себя реального можно увидеть только в отражении других. Т.е. в зеркале окружающих. А других можно увидеть в отражении себя.
    Говоря проще, мы злимся на зеркало видя в нем себя! При этом, уверяя себя и окружающих, что очень хорошо рассмотрели того или иного субъекта! Да, рассмотрели хорошо, да вот кого? Нас не посещают сомнения, даже если есть небольшие различия, ведь мы уверены, что видимое впереди! Даже если мы и начинаем подозревать, что это мы сами, то разве мы можем выглядеть так? Само собой нет! Это окружающие! И нас не смущает даже то, что чем больше мы злимся или делаем нечто с этим, оно становится все хуже и хуже, выглядит все отвратительней! Само собой мы посчитаем, что это они, те кто другие так меняются! Но не мы сами. Сами-то мы тут, а они там!
    (отрывок из Онлайна)
     
  5. Gagarik

    Gagarik New Member

    ну не зря же говорят как ты к людям относишься, так и они к тебе )))
     
  6. Элоя

    Элоя New Member

    Таня, плохо -хорошо, жарко - холодно, хуже- лучше, не серьезно, аргументов нет....)))
    Ты постарайся по пунктам выложить свои личные притензии к Элу, ко мне...Что тебе сделали плохого? Чем обидели?
    Очень интересно почитать...
    1,
    2,
    3,
    И т.д, и т.п.
     
  7. макзил

    макзил Member

    Хочу задать вопрос Элсу или Элое, неважно... Вопрос, который уже задавал Мисту: Ваша цель прибывания на этом форуме?
    Возможно вопрос уже задавался... я надеюсь, Вам не составит труда ответить на него ещё раз. Уверен, Вы ответите прямо, как по Вашим же словам, Вы всегда и поступаете.
     
  8. Тата

    Тата New Member

    Вы для меня АБСОЛЮТНО неинтересны, я вас не трогала и не трогаю, но вы постоянно ко мне цепляетесь, даже когда не знали что я тут Тата. Не собираюсь ничего ни обьяснять ни оправдываться, я НЕ благодарна вам, не за что! Я не хочу иметь НИЧЕГО общего с вами. Забудьте поожалуйста меня и не трогайте. Я не буду и не придется мне вам отвечать.Я вас не уважаю, и презираю. Мне не надо ваших НАВЯЗАННЫХ мне контактов с "Базами и Эанами" Этим я сыта еще с ШД.Вам понятно?.

    ВСЕ...
    БОЛЬШЕ Я ВАМ НЕ ОТВЕЧАЮ СОВСЕМ. НЕ ВЫНУЖДАЙТЕ МЕНЯ УХОДИТЬ И С ЭТОГО ФОРУМА ИЗ ЗА ВАС.

    оставьте ме-ня в по-ко-е!!!
     
  9. Элоя

    Элоя New Member

    Таня, хватит врать... Провокации "Ефима" это твоих рук дело. Твое "презрение" заключается только в том, что ты умудрилась продать квартиру оставленную ушедшим мужем и отдать деньги на пропой "руководству" ШД и некоему Стусю, оставив Живого Сына бомжевать. Эл 2 года тому назад тебя предупреждал не делать подобную глупость, в ответ залп оскорблений. Затем, когда ты осталась "с носом" в доме за территорией России по доверенности, ты опять же обратилась к Элу с просьбой оформить заявление в прокуратуру на МЕ и компанию, чего Эл и добился, находясь в Москве и благодаря освещению, того, что ты начудила, на одном из форумов. Ты так же в тот период жаловалась всем подряд что использовали тебя в твоей тяге к ушедшему мужу и сыну.
    Что касается контактов, да была проведена определенная стимуляция и ты вышла на контакт, ощущала даже присутствие матери, мужа и была за это благодарна.
    Другое дело, что самостоятельно, ввиду своих не слишком высоких ментальных способностей и прямо скажем дремучему эгоизму, ты не способна самостоятельно поддерживать верный луч контакта.
    Последняя проверка была, когда тебе в аську сбросил Эл контакт Виктории касавшийся базы. Ты не смогла расшифровать адекватно. Обиделась и появилась злость. Мелочная, "детская" злобность. Так что ларчик, просто открывался.
    Тебя никто не заставлял никуда выходить, так что пожалуйста не ври. Это было твое желание. То что вы потом сочиняете сказки, уже ваши грабли...
    Не хочешь общаться не общайся, только не дури голову людям и не корчи из себя бедную и несчастную сироту, в очередной раз.
    Нам с Элом в принципе все равно, помогли тебе и ладно, а вот то что творишь ты....
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Не понятно только одно, почему для своих разборок вы выбрали наш форум?
     
  11. макзил

    макзил Member

    Только хотел спросить))
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Да потому что вопрос сам напрашивается.
     
  13. Тата

    Тата New Member

    Наташа, да я ничего не выбирала, я интересуюсь вашим методом и только. А вот чего они привязались ко мне. Я уже и из этого форума быду вынуждена уйти? Пусть вам остануться Элы.
    Посмотрите на мои соо..где я начинала первой?
    Я устала уже от них.
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Так и говорите только по существу. Это же так просто. Не реагируйте на негативные выпады, и всё прекратится. Мы всем рады, никого не гоним. Давайте, займёмся делом.
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Наши близкие нас ждут у порога, а мы держим их за плотно прикрытой дверью. Митя говорит мне: "Ты свидетель жизни. Мы - за дверью, когда ты ленишься." У нас же, благодаря склокам, создаётся неблагоприятная, нерабочая обстановка.
     
  16. макзил

    макзил Member

    Не все способны справиться со своим темпераментом. Но каждый уверен, что истина открылась именно ему)
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Что интересно, сами приходят, сами сердятся, сами кидают в нас "тухлыми помидорами", упрекая при этом нас в нетерпимости, гордыне и предвзятости и твердя о собственной толерантности, и после всей этой демонстрации с гордо поднятыми головами уходят. Я постоянно чувствую себя воспитательницей в детском саду наедине с расшалившейся детворой.
     
  18. макзил

    макзил Member

    Тем богаче Ваш опыт, Натали))) Я уже писал, они - наши учителя)))
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

  20. Путник

    Путник New Member

    Зачем Вы так, может выпускникам школы поговорить больше негде?
     

Поделиться этой страницей