В перьми умерло более ста людей.

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем counter-strike, 7 дек 2009.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    :-??

    [​IMG]
     
  2. Элс

    Элс New Member

    Смотрю,ты всё-таки не понял,Путник того о чём я тебе говорил и продолжаешь "огородить".К сожалению.
    Ок.Придётся объяснить тебе и публике более доходчиво,хотя последняя и руководствуется скорее стадными инстинктами,чем головой.Хотя бы из принципа "не навреди".
    1.Никакие "выпускники школы" здесь не ведут дискуссий.Потому как не только меня,когда-то проводившего свою работу с контактёрами ШД,но и "оппонентов" причислять к "дипломированным специалистам ШД" будет неверным.Они-это другой поток,вошедших в резонанс с "доктриной МЕ" и тестированных на потенциальность сотрудничества в рамках реальности.Просто не все проходят тест.К тебе это кстати тоже относится.Но это нормально.В свете бесконечности развития)))
    2.Дабы "не наводить тень на плетень" и "народ не путать",скажу следующее:СТИМУЛЯЦИОННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТОК,ПРИМЕНЯВШИЙСЯ НА ЭТОЙ ПЛОЩАДКЕ К ТЕБЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.То есть,ты не можешь далее выступать как член команды и проводник.Мог,находясь в связке-НЕ БОЛЕЕ.Сам по себе,боюсь, ты их доведёшь до ближайшего астрального болота и если они это болото будут воспринимать за сказочный замок-это твои грабли и тех,кто тебе поверит.Но в отношении тебя МЫ умываем руки.Слишком много "косяков" и "чаша переполнена"...
    3.Что касается "переходов" и прочее-НИКАКИХ КОНКРЕТНЫХ СРОКОВ НЕ ОБОЗНАЧЕНО.Здесь проигрывалась модель синтеза миров,с эффектами перекрёстных подтверждений и реальных выходов.Итог-ОХЛОС.Толпу никто "пинками в рай" загонять не собирается.))Толпа вначале должна стать ментальной общностью,а затем возможной группой сотрудников.Увы,несмотря на всю потенциальность,здесь и в первом случае, как до Луны пешком.Личностное эго настолько прёт из всех щелей,что впору плотнее ЗАКРЫВАТЬ,а не распахивать двери соединения)))
    4.Что касается "ИТК Свитневых"-к сожалению,это и технический и телепатический полуфабрикат.Та же "консерва".Потому как "уловливать слова" откуда-то каждому по своему (за исключением отдельных случаев) и расценивать сие как "глас имярека" по меньшей мере наивно,по большей степени может привести к не совсем адекватным изменениям в психике "вопрошающего".Концентрация на звуковых вибрациях "инструмента" может и разрушать.С другой стороны телепатические навыки,при отсутствии расширяющего ментал контактёра материала,могут привести и приводят лишь к отражению собственного мыслепотока,воспринимаемого за "родственника". Если не более худшие варианты...
    Хотя,повторюсь,в целях эксперимента,даже эти "провода" были использованы.


    Вот собственно и всё,что НЕОБХОДИМО было расшифровать)))

    Резюме: Слова,методы и рекомендации Путника никакого отношения к силам стимуляции НЕ ИМЕЮТ.Ко мне лично тоже.И могут,а подчас и не отражают реальности той или иной ситуации.Тем более к тем эпизодам,в которых он не участвовал и имеет представление на уровне своих фантазий.

    Надеюсь,очень надеюсь,что это действительно мой последний пост здесь.
    Желаю удачи на Пути,но только не в болотах собственных наваждений.

    P/S Приходится писать в ветке ,название которой совершенно о другом.Но...что не сделаешь дабы не ломать логику причин и следствий)))
     
  3. Ольга

    Ольга New Member

    А команда это вы с супругой?

    Вы по всей видимости единственный кто на это надеется. Когда человек столько раз уходит, громко хлопнув дверью, а потом возвращается это просто становиться смешным.
     
  4. Путник

    Путник New Member

    На сим милый Дедушка он и заканчивает. Прав Gagariк , хорошо, что коровы не летают. Для участников: Я не являюсь педагогом из белого братства или сотрудником какой-либо Базы, а так же работником Тибетских институтов. Но я и не Сусанин, да и вы далеко не поляки.
    Действительно с Уважением Путник (турист)

    P.S.

    Эл, протри линзы. Зеркальность (ЗЕ) – ментальное торможение. В зеркальной диаде замедляется скорость умственной активности, но усиливается информационноаналитическая работа.
     
    Ира Зайцева сказал (а) спасибо.
  5. Ефим

    Ефим New Member

    Уже не смешно. Его выталкивают в дверь, но он упорно лезет в окно.
     
  6. csx62

    csx62 Member

    А можно предложить "музыкальную паузу"..?
    А то спор уже затягивается... :ymdaydream:
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

     
  8. макзил

    макзил Member

    А мне Элс уже начинает нравиться)) Феноменальная глубина утопической одержимости, гипертрофированное эго и неплохие данные в риторике - редкий экземпляр! Можно даже залюбоваться. И не спроста! Есть такое явление, когда у отвратительного есть своя притягательность. Думаю, многие религии и секты сложились за счёт такого явления.
     
  9. Где-то на форуме вычитал что газета исказила ваш репортаж. Вот тут книга ночь сварога. Там все ясно описываеться что есть что.

    http://multi-up.com/188561

    Три раза прочитаете и поймете почему газеты искажают ваш материал. Не выгоден он церкви. Кто-же туда будет после него ходить? За что там будете молиться если греха нет? Не за что. Церковь просто вымрет.
     

Поделиться этой страницей