Группа "Контакт-Уссури" Делимся опытом

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем connectboy, 26 ноя 2012.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Алексей, замечательно, здорово! Всё верно, нужно больше слушать. Результат не заставит себя ждать. Знаю по своему опыту. Только собственный настрой! @};-
     
    Светлин, Вера, Ника5189 и 3 других сказали спасибо.
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Я поздравляю Вашу группу Уссури с первым успехом. Для смелых преград не существует. :-!
     
    rass, Вера, Ника5189 и 3 других сказали спасибо.
  3. connectboy

    connectboy Member

    Вадим спасибо огромное! Мы будем стараться. Все результаты обещаю опубликовать на форуме. Всем форумчанам желаем здоровья огромной удачи и успехов...
     
    y_inna, Вера, aksana и 2 других сказали спасибо.
  4. connectboy

    connectboy Member

    Вадим, Наталья здравствуйте! Хочу поделиться с Вами и со всеми форумчанами интересным фактом обнаруженным мной. По совету пользователя Gagaric я вчера делал запись не напрямую в Аудишн а сначала сделал запись в ЕВПмейкере а потом уже обработал ее в Адобе. Заготовку взял вашу с сайта. обрабатывал стандартно. На записи отдельные сообщения звучат так чисто, просто фантастика. Меня очень заинтересовало почему так получилось. Ведь существенной разницы в методах нет а результат разный. Если кто пробовал писать таким же методом отзовитесь и поделитесь впечатлениями пожалуйста. С уважением, Алексей группа "Контакт-Уссури".
     
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Что значит запись напрямую в Аудишн? Подробнее опишите, пож-та, алгоритм записи.
     
  6. connectboy

    connectboy Member

    Вадим доброе время суток. Алгоритм записи следующий. Открываем ЕВПмейкер. Загужаем заготовку. Открываем Аудишн.(соответственно он настроен на запись звука со звуковой карты). Нажимаем желтый треугольник в ЕВПмейкере. Затем в Аудишине запускаем запись. здороваемся, задаем вопрос, ждем 25 секунд, прощаемся. Останавливаем запись в Аудишине и далее обрабатываем по вашей инструкции. При этом алгоритме записи ответы мы получаем и довольно неплохого качества. Ну вот собственно и все. С уважением, Алексей группа "Контакт-Уссури".
     
    Соискатель сказал (а) спасибо.
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Именно так я и рекомендую пользоваться звуковыми заготовками.
     
  8. connectboy

    connectboy Member

    Вадим! А я сделал немного по другому. Я запись делал и вопросы задавал при записи в ЕВПмейкере. А потом экспортировал файл, сохранял на диске и только после этого открывал и обрабатывал в Аудишине. Именно тогда получил результаты с более высоким качеством.)))
     
    Vadim Svitnev сказал (а) спасибо.
  9. connectboy

    connectboy Member

    Доброе время суток всем форумчанам. Мы группа "Контакт-Уссури" сообщаем всем участникам форума что создали в контакте свою страничку. Пока она в стадии оформления. но мы все равно приглашаем всех присоединиться к нам. Все результаты контактов непременно будут опубликованы на нашей страничке. Присоединяйтесь.)))) ссылка на нашу страничку: http://vk.com/login?act=mobile#/public46922954
     
    Nina, Мариша, rass и 2 других сказали спасибо.
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Алексей, мы создали для Вас и Вашей группы тему. Как Вам такой заголовок: (Группа "Контакт-Уссури Делимся опытом")?
     
    rass сказал (а) спасибо.
  11. connectboy

    connectboy Member

    Вадим! Спасибо огромное! Вы просто молодец)))) Это то что надо))))
     
  12. connectboy

    connectboy Member

    Теперь мы будем регулярно выкладывать результаты контактов здесь...)))) С уважением. Группа "Контакт-Уссури"
     
    Nina и y_inna сказали спасибо
  13. connectboy

    connectboy Member

    Ну и как обещал выкладываю некоторые записи сделанные на сеансах связи со станциями "Санчита" и "Энергетика" нашей группой.
     

    Вложения:

    Sapsan, Соискатель, y_inna и 4 других сказали спасибо.
  14. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Записи иформативные, однако я слышу совершенно иное и на порядок больше того, что написано в названиях файлов. Хорошая запись - "в будущем точно компьютер", но я слышу - "из будущего конечно технология". Никуда не денешься, основной принцип ИТК основан на условной телепатии. :-!
     
    connectboy, rass, Мариша и ещё один (одна) сказали спасибо.
  15. aksana

    aksana Member

    Я в одном из файлов услышала -Некоторым людям невозможно общаться!..Вадим Константинович постоянно об этом говорит,что все зависит от уровня развития человека.
     
    connectboy сказал (а) спасибо.
  16. connectboy

    connectboy Member

    Вадим, Окана не могу с вами не согласиться. По поводу записи про компьютер. Она была получена на групповом сеансе. И ее так услышали все члены группы. Согласен, что и остальные записи более информативны чем мы услышали. Но мы стараемся, слушаем. И думаю что совсем скоро научимся ловить тот настрой при котором слышно будет все. Мы все таки меньше месяца существуем как группа. Так что все у нас впереди. Спасибо за комментарии. С уважением, Алексей группа "Контакт-Уссури".
     
  17. connectboy

    connectboy Member

    Вадим! И еще одна огромная просьба. Очень хочется услышать ваши комментарии по каждой записи. Что услышали вы. Если вам не трудно. Эта информация очень важна для анализа. Заранее спасибо.))))
     
  18. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вы ни как не можете понять, что даже сами записи многомерны и на квантовом уровне который и обеспечивает около 5 миллиардов транзисторов в процессоре компьютера подключение также многомерно. Эта многомерность работы компьютера синхронизируется с работой квантового компьютера называемого мозгом человека. Процесс этот ещё не описан, а следовательно не осознан человечеством, т.к. информационный канал идёт из будущего о чём частенько нам напоминают. Условная телепатия это канал в галактический интернет. Однозначность это массовый гипноз, так же как и наша реальность. Однозначность зависит и от впрыснутой психической энергии так называемых пси-частиц, ещё не ведомых человечеству. Только не думайте, что психическую энергию от кого-то отбирают, энергии в космосе безграничные ресурсы. Ограниченность - есть вымысел восприятия или ложь. Однозначность некоторых аудио записей бывает материализованной, как результат квантовой декогеренции. Однозначность, это та информация, которую разрешают пропустить наши фильтры восприятия, неоднозначность минует фильтры восприятия, но именно она открывает занавес между фазовыми состояниями компьютерных реальностей. Как Вы думаете, почему не бывает групповых контактёров, а ведь контактёрами написаны сотни блестящих книг - диктовок из различных уровней реальностей, из различных точек Вселенной? Групповых контактов не будет, потому, что все люди сидят на разных ветках дерева жизни, кто пониже, кто повыше в строгом соответствии со своими духовными накоплениями. Борясь за так называемую групповую однозначность легко выплеснуть ребёнка из корыта. Чёткие отдельные слова ещё не показатель контакта, а скорее показатель обучения будущих контактов. Мы с Натальей публикуем только те записи, которые материализовались, выбирая лучшие из десятков записанных фраз, но и то не все их воспринимают однозначно по причине не полного фонемного состава слов. :)
     
    Светлин, Nina, rass и 5 других сказали спасибо.
  19. connectboy

    connectboy Member

    Доброе время суток дорогие форумчане. Вот и пришло 22 декабря 2012 года. Я проснулся целым и невредимым, не распыленным на атомы и в полном сознании)))) Вот взять бы этих паникеров и аферистов которые заработали на этой шутке миллионные состояния и замуровать их в тех бункерах которые они людям продали...Прошу прощения за всплеск эмоций. Просто это надоело.
     
    Nina, Соискатель, rass и ещё один (одна) сказали спасибо.
  20. yustasgo

    yustasgo New Member

    А я сегодня в маршрутке увидела маленький плакатик с ангелом и со словами: Дай вам Боже того, что вы желаете другим!!!
     

Поделиться этой страницей