Группа "Контакт-Уссури" Делимся опытом

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем connectboy, 26 ноя 2012.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    И поделом. Их же деньги. На ошибках своих ведь учатся. В другой раз думать будут, прежде чем покупать и покупаться. В жизни нашей много суетного. Что сердиться? Это и есть МЫ.
     
    Мариша, aksana, Ника5189 и 2 других сказали спасибо.
  2. connectboy

    connectboy Member

    Наталья я с вами согласен на все 1100%.
     
    aksana и Любаша сказали спасибо
  3. connectboy

    connectboy Member

    У меня 85 каналов кабельного телевидения. Так 21 декабря каждый второй канал зомбоящика показывал программы о конце света. Это просто уму не постижимо как нас пытаются запугать. Смешно...))))
     
    Ника5189, aksana и rass сказали спасибо.
  4. connectboy

    connectboy Member

    Ну я думаю что Всевышний в долгу не останется. И все паникеры рано или поздно увидят свой конец света.
     
    Любаша и Ника5189 сказали спасибо
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Младший сын Егорка на днях сказал мне: "Все люди, как дети, надо их прощать", - а я в ответ заметила: "Тем и занимаюсь". :)
     
    Светлин, Мариша, aksana и 5 других сказали спасибо.
  6. connectboy

    connectboy Member

    Доброе время суток дорогие форумчане. Хочу поделиться с вами историей которая произошла с нашей группой на последнем сеансе связи. Наш звуковик вот уже как несколько дней не мог найти очень необходимый ему провод. И вот прослушивая очередную запись мы услышали странную фразу "отодвинь часы". У нашего звуковика в кабинете стоят старые часы Электроника на полке. Мы конечно не сразу догадались по какому поводу было это сообщение. Но каково было наше удивление когда отодвинув часы мы нашли искомый провод))). Вот так наши друзья со станции "Энергетика" помогли нашему звуковику. Насколько мне известно что у наших уважаемых админов Вадима и Натальи в семье был уже такой случай, когда подсказка была по поводу велосипеда. Я считаю что это очень интересный опыт. Если у кого случалось подобное, поделитесь пожалуйста. С уважением группа "Контакт-Уссури"
     
    Светлин, Мариша, Ника5189 и 7 других сказали спасибо.
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Очень удивлялись поначалу подобным случаям, а их было немало. Митя повторят и повторят: "Я здесь тебя вижу. Ты меня не видишь. Хреново". И объяснение этому давно нашлось. Всему виной фильтры восприятия. Больше не удивляемся. Знаем, что они всегда рядом. В курсе всего, что с нами происходит. Такая история. :)
     
    Светлин, Мариша, Ника5189 и 7 других сказали спасибо.
  8. А у меня кошка прошлась по клавиатуре ноутбука. сразу же мне сказали " А вы что лапами зверьки лазили"
     
    Соискатель, Ника5189 и aksana сказали спасибо.
  9. connectboy

    connectboy Member

    IMG_5102.jpg Знакомтесь))) Это мы))) Группа "Контакт-Уссури" в полном составе.)))
     
    Светлин, Ника5189, rass и 7 других сказали спасибо.
  10. y_inna

    y_inna Active Member

    Успехов вашей Группе! :)
     
    rass, connectboy, Ника5189 и 3 других сказали спасибо.
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Приятно познакомиться! @};-
     
    rass, Вера, Ника5189 и 2 других сказали спасибо.
  12. connectboy

    connectboy Member

    Всем огромное спасибо)))))
     
    Ника5189 и Мариша сказали спасибо
  13. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    А где девушки? :)
     
    connectboy и Мариша сказали спасибо
  14. Мариша

    Мариша Member

    Группа "Контакт-Уссури", отличной связи !:)]
     
    rass, connectboy и Ника5189 сказали спасибо.
  15. connectboy

    connectboy Member

    Мариша спасибо. И вам хорошей связи.
     
    Мариша сказал (а) спасибо.
  16. connectboy

    connectboy Member

    Вадим. Девушки пока в нашей группе инкогнито))))
     
  17. connectboy

    connectboy Member

    Доброго времени суток дорогие форумчане. Прежде всего от имени группы разрешите Вас поздравить с Рождеством.))) Ну а теперь от праздничных дифирамб к главному. На состоявшемся 3 января групповом сеансе связи со станцией "Санчита" было получено указание от наших друзей на следующий день собраться на конференцию в Скайпе. Что мы дружно и выполнили. По какому то необъяснимому (хотя вернее вполне объяснимому) наитию кофигурация расположения компьютеров была следующая. Я находился у себя дома. А остальная часть группы собралась в квартире нашего звукорежиссера Алексея. Радист Евгений загрузив Скайп поместил свой ноутбук в отдельной комнате без света и с закрытой дверью. А сама группа разместилась в другой комнате за другим компьютером. Аудио конференция записывалась мою программой AdobeAudition. Микрофоны были включены только на моем компе и на ноуте в закрытой комнате. В результате только на трех первых записях продолжительностью по 7 минут мы получили более 90 сообщений со станции "Санчита". Причем сообщения приходили в режиме "онлайн". То есть я задавал вопрос и сразу же на записи регистрировался ответ. Конечно сразу разобрать ответы было не просто. Слышимыми они стали только в результате последующей обработки, хотя отдельные ответы были четкими и слышимыми. К тому же в середине сеанса к нам присоединился Артем Михеев, который записал наш разговор и смог так же найти ответы на записи. В завершении сеанса нас попросили снова организовать конференцию на следующий день в 23.00 по нашему времени. На следующий день все повторилось. Низкое качество сообщений я со своей стороны объясняю тем, что наши коллеги провели два онлайн сеанса для того чтобы настроить свою аппаратуру. Таким образом хочу Вам доложить что за два дня наша группа добилась очень хороших. в нашем понимании результатов.)))) Для нас это прорыв)))) Представляю Вам примеры полученных сообщений.
     

    Вложения:

    utopia_ap сказал (а) спасибо.
  18. connectboy

    connectboy Member

    Еще хочу поделиться с Вами одной интересной фотографией сделанной на сеансе связи 3 января. По утверждению Максима. нашего медиума на ней проявилось лицо девочки с которой у него давно устойчивый контакт. На одном из сеансов связи она сказала нам свое имя. Таня. И теперь она постоянно присутствует на каждом сеансе связи. Периодически ее видим мы все. Очень интересно, сможете ли вы, дорогие форумчане разглядеть то что увидели мы))))[/ATTACH] Посмотреть вложение 8775 Посмотреть вложение 8776
     
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Прослушал дважды, результат нулевой. Вы могли бы получить отличный результат, если с одного из компьютеров транслировали по скайпу звуковую заготовку воспроизводимую перемешивающим плеером EVPmaker. Вложения (фотографии) не вставлены, воспользуйтесь расширенным режимом. :-??
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  20. connectboy

    connectboy Member

    Спасибо за совет Вадим. Учтем. Тем более что в будущую субботу нас опять на связь в скайп пригласили.
     

Поделиться этой страницей