ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОВЕРИЛ

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем kok11, 9 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Truck

    Truck New Member

    А как?
     
  2. Растолкуй свою идею по подробнее.
     
  3. Так как описали Свитневы.
     
  4. Путник

    Путник New Member

    Кто Она? Вы с Ладой общаетесь или с Марой? Что не так с подсознанием?
     
  5. Свитневы общаються не через подсознаие. А через радио прибор. Подсознание в этом не играет ни какой роли.
     
  6. Путник

    Путник New Member

    Увы,у меня нет идеи....http://video.mail.ru/bk/aurix/340/183.html Но есть мировозрение
     
  7. А чем отличаеться идея от мировозрения?
     
  8. Путник

    Путник New Member

    В одном случае, идеализация каких-то векторных ориентиров (очень часто замороченных), в другом - ракурс на на осознанное и неосознанное пространство. :)
     
  9. Truck

    Truck New Member

    Тогда скажите о каких вещах говорили вы.
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Да, с терминологией, действительно в наших рядах слабовато.
    Но Свитневы только и говорят о том, что прибор - лишь временное недостающее звено, костыль, рычаг, перекладина, мостик, с помощью которого наше подсознание связывается с нашем сознанием, которое не знает никаких разрывов, оно (разумеется, я имею в виду пробуждённое сознание) пребывает в том блаженном единстве, которое является гарантом абсолютного и своевременного знания всего обо всём. Наше внешнее состояние, наша маска, форма, способ функционирования в пространстве и во времени, ощущение себя, мыслящего и чувствующего в рамках физического тела - всё это обманки, на которые купилось наше подсознание. Между сознанием и подсознанием - перегородка, завеса, вот мы и общаемся сами с собой по телефону или посредством ИТК.
     
  11. Путник

    Путник New Member

    О практике понимания энергий содержащихся в словах, которые являются изреченной формой мысли.
     
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Да-уж, ясно, что ничего не ясно. #:-s Мы все жонглируем словами: сознание, подсознание, разум, мысль, ум. Все подряд эзотерики и контактёры почти через слово упоминают о повышении вибраций. Это ключевые слова и понятия нужны для дальнейшего реперного продвижения. Чтобы понимать, что такое подсознание или может быть надсознание, неплохо узнать, а что такое сознание. :-? Вот на этот простой вопрос пока ни у кого ответа нет. Сознание самая величайшая и охраняемая тайна, но до поры и времени. @-)
     
  13. Путник

    Путник New Member

    Это слишком глубоко, но ведосодержащие слова необходимо применять ПРАВильно.
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Truck, Вы пытаетесь рассмотреть вопрос с очень близкого расстояния, поэтому и упираетесь носом в фрагменты. Отодвиньтесь подальше и постарайтесь захватить в поле зрения больший объём информации, для этого надо абстрагироваться от частей и попытаться взглянуть на совокупность вопросов, увязывая их межу собой. Взгляните на всё шире. Не "или" - "или", а "и","и", "и".... Надо и прислушиваться к мнению друг друга, и надо каждому жить в своём мире, а ещё надо каждому не просто прислушиваться к друг другу, но научиться чувствовать другого, как самого себя. Это и есть "пребывать в единстве", это нам и предстоит в недалёком будущем, это и есть Торжество жизни. Это я и имела в виду, когда говорила о капле, вобравшей в себя океан и при этом сохранившей свою индивидуальность.
     
  15. Truck

    Truck New Member

    так уже понятнее
     
  16. Путник

    Путник New Member

    Согласен конечно с величайшей тайной, но опять таки если мы управляем автомобилем, это вовсе не значит. что мы должны досконально разбираться в его механизме и технических особенностях, зная что существует мое изначальное надсознание свободно обогащающиеся с богами в их энергетической ипостаси и "говорящего" на языке Творца, зная что у меня есть подсознание которое заботливо хранит для меня информацию и правила и приемы поведения и энергетического взаимодействия с окружающим меня пространством. Мне остается только чутко прислушиваться к сигналам от моих неосознанных частей и постепенно и мыслью и намерением и поступком работать своим сознанием выполняя забытую мною, но очень необходимую задачу.
     
  17. Truck

    Truck New Member

    Мое понимание подсознания вы разделяете на подсознание и надсознание. От этого у вас и появилась идея о клизме.
     
  18. Путник

    Путник New Member

    Да не у меня что-то появилось, а Вы своими необдуманными словами создаете серьезную угрозу для выполнения урока своего целого Я. Мысль всегда несет в себе образ который может проявиться на нашем физическом плане, если мы оставим его без контроля. А слово - это или форма вашей мысли или консервная банка со с-мысловым наполнителем, которая вполне может расконсервировать свою энергетическую начинку в самый неподходящий момент. Что бы не оказаться в очень неудобной бытовой или жизненной ситуации, желательно знать какую энергию несет то или иное слово, а то и целое выражение.
     
  19. Путник

    Путник New Member

    Хотя если употреблять только "бессмысленные" слова, тогда конечно безопасно как может показаться, только не стоит удивляться почему же появляется настойчивое чувство неудовлетворения. Ответ прост - свернули со своего пути где-то мыслями или словами, а через них и действиями (поступками).По личному и не только опыту это знаю.
     
  20. Truck

    Truck New Member

    Так что же в моих словах вам кажется не верным? Можно более конкретно объяснить?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей