ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОВЕРИЛ

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем kok11, 9 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А что такое слово ракурс? Объясните по подробнее. Хочу по полнее вникнуть в смысл этого выражения. И что такое векторные ориентиры. Просто я совсем другим в жизни занимаюсь и не знаю что это такое. Вернее не представляю смысл заложенный в этих словах. А не плохо бы еще растолковать мне смысл.
     
  2. Путник

    Путник New Member

    Вы же не делите своё физическое тело, на желудок и все остальное? А с энергетическим почему же так? Тем более Вы разговариваете на русском языке, поймите значение слова. Первый шаг навстречу себе- это прекратить видит все через штампы и ярлыки, ну смелее послушайте славянские слова, не в вашем обиходном варианте, а в его смысловом наполнении.
     
  3. Путник

    Путник New Member


    Я имел в виду панорамный взгляд на физическое, духовное и энергетическое состояние.


    :)
     
  4. Truck

    Truck New Member

    То что язык наших предков содержит в себе массу информации и несет в себе глубокий смысл, об этом я прекрасно понимаю. Но к сожалению, мы его забыли и только стоим на начале пути к воспоминанию. А пока далеко не каждый вспомнил и все понял, приходиться общаться на том языке, которому нас учили.
    Если говорить о смелости, то я никогда не боялся познавать. Ярлыки и штампы с детства не терпел.
    По поводу желудка и всего остального..... Это материальные органы, которые мы можем видеть раздельно, изучать их, с большой точностью знать их предназначение в нашем физическом теле. А вот сознание, подсознание и все остальное, это уже другая стихия. Далеко не каждый готов со 100% уверенностью объяснить нам что это такое, как работает и с чем едят.
    Но то что наше подсознание влияет на записи, я не исключаю такой возможности. Обоснованных версий опровергающие это предположение я пока не слышал. Но это не значит, что я опровергаю версию того, что мы общаемся с ними без помощи подсознания. Вообще я слышал много версий, но толком еще никто ничего не доказал. Знаю ответ, который может прозвучать в стиле "а зачем доказывать? кому надо, тот верит! а не веришь иди и доказывай свое, чо к нам привязался"
    Позже выложу ролик где рассказывается об опыте, в котором сознание человека влияло на информацию, которая была записана до опыта. Кстати этот ролик случайно нашел сегодня.
     
  5. Путник

    Путник New Member

    Truck Искренне рад, что звучания слов-наследства доступно для Вашего восприятия, а по поводу сомнений в энергетической анатомии...Вы же понимаете с-мысл слов нашего языка, тогда какая еще доказательная основа Вам нужна?
    В моем понимании, подсознание может влиять на запись только как справочный материал сознания, для осознания поЛУЧенной информации. Другое дело - наваждение...но тут на форуме -другая ситуация. В большинстве случаев в контактной связи (пусть с применением технических средств) заинтересованы оба абонента, что несомненно облегчает контакт.
    И уж примите совет, если собираетесь что-то доказывать, уберите агрессию (подобное притягивает подобное) :)
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Но подсознание не просто влияет, оно участвует в формировании реальности. Это же очевидно. ИТК не исключение. На обычную связь оно тоже влияет, но здесь у нас уже сложился всеобщий стереотип, благодаря которому вещь стала объективной, то есть принятой всеми. На самом деле доказательства нужны всем, ведь мы привыкли новшества ощупывать. Не все только понимают, что физические законы прежде, чем достичь реализации в конкретном технологическом исполнении, вынимаются из бесконечной совокупности вариантов - создаётся научная база, прорабатываются методологии, технологии. То есть любое открытие проходит долгий путь внедрения, в продолжение которого облекается в конкретную материальную, ощутимую форму. "Звёзды подчиняются патентам, а не наоборот", - сказали мне однажды на сеансе связи.
     
  7. Путник

    Путник New Member

    Подсознание по Вашему все таки, больше инструмент или это какая-то самостоятельная наша часть? Я лично, склоняюсь к первому варианту, конечно чудесный, сложный, постоянно совершенствующий но инструмент, не обладающий свободой воли. Мне важно Вас понять. :-?
     
  8. Алекс

    Алекс New Member

    Уважаемые коллеги, мы постоянно тянем за «ковер», размениваемся по мелочам и уходим от темы форума. Семья Свитневых предложила нам такую тему, от которой голова идет кругом. И это даже не открытие, а, скорее всего материализация духовной веры, которой жило все человечество на нашей земле. И если это действительно найдет подтверждение в результате дальнейших исследований, мы даже представить не можем, как это может изменить нашу жизнь. Все это очень серьезно, что серьезнее и быть не может.
    Однако проблема состоит в том, что пока нет достаточных доказательств, чтобы можно было подтвердить либо опровергнуть результаты, полученные Свитневыми. По своему Наташа права, заявляя, что она не собирается кого либо убеждать. Может это и так. Но, тем не менее, мне кажется, что многие участники форума хотели бы действительно получить убедительные доказательства существования ТМ, иначе представленные результаты можно принять как очередную гипотезу, которых в настоящее время предложено немало.
    В связи с этим у меня есть предложение к семье Свитневых. провести небольшой научный эксперимент, который в некоторой степени мог бы подтвердить представленные вами результаты. Суть его заключается в следующем. Вы просите Митю передать информацию о предстоящем (значимом) событии, например в нашей стране, которое пока не известно землянам. Ответ опубликовать на форуме, и… тогда, остается ждать наступления заявленного события. Правда здесь необходимо добиться чистоты эксперимента, и сформулировать вопрос так, чтобы на него не мог ответить экстрасенс землянин. Это уже будет ближе к науке.
    Кстати, возможно кто то слышал об одном эксперименте, который готовят видные ученые европейских стран – эмпирическим путем доказать существование души и потустороннего мира. Результаты эксперимента будут опубликованы в 1912 г. Принцип эксперимента очень прост и если он кому-то интересен, можно изложить его суть.
     
  9. Путник

    Путник New Member

    Категорически против. Во-первых не этично по отношению к Дмитрию, во-вторых если уж можно чего-либо без ущерба передать, то уж матери он давно бы это сказал.
     
  10. Алекс

    Алекс New Member

    Но как я понимаю, мать он и так иногда извещает о предстоящих событиях, или я может не прав?
     
  11. Алекс

    Алекс New Member

    И вообще какая то непонятка.... С одной стороны человечество как бы научно доказало существование ТМ и даже установило с ним связь, а с другой, то же человечество боится показать это всему миру.
     
  12. Путник

    Путник New Member

    Да, конечно.О чем я и говорю.Вы слышали о правилах треугольника? Тем более в проявлении (материализации) коллективного образного посыла.
     
  13. Путник

    Путник New Member

    Социум Алекс, конфликт интересов.
     
  14. Gagarik

    Gagarik New Member

    ну какие же вам еще доказательства нужны? почитайте форум внимательно, найдете массу примеров того что вы считаете доказательством )))
    з.ы. например мне вот незадолго до увольнения моего директора было сказано "начальство урежет вдвое" и действительно через пару дней моих начальников стало в 2 раза меньше =))
     
  15. Truck

    Truck New Member

    Эксперимент, который вы предлагаете не обладает достаточной чистотой. Ведь мы не можем точно знать от кого будут эти предсказанные события. Может они будут переданы на звуковую плату напрямую из ТМ, может из ТМ через над/без/под-сознание на звуковую плату, а может и просто от над/без/под-сознание в сознание. А вообще такие случаи на форуме были, когда кто то слышал на записях информацию о будущем и это сбывалось.
    Лучше расскажите про эксперимент эмпирическим путем.
     
  16. NinaV

    NinaV Member

    Мне какие-либо ещё доказательства не нужны. По многим вопросам, ответы Мити и моего Вадимки, совпадают. Только общаемся мы по-разному. Я - при помощи медиума. И один раз я общалась с сыном без посторонней помощи.Недавно задала ему тот же вопрос через медиума и ответы совпали. Мне подтверждения не интересны, я не ради эксперимента на форуме. За других мам говорить не буду, но, думаю, они того же мнения.
     
  17. Gagarik

    Gagarik New Member

  18. Truck

    Truck New Member

    Вот ролик, который хотел показать http://rutube.ru/tracks/2741975.html?v= ... 067f29df46
    Там с 06:40 до 08:00 рассказывается об интересном эксперименте. Это очень похоже на то, как я представляю один из способов получения той информации, которую мы слышим.
     
  19. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Фильм хороший. Наша связь с ТМ с использованием компьютера основана на квантовых эффектах сознания о чём многократно с той стороны нам говорят. Есть более подробный документальный фильм в создании которого уже много лет участвую ведущие западные физики, это фильм "Секрет. Или как глубока кроличья нора". Сейчас этот фильм с русскими субтитрами доступен в 2-х часовом варианте, но насколько мне известно, фильм постоянно обновляется новыми достижениями в области квантовой физики и поэтому его продолжительность выросла до 8-и часов. Есть на торенте, надо искать ссылку.http://vkontakte.ru/video12211472_106011385 :-!
     
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мы практически ничего и не скрываем, разумеется, за исключением очень личных вещей. Наша добровольная самоотдача на блоге и на форуме - это наш подарок всем людям. Как говорится, дарёному коню в зубы не смотрят. Что хотите с этим подарком, то и делайте, - хоть выбросьте его. Читайте наши контакты. Мы каждый день беседуем с нашим ребёнком часами. Если Вы столько времени будете посвящать своему любимому человеку и связи с ним, у Вас тоже всё получится. Насчёт предсказаний - их, по-моему, было уже достаточно, сбывшихся уже и не сбывшихся ещё. Повторяться не хочется. Лучше я буду размещать новые контакты, у нас их накопилось много - кроме 20 Гигабайт звуковых записей, 1400 страниц рукописного текста. Жалко, сутки короткие, хочется успевать больше.
     
    forpik сказал (а) спасибо.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей