ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОВЕРИЛ

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем kok11, 9 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я бы не стала придавать слишком большого значения словесным транскрипциям процессов, о которых, думаю, нам судить рановато. Наши с Митей друзья, да и сам Митя уже стали подшучивать по этому поводу во время контактов. Я думаю, в нашем суженном состоянии мы можем выдавать только очень приблизительные, неточные и смехотворные определения. Но коль уж сказала "А"... Когда я говорю о подсознании, то имею ввиду призму преломления, то есть инструмент, соответствующий мироощущениям, представлениям, культуре, подготовке, - той начинке, которая составляет нашу поверхностную личность. Пока писала это, пришло ощущение полной беспомощности языка в попытках разложить всё по полочкам. Вернее, разложить по полочкам - не проблема, только толку от этого - никакого. Картина мира таким образом не прояснится. Иное оно и есть иное. Языку оно неподвластно, это точно. Смотрите, - я говорю об инструменте подсознания, как о независимой вещи, но это же полная ерунда. Всё, абсолютно всё взаимосвязано. Как-то мне сказали на контакте: "Ты пытаешься вслепую делать операцию". Как это похоже на правду.
    Вспомнилось мне стихотворение, написанное 31.05.89, кажется, в тему:

    Я разберу себя на части,
    Войду в волшебную страну.
    Узнать бы, в чьей чудесной власти
    Петь заставлять мою струну.

    Узнать бы, где источник страсти,
    Где вентиль холода в душе.
    Себя развинчивать на части
    Мне стало даже по душе.

    Я в увлеченье с головою
    Ушла и честно признаюсь, -
    Себя задела за живое,
    Теперь не плачу, не смеюсь.

    Гляжу в себя осиротело
    И вижу лишь отменный хлам.
    Наверно, что-то заржавело
    Иль не притёрлось где-то там.

    А, может, нужная деталька
    Вдруг, затерялась невзначай?
    А ну, душа моя, лентяйка,
    Давай-ка, живо, запевай!

    Трясу, кручу, верчу - ни звука.
    А, может, просто перегрев?
    "Такая с неженкой мне мука",-
    Вздыхаю, вовсе присмирев.

    Не обрекай себя на муки,
    Надейся лишь на волшебство,
    Когда, к мечте вздевая руки,
    О чуде молит естество.

    И неурочный час настанет, -
    Откроет клапаны душа,
    Лёд хладнокровия растает,
    И мифы разум сокрушат.

    Любви и радости свирели,
    Чаруя сердце, зазвучат
    И кисти нежные сирени
    Внесут в заброшенный твой сад.

    Вне всех пространств и измерений
    Звенит заветная струна.
    Вне всех законов и сомнений
    Грустит и празднует она.

    Есть такое поверье - если хочешь, чтобы сбылось задуманное, не рассказывай прежде времени никому, что равнозначно правилу НЛП - "не привязывайся к результату". Вспомните также о подмеченном и узаконенном в квантовой физике влиянии на результат наблюдателя эксперимента. Обо всех этих моментах лучше бы нам не забывать. Этим я хочу сказать, что далеко не каждая вещь поддаётся аналитическому познанию, чаще всего равнозначному хирургическому препарированию: "Дай-ка посмотрю, как это работает". Чем в более тонкие области внедряешься, тем, соответственно, тоньше, деликатнее, изящнее требуются инструменты исследования и зорче глаз.
     
  2. y_inna

    y_inna Active Member

    А зачем Вы ждете какие-либо доказательства? Все в Ваших руках, дерзайте! На форуме, если Вы обратили внимание, уже достаточно много контактеров, которые своими контактами лишний раз подтверждают существование ТМ. Мы недавно на одном из контактов узнали, что ушел наш знакомый, позвонили к нему домой, оказалось правда, прошло около 40 дней с момента его ухода.
     
  3. csx62

    csx62 Member

    ...вчера, когда засыпал, то увидел сына, потом фраза в голове: "Помоги мне вернуться домой". У меня сон, как рукой сняло - лежу и ничего не понимаю. Ладно, думаю - показалось. Пытаюсь уснуть и снова это же фраза. И так в течении полчаса несколько раз. Не помню, как и уснул...
    Сегодня обратил внимание, что загадочные и необьяснимые случаи у меня бывают обычно при растущей луне ближе к полнолунию...
    Вот такие дела... :ymdaydream:
     
  4. Anat

    Anat Guest

    Под домом вероятно понимается то место откуда он приходил в этот мир. Помощи он просит у вас, значит или вы его
    чем-то держите или кто-то из ваших близких, но в любом случае вы ему можете помочь. Чем вы его держите - подумайте. В полнолуние действительно связь становится легче.
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ваш сын, csx62 , просит помочь вернуться только потому, что знает, что это возможно. Нет того мира. Есть один -единственный мир. Наши близкие в полном порядке. Проблема с нами, погрузившимися в жуткое сновидение, из которого нам пора выбираться. А держаться нам нужно с нашими близкими друг за друга несмотря ни на что и ни в коем случае не отпускать. Отпустить - значит, разувериться, предать, забыть, отвернуться, не дать руку помощи.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  6. csx62

    csx62 Member

    Полностью согласен. Но как хочется ускорить процесс...
     
  7. Путник

    Путник New Member

    Благодарю, Nataly, я же в принципе из-за вашего постоянного духовного контакта и задал этот вопрос. У меня такое же впечатление от контактов, вербально просто не в состоянии передать весь спектр полученного образа :)
     
  8. Путник спасибо за книгу "Беседы с Богами". Сейчас читаю- впечатление сильное!
     
  9. Путник

    Путник New Member

    Пожалуйста, но это было Ваше желание. :)
     
  10. Конечно мое.
     
  11. NinaV

    NinaV Member


    Уважаемый,"csx62", всё в наших руках, точнее в мыслях. Мне рекомендовали делать так: как можно чаще выглядывать своего ребёнка в окно и при этом очень ждать и беспокоиться, говоря: ты очень задерживаешься на прогулке. ночном клубе, поездке к друзьям ( выбираете то, что подходит для вашего ребёнка).Создайте ситуациу ожидания и находитесь в ней постоянно.
     
  12. ET82

    ET82 New Member

    NinaV, я рекомендую Вам обратится к психотерапевту, не затягивайте с лечением, будет поздно.
     
  13. Путник

    Путник New Member

    М-да, и порядковый номер на рукаве..... :-D ЕТ82, Вы что-нибудь слышали о методе визуализации?
    http://best-resume.net/free/kehoe1.htm
    или http://www.universalinternetlibrary.ru/ ... /ogl.shtml

    Я не говорю, что это чистый метод, но он работает :)
     
  14. Gagarik

    Gagarik New Member

    Абзац, нет слов, писец полный... шел бы ты мимо, товарищ, с такими советами...
     
  15. NinaV

    NinaV Member



    "ET82", у меня большая просьба лично к вам - не тратьте время на беспокойство о моём психическом здоровье. Заботьтесь о себе. И, уж коль вы зашли на этот сайт, читайте больше литературы по эзотерике, а не справочников по лечению чужих душ. С искренним сочувствием.
     
  16. Truck

    Truck New Member

    Значит информация в звуковой волне появляется не напрямую от ТМ, то есть они воздействуют не на электронику, а непосредственно на нас? А дальше, если я правильно понял о квантовых эффектах, мы уже сами регистрируем нужный нам ответ из всего множества информации, которая находиться на записи? правильно?
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А как Вы видите? Как слышите? Вы задумывались об этом когда-нибудь? По какому принципу из моря информации Вы выбираете те образы, которые составляют Ваше видение? Ведь Ваши глаза могут воспринимать лишь часть всего спектра. Фильтры восприятия всегда при Вас, и они знают своё дело.
     
  18. Truck

    Truck New Member

    Это понятно, но я не об этом.....
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вы поймите, что электроника - часть нас. Нет электроники без человека. Кажется, скоро мы все это, наконец, поймём.
     
  20. Truck

    Truck New Member

    вот это уже интересней....
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей