ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОВЕРИЛ

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем kok11, 9 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Люша

    Люша New Member

    Сергей,здорово Вы мне написали,очень благодарна,Вы все правильно обо мне сказали,я хожу в церковь но против шаблонов,и поэтому фанатично не соблюдаю отдельные требования церкви.Я знаю одно:и по своей совести и в память сына я должна ,жить посовести(а совесть это глас Божий в человеке,прощать и быть доброй(хотя это нелегко,особенно когда физическое здоровье оставляет желать лучшего,бывает нервы сдают).Ради таких писем,советов,какие Вы мне написали стоит общаться и участвовать в форуме. Запреты церкви должны все таки касаться злых намерений людей,а Свитневы доброе дело делают,хотя ,пусть не обижаются,иногда резковаты в высказываниях. А участники форума легко ранимы.Рассуждения Митя говорит или не Митя у каждого разные,Свитневы уверены и хорошо,главное мир в душе.
     
  2. Люша

    Люша New Member

    Miks,Вы все таки не ответили на вопрос почему не полезно общаться с ТМ?Когда то меня поразили строки,которые я хочу написать всем участникам форума. Я-СВЕТ,А ВЫ НЕ ВИДИТЕ МЕНЯ. Я-ПУТЬ,А ВЫ НЕ СЛЕДУЕТЕ ЗА МНОЙ. Я-ИСТИНА, А ВЫ НЕ ВЕРИТЕ МНЕ, Я-ЖИЗНЬ,А ВЫ НЕ ИЩИТЕ МЕНЯ. Я -УЧИТЕЛЬ, А ВЫ НЕ СЛУШАЕТЕ МЕНЯ. Я-ГОСПОДЬ,А ВЫ НЕ ПОВИНУЕТЕСЬ МНЕ. Я ВАШ БОГ,А ВЫ НЕ МОЛИТЕСЬ МНЕ. Я ВАШ ЛУЧШИЙ ДРУГ,А ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ МЕНЯ. ЕСЛИ ВЫ НЕСЧАСТНЫ,ТО НЕ ВИНИТЕ МЕНЯ.
     
  3. mist

    mist New Member

    Но это всего лишь одно сообщение, а в дневнике митиных сообщений десятки. И все они произнесены именно этим голосом?
     
  4. mist

    mist New Member

    Ответил в другой ветке. :)
     
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    mist, Вы меня иногда удивляете своим приповерхностным мышлением, Вы же писали, что у Вас радиотехническое образование, так почему не в состоянии сообразить, что из ТМ голос создаётся фонемным синтезом из тех волновых форм на иностранном языке которые мы им предоставляем во время записи. Я об этом многократно писал.
     
  6. mist

    mist New Member

    Оставьте, наконец, в покое моё мышление и вообще мои личные качества. Ответьте на поставленный вопрос прямо - да или нет?
    Зачем Вы мне сейчас говорите про фонемный синтез, если главным аргументом Наталии в моём вопросе о том, как они определили, что голос принадлежит Мите, был именно тембр голоса? Это второй вопрос, и пожалуйста, отвечайте по существу, без перехода на личности и забалтывания сути.
     
  7. mist

    mist New Member

    Я поясню ещё раз, что меня интересует: сообщения, полученные с помощью фонемного синтеза, по всей видимости, весьма условно напоминают реальные голоса, тем не менее, многие из них также приписываются Мите, но, как я понял, уже только на основании текста сообщения. Так вот, я и спрашиваю серьёзно: это так или я ошибаюсь?
     
  8. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Ну наконец до Вас дошло :D , что голос в основном СИНТЕЗИРОВАННЫЙ, но иногда слышим и родной голос. При переходе на приём в состояние условной телепатии слышен родной голос с сохранением всех интонаций, тембра, манеры говорить.
     
  9. mist

    mist New Member

    Да это и так было сразу понятно. Вы не поняли моего вопроса, поспешив удивиться моему тугодомию. Ключевое слово в Вашем ответе - иногда, да и то - при переходе на приём в состояние условной телепатии, то есть в условиях, когда ответы не фиксируются аппаратурой (поправьте меня, если не так). Ну и откуда же у постороннего человека взяться уверенности, что все приписываемые в дневнике Мите фразы принадлежат ему? Вы же так любите научные доказательства, а сами предлагаете просто поверить. Чем тогда такая вера отличается от любой другой? Ведь в наличии пока только одна запись с его голосом.
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    mist, что Вы прилипли, как...? Я лично каждый день общаюсь с Митей. Мы Вас в эксперты не нанимали. Вы нас очень утомляете свей подозрительностью. Думайте, что хотите, и идите своей дорогой с Богом. Я желаю Вам только всего хорошего.
     
  11. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    А как я могу поверить, что я сейчас переписываюсь с mist-ом, а не с бесом, доказательств нет. Собственно говоря, верите Вы или нет, для нас и для тех людей, которые уже научились связываться с ТМ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ :lol:
     
  12. mist

    mist New Member

    Спасибо. Как говорят в математике, "ч. т. д." . Я задал конкретный вопрос - меня послали подальше . Что ж, ваша воля. Всё ясно, в общем-то.
     
  13. Gagarik

    Gagarik New Member

    специально для Миста и тех кто с ним сделаем эксперимент, участник форума под ником Ольга в ближ время купит микрофон и запишет фразу например "раз, два,три", потом мы отдадим Мисту файл Ольги и отдадим файл записанный мной, где записались мысли Ольги посылаемые её мужу в ТМ, раз Мист такой охренеть умный технарь, то ему не составит труда провести элементарный спектральный анализ и убедиться, что голос на моей записи полученный из ТМ и голос на записи Ольги, сделанной ей напрямую, принадлежит одному и тому же человеку
    Если и после этого найдутся толстокожие не верящие в ТМ, то я вам посоветую пойти на рынок и купить селёдку, спросите зачем? да чтобы ей голову морочить а не людям!
     
  14. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вам конкретно ответили, ну что сделать если Вы не понимаете, думаю Вам нравится на этом форуме роль клоуна.
     
  15. maga

    maga New Member

    Ну, что Вы, человеку не хватает общения в реале, и он нашёл пусть такой, но выход из ситуации)
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    mist, изввините, но в Вашем случае точно - "за что боролись, на то и напоролись".
    Читайте внимательно. Послала я Вас не, как Вы выразились, "подальше", а к Богу. Кроме того, пожелала Вам всего хорошего. Могу повторить, если Вы не поняли:
     
  17. mist

    mist New Member

    В том-то и дело, что Вы не ответили прямо. Я думаю, что постеснялись. Я повторю: Как Вы идентифицируете автора синтезированной речи - по тексту? Варианты ответа: да - нет. Способны ответить?
     
  18. mist

    mist New Member

    С Богом, но в дальнюю от форума дорогу :), давайте будем честны.
     
  19. Gagarik

    Gagarik New Member

    mist, разве Вам не будет доказательством то, что я написал Вам выше?
     
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Стесняться нам нечего. Мы ничего постыдного не совершили. А теперь, mist, приготовьтесь к самому честному ответу из всех существующих .... Я идентифицирую автора синтезированной речи по своему материнскому любящему сердцу, самому точному во вселенной инструменту, который обмануть невозможно. А Вам, мист, для того, чтобы понять это, надлежит пройти мой путь. Но я Вам этого не желаю.
     
    Светлин и forpik сказали спасибо
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей