ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОВЕРИЛ

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем kok11, 9 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mist

    mist New Member

    Да пожалуйста, давайте Ваши файлы. В конце концов, интересно.
     
  2. mist

    mist New Member

    Спасибо. Мне этого ответа вполне достаточно. Комментировать, естественно, ничего не буду.
     
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Если быть до конца честной, то, когда Вы отсутствуете, по Вас некоторые здесь скучают. Например, мой старший сын Павел (Кинг Кримсон) и Макзикл. Я же по своей природе человеколюб. Разнообразьте свои вопросы и будьте с нами, если уж мы стали Вам так дороги.
     
  4. Ольга

    Ольга New Member

    mist, я не часто здесь пишу, но читаю все каждый день. Вас давно не было и вот вы появляетесь и опять начинаются какие то склоки. Зачем Вам это? Хотите кого то убедить что то чем мы занимаемся грех? Очень странный способ. Вам с вашим умением общаться это по моему не дано. В любом поступке должен быть смысл, а Вам просто потрепаться хочется,больше заняться нечем? Ну не нравиться Вам так действительно идите с Богом.
     
  5. mist

    mist New Member

    Почитайте внимательно последние две страницы. Разве я пытался склочничать? Просто вопрос задал. И никак ответа добиться не мог, только и всего. Оцените тон моих сообщений и сообщений Натальи и Вадима. Очевидно, что Вадим изначально резко со мной разговаривает.
    Нужно было просто ответить на вопрос, не касаясь того, как я мыслю и прочего. Склокой запахло просто потому, что вопрос неудобный и вызвал раздражение Вадима, но я не хотел такого эффекта.
     
  6. mist

    mist New Member

    Мне интересно, я вообще не говорил в этой теме, что мне что-то не нравится, если Вы заметили, я просто спросил.
    Интересно, поэтому и спросил, что в этом такого?
     
  7. Gagarik

    Gagarik New Member

    ок, проблема в том, что Ольга купит микрофон попозже, но чтобы вам не ждать все это время, предлагаю следующее:
    1) Вы скачиваете файл с основной страницы блога, где звучит голос Мити "Да здравствует легкое горе, любимые"
    2) Вы скачиваете файл с голосом Мити, записанный несколько лет назад, например вытащите звук из его видео с vkontakte (уточните у Натальи)
    и вот Вам 2 файла, голос одного и того же человека, только один записан когда он был здесь, а другой, когда он ушел в ТМ
    Вы повторите эксперимент одного из священников, у которого было так же 2 записи его дочери и спектральный анализ показал, что это один и тот же человек
     
    forpik сказал (а) спасибо.
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мист, с чего Вы взяли, что вопрос неудобный? Но сколько же можно в ступе воду толочь?! Я Вам уже 3 месяца так или иначе одно и то же твержу - про материнское сердце. Чуткий человек и без комментариев это понимает. Надо ведь иметь ангельское терпение, чтобы отвечать на один и тот же вопрос "сто" раз.
     
  9. Ольга

    Ольга New Member

    Это же не первое Ваше сообщение. Я вообще удивляюсь, что Вадим Вам отвечает. После всего что Вы писали ранее. Я не знаю зачем кому то что то доказывать? Пробуйте сами. Сами Вы не хотите считая это грехом, а доказательств требуете, для чего? Одно дело когда не получается и человек спрашивает, и совсем другое когда Вы пытаетесь кого то в чем то уличить.
    Я действительно не понимаю зачем Вам это нужно.
    Вот я здесь потому, что потеряла самого родного человека и пока не нашла этот форум совсем жить не хотела. Правда у меня пока не получилось общения с мужем, я много не понимаю причем даже элементарных вещей. Но у меня получилось другое, то что Вам писал Gagarik. Я и сама не поняла почему так вышло, но свой голос я слышала на записи человека которого совсем не знаю.
    Неужели Вы думаете, что все люди которые здесь находятся лгут?
     
  10. mist

    mist New Member

    Я и говорю Вам спасибо. Вадиму же просто духу не хватило сказать: да. Ничего страшного бы не случилось.
     
  11. Gagarik

    Gagarik New Member

    не удивлюсь, если после того как Мист убедится в том, что голоса идентичны, он скажет что-то вроде "Это всё демоны, они могут голоса подделывать, чтоб заставить нас совершить грех"
     
  12. mist

    mist New Member

    Сами знаете, что не думаю. Но я не собирался уличать, если уж Вы так вопрос ставите. Мне действительно было интересно, как они определяют, кто говорит. Я вот послушал -голоса электронные, я хоть убейся - не отличу, кто есть кто. Теперь вот хотя бы знаю, что Наталии подсказывает сердце, мне этого, как я уже сказал, достаточно.
     
  13. mist

    mist New Member

    "Есть тоже рассказ о том, как монах варил яйцо на свече. Вошел игумен, монах в ужасе уронил яйцо (потому что был пост, значит, не до яйца было), пал на колени перед игуменом: бес меня смутил! А из-за печки чертенок высунулся, отзывается: он врет, батюшка, я никогда не видел, как варят яйцо на свечах, и все смотрел, что дальше будет." Антоний Сурожский.
    :) Так что о грехах можно не беспокоиться - у меня их, самолично совершённых, и без форума и бесов выше крыши. :)
     
  14. NinaV

    NinaV Member

    mist, может в Вашем вопросе нет подвоха, но у Вас праздное любопытство. Сейчас я отвечу Вам так, как сама чувству, или понимаю.

    Все давно пишут и выкладывают свои записи на форум. Я не выкладываю потому, что ждала нет , надеялась, услышать голос сына таким, каким он был здесь. Услышав голос Мити, я хотела точно так услышать и голос моего сына. Но, по какой-то причине на записи я его не слышу.Да, я записываю слова, отдельные выражения, но это не его голос. И вины в этом Свитневых я не вижу.Может у них аппаратура лучше, может они дольше этим занимаются, что могут чётко определить - это Митя. У меня, пока нет этой уверенности. Но:
    1. Они не заманивают сюда людей.
    2.Может, действительно, надо пережить то что они, я и многие на форуме.
    3.У Свитневых бывают резкие высказывания.
    4. Вы можете предложить нам что-то ещё, предлагайте и мы все попробуем.
    5. Последнее - я и все мы этим живём. Спасибо Свитневым.



    П.С. может что-то не так выразила в словах, но тот кто захочет, тот поймёт. С уважением.
     
  15. Gagarik

    Gagarik New Member

    Вы поймите одно, сделали запись 30 секунд, там слышно 3-5 фраз, после прослушивания записи некоторое время (1мин-1час) у вас врубается условная телепатия и запись буквально начинает кишить сообщениями, что не выдели на экране - везде голоса, да у вас в голове голоса буквально )))
    вам никогда никто не отвечал на вопрос быстрее чем вы об этом подумали? а там отвечают ))))
     
  16. Gagarik

    Gagarik New Member

    ну тогда я вобще не понимаю что вам мешает посмотреть 10 минутную видео инструкцию, где все объяснено и рассказано и попробовать выйти на контакт самостоятельно, я то думал Вы очень глубоко верующий человек, который не выходит на связь из-за того что считает это очень большим грехом, например как моя жена, которая занимается реставрацией икон и регулярно ходит на исповеди и посещает церковь и считает что ИТК это грех
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Но голос-то на записи не только мы различаем. Друзья, когда услышали его, были просто в шоке. Спросили: " А когда была сделана запись? До того...?" Более того, в контакте есть Митин любительский фильм, в котором он сам же и играет, и уже многие, не знающие его лично, подьвердили полное сходство голосов на записи и в фильме. Так что, сердце - сердцем, а уши - ушами. Мы уже здесь обсуждали то, что слух-то физический тоже у всех разный.
     
  18. mist

    mist New Member

    Я даже смотреть не буду эту инструкцию. И никогда даже и не помыслю "выйти на контакт". Вы, похоже, меня не правильно поняли. Максимум, на что я пошёл - это прослушал несколько фрагментов записей. А с Вашей женой солидарен на 100 %.
     
  19. Gagarik

    Gagarik New Member

    простите, но Вы какой-то мутный человек, то грехов у Вас выше крыши и одним больше, одним меньше разницы нет, то боитесь согрешить... Вас не понять )))
     
  20. Ольга

    Ольга New Member

    mist, вот теперь у меня праздное любопытство. Как Вы здесь оказались?
    Я например искала информацию по сети. Потому что где то прочитала про Вадима Свитнева, не могу даже сказать где. В тот момент у меня просто мозги вообще не соображали я читала все подряд, что бы получить надежду. А Вадиму я сразу поверила. Но информации было мало, и тут этот сайт.
    Я была очень рада, что теперь смогу разобраться и есть люди которые помогут.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей