ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОВЕРИЛ

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем kok11, 9 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NinaV

    NinaV Member

    Gagarik, в последнее время, при общении с сыном телепатически, я получаю ответ быстрее, чем успеваю задать его до половины. Я очень сомневалась, что это отвечает сын. Но медиум сказала - пока ты не научишся слушать и верить, толку не будет. твой сын постоянно с тобой на связи.
    Для mist - медиум за свои услуги деньги не берёт, тратя на меня больше 3 часов своего времени. Это теперь, когда мы достаточно хорошо знакомы, я могу отблагодарить её чем-либо.
     
  2. Gagarik

    Gagarik New Member

    ой, зря вы это написали, ща Мист скажет, что это часть заговора, что медиум на то и рассчитывала не беря поначалу денег, что потом Вы сами отдавали ей )))
    з.ы. а прикольно с ним (мистом) общаться, а то я уже и не знал чем заняться на работе, а тут так время быстро пролетело, что уже домой пора собираться... Мист, если Вы не против, то я теперь как мне заняться на работе будет нечем буду с Вами общаться, как говорят по телеку "В компании с толстяком время летит незаметно" :lol:
     
  3. Gagarik

    Gagarik New Member

    это наверное самая просматриваемая ветка, сейчас сидит 5 зареганых и 4 незареганых пользователя, такого я еще на этом форуме не видел )))
    ну вот, пока писал это сообщение, бд форума упала ((( точно не выдержала нагрузки Миста )))
     
  4. mist

    mist New Member

    Как это нет разницы? :shock: Ни в коем случае не имел это в виду. Как же можно без осознания тьмы собственных грехов перестать грешить? Да вы у жены спросите, она Вам лучше объяснит.
     
  5. NinaV

    NinaV Member

    Gagarik, я написала ПРАВДУ. А если мист прицепится к этому, у меня есть для него веский аргумент.
     
  6. Gagarik

    Gagarik New Member

    1) Жену мою трогать не надо - Вы этого элементарно не достойны
    2) Вы утверждаете что осознали все свои грехи и перестали грешить?
     
  7. Gagarik

    Gagarik New Member

    Нисколько в этом не сомневался, сам знаком с людьми которые денег не берут за помощь в лечении например
     
  8. mist

    mist New Member

    Ну, мне вообще-то тоже уже пора. А что касается безделья на работе - боюсь, что у меня не часто так будет в ближайшее время. Сегодня вот как-то так вышло, а вообще я не могу такой интенсивный разговор поддерживать из-за нехватки времени. Так что извините, если не смогу в ближайшее время Вас потешить так же, как сегодня.
     
  9. mist

    mist New Member

    1.) Никого я не трогал, и, пожалуйста, не надо на личности переходить. Я сказал именно потому, что жена Ваша, по Вашим словам, православный христианин, и живое общение с таким человеком даст больше, чем общение на форуме с человеком, против которого у Вас глубокое предубеждение. А здесь Вы просто, простите, бычить начали.
    2.) Для тех, кто в танке: я утверждаю ровно противоположное. Если вы не знакомы с основами православного отношения к греху, просто почитайте литературу.
     
  10. NinaV

    NinaV Member

    Ребята, мы потратили своё время в пустую. Как тогда, когда данному индивидуму помощь не требовалась, а мы от всей души... и опять наступили на те же грабли. Сколько не учись ... :mrgreen:
     
  11. Gagarik

    Gagarik New Member

    ну как же противоположное?
    почитайте ваши сообщения
     
  12. mist

    mist New Member

    Да так, ровно противополжное. Если Вы не поняли, я не виноват. Грехов много, но важно желание не грешить, это самое главное.
    И важно увидеть, что их много, и конца этому нет, это бесконечный процесс (не грешить-каяться, а видеть за собой всё больше и больше плохого). Тот, кто не видит за собой грехов - уже похоронил себя. Я же, приводя цитату из митрополита Антония, хотел Вам сказать, что Вы напрасно считаете, что православные абсолютно всю вину за свои грехи на бесов валят, поймите. Вы же это совершенно извращённо поняли.
     
  13. maga

    maga New Member

    Я вообще в своей жизни не встречала человека, который бы ответственность за свои грехи сваливал на бесов :shock:
     
  14. mist

    mist New Member

    И не увидите, и это нормально.
     
  15. Gagarik

    Gagarik New Member

    я у Вас спросил
    "Вы утверждаете что осознали все свои грехи и перестали грешить?"
    на что получил ответ
    "Для тех, кто в танке: я утверждаю ровно противоположное"
    получается, ровно противоположное Вами сказанному - "Вы не осознали свои грехи и продолжаете грешить", так?
     
  16. Ольга

    Ольга New Member

    :lol:
     
  17. mist

    mist New Member

    В инвертированной фразе Вы пропустили слово все. Намеренно?
    Давайте правильно проинвертируем.
    "Я не осознал все свои грехи и продолжаю грешить". Да, так будет верно.
     
  18. mist

    mist New Member

    Что Вас так рассмешило?
     
  19. Gagarik

    Gagarik New Member

    то что вы продолжаете грешить
     
  20. Ольга

    Ольга New Member

    Мне уже весь разговор кажется смешным. А смех это тоже грех, человек должен только "не грешить-каяться, а видеть за собой всё больше и больше плохого", а хорошего видеть нельзя?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей