Дети и ТМ

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем maga, 26 авг 2009.

  1. Нина

    Нина New Member

    Виктория,дорогая! Я очень хорошо понимаю Ваше состояние. Особенно больно в отношении ребёнка, ну почему он растёт без папиной любви? А медиум мне сказала - не смей так думать, Вадим с Вами всегда на связе, он знает всё о сыне и сын это пока чувствует и понимает. Этим и живём, а дальше всё развивается, думаю что и общение с ТМ будет доступненее.
     
  2. Виктория

    Виктория New Member

    Нина, спасибо Вам за поддержку и за сообщения о Вашем сыне и о том, что он Вам рассказывает. Это вселяет надежду и веру в то, что ушедшие действительно рядом с нами. А Ваш внук уже спрашивает: где мой папа? что Вы ему говорите? С болью жду момента, когда мой сын начнет об этом расспрашивать....
     
  3. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    Виктория, прочла о ваших опасениях по поводу вопросов сына о папе... Мне кажется, что
    решать этот вопрос надо по мере его поступления, но объяснить просто, что папа умер и
    взять его с собой на кладбище и он убедится, что такое в жизни присутствует и многие люди покидают этот мир /увидит др. могилки/ Но про ТМ заводить разговоры, я думаю, не следует. "Проиграйте"эту ситуацию > ребёнок, услышал эту новость и делится в кругу др. детей - те приходят домой и тоже рассказывают, в ответ дома говорят - не мели ерунду, но это лучший ответ<, а поскольку таких ответов будет большенство, то финал может быть не предсказуем, т. к. дети могут просто "затравить" и не надо надеяться , что ребёнок дружит только с воспитанными детьми здесь это не применимо. Они дома услышали от своих родителей отзывы и это для них - авторитет. Наглядный пример - "Мы", что нас понимают,
    когда разговоры про ТМ слышат. В мыслях думают - совсем горе доканало, а то
    и пальчиком покрутят. Придет всему своё время... Нам самим ещё многое надо познать...
    С уважением nina.
     
  4. Нина

    Нина New Member

    Добрый вечер,Виктория! Точно вспомнить не могу, но, кажется, мы смотрели фильм снятый одним из каналов Украины о Вадиме. Фильм на экран вышел после его ухода. На одном из аэродромов Вадим демонстрирует своё умение владеть автомобилем. Слабо -нервных просят удалиться(кажется так говорят). На одном из крутых виражей из под колёс автомобиля идёт дым и в этот моиент , практически вертикально, взлетает военный самолёт. На секунду мелькает лицо Вадима и остаётся полоса, идущая вертикально вверх. Как предсказали - вот он был, остался только след. Малыш смотрел вместе с нами. Ему было чуть больше 10 месяцев. Он сидел как завороженый,внимательно смотрел и в конце фильма всё повторял -папа,папа, мой папа, поднимает ручку и показыват куда папа улетел. Когда слышит гул самолёта говорит: папа полетел домой. Он както сам для себя определил, где его папа. Он "общается" с папой телепатически. Рассказывает, как они играют и что говорит ему папа. Внук начал драться, обижать Анюсю(моя дочь, ей 21 год) мы ничего не могли с этим сделать. А утром он просыпается, бежит в комнату к Ане и говорит: папа строго сазал(морщит лоб) не обижай Анюсю и не бей стекло. Мы брали его на кладбище дважды. Прошлой весной - без реакции. Мы ничего не говорили. И этой весной, ему было 2 года и 2 месяца, пока шёл по кладбищу прыгал, смеялся, а ко-гда подошли к папе, у него началась истерика. Мы не говорили ему куда и зачем идём. Больше я его не вожу. Берегу нервы его. Пусть подрастёт, спросит, расскажу о другой жизни. Ну не раньше 7 лет.
     
  5. Виктория

    Виктория New Member

    Дорогие мои Ниночки! :) прочитала ваши сообщения и пришла к выводу, что, наверное, вы правы: рассказать ребенку нужно тогда, когда он будет понимать, что нельзя со всеми подряд об этом говорить, и когда у него будет какое-то представление о тонком мире. Надеюсь, что к тому времени ИТК перестанет быть каким-то "тайным знанием", "тайной за семью печатями". А вообще, конечно, парадоксальная ситуация: мы все с вами готовы говорить об ИТК и ТМ, обсуждать это с любым человеком, но мы храним молчание и все остается тайной, потому что другие-то люди не готовы это всерьез обсуждать.
     
  6. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Вы настойчиво хотите решать за детей и навязывать им свои штампы мышления . повтороюсь - позвольте им решать самостоятельно! . Ребенок сам легко разберется кому нужно расказывать а кому нет - если же вы дадите ему установку что расказывать нельзя и точка - вы очевидно сильно ограничите его и опустите до тех кто так же "не будет готов обсуждать "
    кому не интересны подобные темы , вы с тем при всем желании не сможете разговаривать)) , но чтоб узнать - интересна ему тема или нет - вы с ним заговорите ?) не так ли ?)
     
  7. OLGA

    OLGA New Member

    У нас умерла пожилая соседка-а другая помоложе спросила меня о ней! Я ей сказала что та перешла в другой мир и не знаю почему начала ей рассказывать что смерти нет и пр! Мы с ней обычно всегда когда встречаемся любим поговорить! Но смотрю она стала так смеяться-что я сразу поняла-стоп! Хорошо -что сзади ждала машина чтобы проехать! Я сказала ей АДЬЮ!
    А потом -сама себе сказала-это тебе урок! О детях- моему сыну когда было 8 лет-он стоял в школьном дворе и держался за руки со своим другом! Вдруг какая то сила подхватила их двоих-подняла в высоту-там перевернула несколько раз и поставила опять на ноги! Он мне это ничего не рассказывал--видимо это их не напугало и они оба приняли это за какую то игру! Если бы это случилось с нами-мы наверно получили бы седечный приступ! Потом мой сын перешел в другую школу и долго не видел этого мальчика! А в 16 лет-тот случайно встретил моего сына и сразу же спросил--а ты помнишь как нас подняло и перевернуло? Мой сын рассказал мне недавно об этом!
    Мое заключение-дети по другому воспринимают мир-могут иметь свои тайны-т к взрослые все равно не поверят и более открыты к тому- к чему мы взрослые- имеем крепкие двери!
    А что это была за сила--можно только гадать!
     
  8. Виктория

    Виктория New Member

    Павел, я не буду с Вами спорить, но останусь при своем мнении. То, что мой сын рано или поздно узнает об ИТК, несомненно. Во всяком случае я постараюсь (я даже обдумываю сейчас, как продублировать информацию на случай, если вдруг не успею или что-то помешает - мало ли что со мной может случиться). А вот когда это сделать, я пока не решила. Может быть сложится какая-нибудь удачная ситуация или я постепенно буду готовить его к этому открытию - тут нужно будет "прочувствовать" обстоятельства... А с интуицией у меня всю жизнь беда.... подводит в 90% случаев.... поэтому я опираюсь в каких-то жизненных решениях прежде всего на логику. Я понимаю, что логика - не лучший советчик, особенно в вопросах тонкого мира и ИТК, но по крайней мере она предоставляет мне какую-то точку отсчета....
     
  9. Нина

    Нина New Member

    Добрый день! В любом случае мы должны сказать детям то, что мы знаем, нужен момент, а когда он настанет - у каждого по разному. Нам с Владом надо поддерживать его умение " говорить" с папой. Самое интересное, что и папа подтверждает, что они общаются без медиума. Но я хочу на следующую "встречу" внука взять с собой и понаблюдать, что и как он будет видить. А сын и медиум помогут.
     
  10. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    да не об ИТК речь .. ИТК лишь мизерная доля бесконечной велечины айсберга
     
  11. Виктория

    Виктория New Member

    В данном случае именно об ИТК речь. И очень хорошо, что она вершина айсберга. Вот я и покажу сыну эту вершину, когда придет время. А с остальным айсбергом он будет дальше разбираться сам... я надеюсь :)
     
  12. Anat

    Anat Guest

    Форумчане, Буддте осторожны с детьми!!!, я не говорю про разговоры о Т,М, они возможно больше вас знают. я о том когда вы выходите на связь в своей квартире .Как показывает практика (из форума) в основном на связь выходит низший астрал, а это липучая и приставучая грязь, другими словами, когда выходите на связь, вы включаете маяк и на этот свет слетается каждой твари по паре.А раз они к вам пришли, то они так просто не уйдут. Отсюда может появится у детей тяга к спиртному, табаку И.Т.Д. И.Т.П. Для человека с твёрдой психикой это не опасно. Но с ДЕТЬМИ будте осторожны, наблюдайте за их реакцией!!!. (Почему в основном на связь выходят нижние а не верхние? подумайте,)
     
  13. maga

    maga New Member

    Лично моего ребёнка пугают эти звуки. Почему - не знаю... Тоже задумывалась об этом, дети больше чувствуют, чем мы и если дитя не в восторге от воспроизводимого - это заставляет задуматься...
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Низший астрал - бабушкины сказки, не более. Это наше мнение, мнение семьи, которая больше полутора лет наиконкретнейшим образом общается с ТМ. Есть добро, участие, свет, поддержка, хорошее настроение. В сообщениях с "той стороны" нет ни единого намёка и нет сведений о том, что Вы называете "низший астрал". Почитайте сообщение Вадима Свитнева в теме "09.09.09. Нас 300". Особенно в настоящее время надо соблюдать экологию мысли и всей душой устремляться "вверх" вместо того, чтобы продолжать исследовать тёмные углы и закоулки нашего прошлого.
     
  15. KingCrimson

    KingCrimson Administrator Команда форума

    Вспомните себя маленькой , попробуйте вспомнить себя в 4 .... 3 .... или ранее годиков - попытайтесь вспомнить себя в как можно раннем возрасте, я себя лично хорошо помню в возрасте 2 лет - маленький человек , осознающий мир - который я увидел впервые , я боялся скрипов в темноте , боялся стуков , боялся всего неизвестного - , а неизвестным было почти все .
    Ребенок исследует незнакомый мир - не надо пытаться объяснить сверх естественным то что лежит на поверхности . Это сейчас Вас мало что страшит или просто не замечаете - Вы накопили информацию о скрипах , стуках, о еле заметных бликах вообще обо всем и Вы больше не боитесь то, что хорошо знаете .
     
  16. maga

    maga New Member

    К счастью - не помню)
     
  17. y_inna

    y_inna Active Member

    Наташа, а сообщение Вадима Свитнева в теме "09.09.09. Нас 300" и есть тот сюрприз, о котором Вы писали? Или все еще впереди?
    На днях на одном сеансе прозвучало "Пришла великая..."
     
  18. Gagarik

    Gagarik New Member

    фильтруйте мысли и жить станет легче, испытал на себе, наверное мы так устроены, что пока не узнаем что все наши мысли видят, не осознаем насколько огромную работу предоставляем тем кто их видит... как писала Наталья, Митя говорил что им приходится разгребать всё это чёрное... ну или как то так...
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Не совсем. Я имела ввиду то, что, встав на путь исследования глубин сознания, сюрпризов нам не миновать. А то, что уже "началось...", прозвучало не только у нас. Я уже об этом писала.
     
  20. Gagarik

    Gagarik New Member

    красивая дата сегодня 20.09.2009
     

Поделиться этой страницей