Для Натальи и Вадима

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем светлана, 24 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. guli

    guli Member

    Петр так хочется,чтобы стена эта разрушилась быстрее,и радостно на душе еще от того,что есть попутчики.@};-
     
    Пётр и aksana сказали спасибо
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Но так всегда было. Должно же хоть что-то хоть как-то измениться. Сколько же можно переходить на уровни!!!! Не обязательно умирать здесь, чтобы появляться там. Какие мы, таков и мир наш - с гробиками и трупиками. Брррр, какая гадость. Мне говорят, что это следствие нашей глупости - воплощение нашей глупости и нерадивости. Так и говорят: "Отупение". Пора меняться. Связь не ради связи. "Смерть - привычка, которую мы затвердили и от которой никак не можем избавиться". Даже мечтать об этом боитесь, вот что грустно. И снова и снова притягиваете смерть, оправдываете её, такую милую, дающую силы. Тоже логика... и имеет право быть.... Грустно это... "Долгие разговоры... Сериал... Браво!!", - из моего последнего контакта.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2014
    Вера, Таша, лорик и 2 других сказали спасибо.
  3. guli

    guli Member

    Полностью согласна! Мы должны меняться, и все должно измениться. Лично я не боюсь мечтать,да и не понимаю как можно бояться.Мне все равно что меня пока не понимают мой муж и мои родственники. Хотя видя как я спокойно продолжаю контакты и объясняю им все о чем узнаю,заметила что их мысли меняются. Думаю только о том, что нас миллиарды и сколько еще нужно сделать(Низкий поклон всей вашей семье за ваш нелегкий труд!) чтоб произошел кардинальный"сдвиг". А может он уже начался? Наталья объясните пожалуйста нам-"new member". :-? :x
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2014
    Пётр, Вера и Vadim Svitnev сказали спасибо.
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    полностью согласен.
    Но, дорогая моя, уровни никто не может отменить по своему желанию! Это школа обучения, механизм устойства Вселенной. Не может первокласник обучаться в девятом классе, он ничего не поймёт. Обрати вниманее на устройство атома, там уровни (орбитали) электронов жёстко квантованы, и никак иначе, посмотри на устройство Солнечной системы, там тоже раположение орбит планет сугубо квантованы, и никак иначе, аналогичные принципы заложены в нашей галактике Млечный путь, в метагалактике. Эта дискретность доказывает компьютерные принципы устройства Вселенной. Не стоит отбрасывать физику, её никто не отменял. Квантовано все, даже сознание, по этой причине этот форум и назван: "Бит сознания". В настоящее время многие прогрессивные физики склоняются к теории квантового сознания Вселенной. Смотри глубже и дальше. Всё сказанное полностью согласуется с учением Гермеса Трисмегиста: : "Что наверху, то и внизу." Кроме того, ещё пять лет тому назад Митя мне сообщил, что: "У нас строгая фрагментация по уровню."@};-@};-@};-
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2014
    Вера, лорик и aksana сказали спасибо.
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Кто же спорит? Вадим, спасибо за розы, хоть они и нарисованные... но послушай меня. Не о том же речь. Не о школе, которая ведёт: к школьным (если тебе угодно, к университетским или академическим) и уровню, и восприятию, и существованию, в рамочку, в границах того, чему научен, насколько профилирован и отмечен учёными званиями. "Профи знания", - мне сказали недавно, словно откликаясь. За гранью наших представлений (и в знании) тоже есть жизнь - жизнь тех, кого мы не можем видеть и слышать по определению - ведь они не внесены в реестры наших представлений. Пытаемся слышать их, прибегая к ухищрениям, изгои в традиционных научных и прочих кругах, осмеянные ими или проигнорированные. А почему? Да потому, что нет ЭТОМУ объяснения, наука и человеческое ЭГО не способны уместить это в рамках того спектакля, который разыгрывается вот уже n-ое число лет. Мы не атомы, не планеты солнечной системы, чтобы вращаться. Но мы это делаем. И это ужасно. Ходим по кругу, как окаянные. Митя сказал? Да не только он, все они нам уже 8 лет ГОВОРЯТ. Умение говорить - не единственная их функция. Но с прочими мы не знакомы, ведь мы отделены от них СТЕНОЙ... не смотря на наши контакты всё так же ОТДЕЛЕНЫ. Как? Почему? В каком качестве протекает и протекает ли (ведь течению нашего времени они не подвержены) их бытность нам НЕИЗВЕСТНО. "Прикольное солнце... счастливые... не суетись", - говорят мне. Часы, минуты, секунды - вот что нас держит в этой СИСТЕМЕ рождений и смертей. "У вас периоды", - мне говорят - это вы переЖИВаете". Да, мы ЖИВём и переЖИВаем, проЖИВая во времени. То единственное, что нас разделяет, меня тревожит, то, что делает нас такими беспомощными, об этом и пишу, о том со мной и говорят, а не о школах и уровнях или квантах (порциях, битах) знаний - музейных ценностях, копилках антиквариата, нафталином и молью отдающих ценностях того, что устаревает раньше, чем рождается, что обречено уже заранее. Мы не живём по большому счёту, мы отыгрываем сценарии жизни, давным-давно (или не очень давно) известные... известные, но не нам, во всяком случае не каждому из нас, хоть и есть уже прозревшие, поднаторевшие и в этом ключе.
    Можно рассуждать. Но, рассуждая, мы вспахиваем лишь одну полосу, утыкаемся в неё и, увлечённые, зачастую не видим того даже, что происходит рядом, по-соседству. Все и беды отсюда. Не видим, не слышим друг друга. Амбициозные, заботимся о своём, кровном. И страдаем от нашей недальновидности и ограниченности, и учёность и степень обученности (натренированности) тут не в счёт, речь-то о вещах ИНОГО порядка, вмещающих в себя и то, и это.....
    Из моих последних контактов:
    - Смотри... параграф не написать.
    - Научи'тесь. Ещё, ничего, распихаетесь..
    - Долгие слова... и подтянете... фирменные гадости.:) (Это мы умеем... умничая...)
    - Дом изменился, продолжать дальше я не боюсь.
    - Слушай... но не бойся, всегда у взрослых концерт.
    - Получится он, девочка.
    - Сломал голову концерт... сериал... браво! Ты, ма, клёвая! :) (Сложно всё в нашем изложении и понимании... и всё неправда... хоть именно так всё и происходит... иногда.... кое-где...Сломал голову сериал наш нам же, заигравшимся - сошли с ума - Ура!!!! Ещё раньше мне говорили, глядя на все безумства человечьи: "У нас нормальный хаос". У нас и у них - ведь мы всегда вместе, по сути и не расставались.)
    - С днём рождения!! (Был день рождения Егорки, младшенького нашего, в тот день. Хотя... кто знает, на какое рождение здесь намекают...)
    - Один аксель... изрекаюсь... (Аксель - в фигурном катании самый сложный прыжок, называемый вальсовым, с нецелым числом оборотов. То есть словами витиевато всё выходит и сложно. "Как объяснить?! - говаривал мне Митя, и добавлял: "Мне нравится!")
    -
    Ты боялась... мы зарегистрировались... большие... (Боялась, что не вписаться им, таким огромным, в нашу систему - знаний, бытности и пр. Зарегистрировались - значит, удалось.)
    - Кто сумку потерял? - спросил мужской низкий голос. (Кто-кто... :) Я! Сон приснился мне накануне, в том сне у меня сумка пропала, а в ней документы, карточки скидочные, банковские - всё важное и необходимое для жизни. Правда, ошибочка вышла, сумка нашлась та в сне, чудесным образом - никуда и не девалась, как выяснилось...)
    - Новый сон у них, - заключила женщина.
    Ох, и надоело же... проснуться бы....:ymdaydream:
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2014
    Вера, Таша, aksana и ещё один (одна) сказали спасибо.
  6. guli

    guli Member

    Ах Натали! Как же хочется проснуться!
     
    Вера и Таша сказали спасибо
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Сказано: "Не суетись". Будет нам....по мечтам нашим, наверное, по делам....:)
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2014
    лорик, Вера, Таша и ещё один (одна) сказали спасибо.
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Помните это: "Задавайте серьёзные значения"? Вот и опять, вспомнилось, на днях: "Будет серьёзно, не сорись", - что значит: не ссорься, не сори словами, мыслями и делами. Сор - вон из жизни, по возможности.
     
    лорик, Ника5189, Вера и 3 других сказали спасибо.
  9. guli

    guli Member

    По мечтам нашим... Вы как всегда правы. Только наш сон заедает сильно, так что мечты отдаляются(у меня в частности) Благо есть ваш сайт,на нем я оживаю,и МЕЧТАЮ.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2014
    Вера, aksana и Nataly сказали спасибо.
  10. guli

    guli Member

    Натали представляете я вчера поссорилась с сестрой,не знаю как так вышло? Потом помирились.А сегодня на тебе, вы пишите.Вот зачем нужен ваш сайт для меня!Благодарна.@};-@};-@};-
     
    Вера, aksana и Nataly сказали спасибо.
  11. guli

    guli Member

    Кажется понимаю: будем мечтать и не нужно сор- всегда и везде, что бы не было!
     
    Вера и Nataly сказали спасибо
  12. Асия

    Асия Member

    Девочки, кто-то писал, что получается выходить в астрал и встречаться с дочкой. У меня одно время это было идеей фикс. Первое время я , кажется сама туда улетала, но не пустила себя, испугалась. Прошло время, хотела попробовать под руководством учителя. Представляете - такую цену загнули, я просто развернулась и ушла. В двух словах, если можно, как это получилось у вас? И где найти хорошего учителя. Да и хороший учитель - это, наверное, проблема.

    И второй вопрос, это скорее к Наталье. Тоже на сайте где-то прочла, чей-то рассказ про " странную" семью: когда не стало отца , жена и дети придумывали почему его СЕЙЧАС нет дома ( уехал, вышел). Через 5 лет соседка, проходя мимо увидела его у колодца и он позвал ее пить чай. Они пили чай и это было реально, как и то, что 5 лет назад он ложила ему в гроб гвоздики. Как вы думаете - это реальная история? это имеет место быть?
    В какую же сторону нам всем двигаться?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2015
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Здравствуйте, Асия. Историй у людей множество, именно эту не помню.
    В какую сторону двигаться? Заплутавшим нам, двигаться теперь по дремучему лесу, искать просвета. Мне так и говорят: "Шла по лесу". На днях Митя сказал: "Я знаю тебя сколько, а слушание только начинается". Если честно, не ожидала. Выходит, почти 8 лет наших контактов ушло на подготовку, мы только подоспели к ... началу.:)]
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2014
    лорик, Вера, Таша и 3 других сказали спасибо.
  14. guli

    guli Member

    Думаю двигаться в сторону света,каждый своим путем. А озарения приходят неожидано.Но так как будто ты их знала и раскрываются они-каждый в своем свете в бесконечном и неисчисляемом.
     
    Пётр, лорик и aksana сказали спасибо.
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Свет - он и есть свет, без вариантов.
     
    лорик, aksana, guli и ещё один (одна) сказали спасибо.
  16. guli

    guli Member

    Согласна. Просто передать словами о своих переживаниях бывает очень трудно. Хотела сказать что переживания,озарения эти-каждое по своему необычны и уникальны.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А Митя говорит, что он исцелился и теперь УНИВЕРСАЛЕН. В отличие от нас, уникальных,... когда каждый в своей комнате, каждый сам по себе, каждый о своём, а если вместе - салат, винегрет, лебедь, рак да щука. Где-то тут и кроется разгадка... я так думаю... :)
    Не помню у кого, вычитала (кажется, у Успенского) о капле, вобравшей в себя океан... в отличие от капли, растворившейся в океане. Мне понравилось... Не далее, как вчера, мне сказали на контакте:
    - Ты замкнута. Не отгадаешь.
    - Несчастная, замещайся. :(
    То есть полная замена нужна....полный перекрой...
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2014
    aksana, Ника5189, лорик и ещё один (одна) сказали спасибо.
  18. guli

    guli Member

    Всем сердцем согласна!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2014
  19. АлександР_

    АлександР_ New Member

    Доброго времени суток.Вопрос к Вадиму и Наталье ну и всем у кого на этот счет будут толковые мысли.Так как большинству читателей форума стало ясно что наша жизнь-игра(фильм,сериал,театр и т.д.)то отсюда выводы а соответственно и вопросы.Если мы в игре значит мы игроки и реальная жизнь нас ожидает после выхода из игры(смерти),тогда получается следующее,все наши близкие(дети,друзья,родственники)просто решили поиграть и так получилось что игра нас объеденила и по её окончанию выяснится что мы и незнали то друг друга до начала и вообще у каждого из нас в реальности уже есть своя семья(община,клан, не знаю как там)и мы просто пожмем руки,разойдемся по домам и будем изредка собираться и вспоминать как мы вместе играли,и играем то мы навернека не первый раз,лет та вон уже сколько прошло а средняя продолжительность игры лет 50,как повезет.Вы поинтересуйтесь на сеансе связи у Мити(хотя его настоящее имя скорее всего другое,а это просто ник в игре)по поводу значимости нашей жизни ведь игра,мультфильм,сериал все это своего рода развлечение,и если на таком уровне восприятие нашей жизни в реальности,то доведя эту информацию до большинства пользователей жизни моно спровоцировать сбой в игре.Те у кого не получается играть(нищие,больные,не имеюшие смысла жизни)сразу отключаться(суицид).а большинство начнет играть не честно(обман,
    убийства,грабеж).Может мое мнение приметивное но оно будет у многих такое же,кто хоть раз сталкивался с компьютерными играми и не будет совпадать с людьми в возрасте далеких от трехмерных игр 21 века.Вообщем хотелось бы услышать ваше мнение или вашего сына(он к играм поближе будет).СПАСИБО.
     
  20. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Привет, АлександрР. Несколько лет назад, на сеансе, я задал вопрос о том, какой у нас возраст и кто мы на самом деле. Ответ был таков: " Мы ровестники звёзд. Мы все братья и сёстры."
     
    guli, aksana и Ника5189 сказали спасибо.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей