Для Натальи и Вадима

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем светлана, 24 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Здравствуйте, АлександР. Вчера утром Митя сказал: "Заметь, болячие на пляже". "СОЛНЦЕ во взглядах", - тоже из моего контакта. То есть так или иначе всё зависит лишь от взгляда на вещи. В этой связи (лишь в этой) жизнь выглядит, как игра. И всё в ней суть взгляды да толки.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2015
    rass, Вера и guli сказали спасибо.
  2. АлександР_

    АлександР_ New Member

    Несколько лет назад, на сеансе, я задал вопрос о том, какой у нас возраст и кто мы на самом деле. Ответ был таков: " Мы ровестники звёзд. Мы все братья и сёстра
    Вадим ну это и говорит о том что мы все не первый раз живем(играем) и все мы братья и сестры потому что в реальности нет мам,пап,дедушек и т.д.нет такой привязанности к отдельным личностям и разделения на своих и чужих как в виртуальной жизни которая вас и побудила заняться транскоммуникацией ввиду расстования с сыном каторый в реальности вам брат.Возможно такое?
     
  3. АлександР_

    АлександР_ New Member

    Наталья на ваш взгляд в чем причина завуалированность всех сообщений с ТМ.
    1.Внутренние правило не разглошения истины по каким-то причинам.
    2.Направленность сообщений на определенную аудиторию созревщих духовно.
    3.Ваша версия
    И что вы думаете на счет ванги она точно такими словосочетаниями говорила,как на связях,что потом додумывать надо?
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Разве Ванга точно такими словосочетаниями говорила? Язык всегда индивидуален, с каждым - на его языке. Я понимаю, мне это родное - значит, язык выбран верно. С Вадимом на контактах говорят иначе. Но всегда с юмором.
    Любая книга, любой фильм направлен на определённую аудиторию. Любой человек направлен на определённый круг. Кому-то с кем-то уютно, а с кем-то, напротив, сложно или даже невозможно. Взаимопонимание имеет глубокие корни.
    Мне дали однажды почувствовать, каково быть в ИНОМ. Иное состояние - это не выдумка, не сказка, это РЕАЛЬНОСТЬ. Как хочется быть в ЭТОМ, никогда ЭТОГО не покидать! Абсолютная прозрачность, полное отсутствие тайн и вопросов - настолько всё на своих местах, настолько всё ЯСНО. Все и всё рядом. Нет расстояний, нет дистанции. А земля укрыта сетью - обычной сеткой с тюремными ячейками. Она - сеть эта - гнетёт, не даёт свободы. В этом новом для меня состоянии я пробыла весь вечер. Несколько раз ещё оно возвращалось, но не так уже, мене ощутимо... Общалась тогда со своими мужчинами. Делилась с ними своими ощущениями, говорила, говорила.... На контакте мне сказали позже, что тогда лишь каплю почувствовала. Каково же полное присутствие в ЭТОМ? И так-то было необыкновенно-чудесно, не передать!!! Описан у меня этот случай в Дневнике.
    Митя - это Митя. Я стараюсь не вдаваться... сын, брат - какая разница, если ещё ребёнком я для себя решила, что любовь, если она действительно любовь, - одна на всех. Любовь к подруге, ребёнку своему, маме, папе, цветку, облаку, соседу, артисту по телевидению и т.д. Не думаю, что нужно делить на своих и чужих. Иначе не было бы этого форума, как и не было бы 5 тысяч моих откровений (в виде сообщений здесь)...Одно ясно, - сложных и любить сложнее. Светлых любить легко.
    "Заметь, болячие на пляже" или "СОЛНЦЕ во взглядах", - разве это сказано завуалированно? Как иначе так кратко, так точно и так много можно сказать о нас, болячих, и о том, куда уходят корни нашей боли? Не было бы этого языка, не было бы поэзии, самой точной и самой краткой из всех известных музык - музыка слова - мир был бы ещё более убогим. Мимика, интонация, все тонкие обороты речи, пробуждающие ассоциативные отклики - всё здесь, в таком слоге. Мне как-то и сказали: "Твоё счастье, что можешь ассоциативно мыслить".
    "Найти... найти службу в это ПРИЯТНОЕ слог испытавшим, Наташка, - с конфетами!" - вчера мне сказали. Это ТО приятное, о котором я выше упомянула. Приятное с конфетами... - смеются, намекая на мою любовь к сладкому и конфетам тоже. Нам самим не осилить, нужна ИХ служба, в помощь.... чтобы, наконец, освоиться в ТОМ ИНОМ (состоянии) и не покидать его уже никогда.
    Говорят с нами СМС-ками - такова особенность этой связи. Всегда предупреждают, чтобы не отвлекалась, была внимательна. Кратко, ёмко, обо всём... На распространённые предложения не хватает размаха нашей связи, к сожалению... Но мне не жмёт, честно, этот костюмчик, отлично себя в нём чувствую, не жалуюсь...
    Митя мне как-то недавно сказал: "Голову сломал". Стараются, как бы подоходчивее нам объяснить. "Как объяснить?!" - восклицает он... И всё же: "Мне нравится!" - говорит о том, в чём он и они все сейчас. И ещё говорят: "Глаза в глаза, а ужасно". Ужасно то, что такая дистанция между нами. "Изуродованы", - говорят. Не видим, не слышим... друг друга-то... крики, пальба, обиды, недовольство.... много толкований, мало сердца... вечная кутерьма..."У нас нормальный хаос", - говорят, не разделяя нас и себя... что очень важно.... и очень приятно... значит, они с нами...
    Брат... сын... И то, и другое.... Просто родной человек...очень-очень-очень - БЕЗМЕРНО родной....
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2015
    Ира Зайцева, rass, Вера и 3 других сказали спасибо.
  5. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Наверное не случайно на сегодняшнем сеансе транссвязи Наталию назвали белым джидаем Вселенной!
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Не смеши... "Звёздные войны" не мой фильм... Так толком его и не посмотрела ни разу....
     
  7. Кузя

    Кузя Member

    Можно мне ответить на ваши вопросы....

    Их нет просто в чистом виде. А в том мусоре звуков (треки записи) трудно предоставить доказательства. Так как обработка звуков техническими методами которые тут описываются это фильтрация зеркальных каналов и соседних каналов в Каналах Связи. Об этом я писал ранее еще в 2009 году. Но эту проблему тут не подымают ее маскируют в словах.
    Но есть во всем этом одно большое Но.... метод MNTR работает и тут нужны наработки и они не всеми воспринимаются однозначно.
     
  8. Кузя

    Кузя Member

    Ребята. Все постороннии звуки это речь людей с соседних каналов. Это особенность работы аппаратуры связи. А то, что делают программы которые тут описаны это программное выделение (фильтрация звуков, слов и т.д) из каналов связи. Другими словами вы подслушиваете фразы и звуки других людей. Об этом тут на форуме не пишут. Так что задумайтесь... Готовы вы слушать ( подслушивать) других людей?
    Хочу сказать сразу, чтобы меня поняли метод MNTR работает, но не все вам тут пишут....
     
  9. y_inna

    y_inna Active Member

    А что здесь не пишут, Кузя? Что-то я не поняла, что Вы имеете ввиду.
     
  10. Кузя

    Кузя Member

    Все очень просто. Человек выделивший типо СЛОВА из ТМ на самом деле прослушал беседу других используя типо миксир и программы фильтрации.
    Еще раз повторюсь как и 2009 году писал тут и есть самое сложное... что для обычного пользователя очень сложно определить кто что сказал и кому самое главное....
    За столько лет существования этого форума АВТОРЫ так и не написали истеное происхождение этих "СЛОВ", всё что угодно из темы фэнтази по пол страниц но не самое главное для простых пользователей. Поэтому люди задают и задают такие вопросы....
    Тут не пищут, что вы влезаете в чужую жизнь слушая чужие разговоры, это не этично, как минимум...
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2015
  11. aksana

    aksana Member

    Кузя вернулся!:ymhug::p
     
  12. aksana

    aksana Member

    А ВАС Кузя больше не где не слушают?Вам аудитория нужна?Больше не где выступить?Вы пришли тут людям нервы потрепать?Надеюсь Вас забанят.Скучно что то доказывать глухому и слепому.Да и зачем?;)
     
    Пётр сказал (а) спасибо.
  13. Кузя

    Кузя Member

    За что меня забанят? Меня удивляют люди вашего типажа... делать выводы на основе своей безграмотности!!! Где и что я написал неверно? Спросите любого инженера связиста и он вам на пальцах объяснит природу и физику передачи голоса в каналах связи!!!
    Если АВТОРЫ не могут сказать сами или на худой конец подтвердить мои слова то это их личная безграмотность в области систем связи, но за 6 лет можно было бы людям сказать, что откуда берется.
    А для ВАС отдельно скажу еще раз, метод MNTR ( а по сути это работа многоканальных систем связи и не более ) работает но людям нужно объяснять а не скрывать что откуда берется!!!!
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2015
  14. y_inna

    y_inna Active Member

    Кузя, так получается, что одновременно звучат 3 или более фраз. Вы это называете влезанием в чужую жизнь? Но разве это так? В моем случае контакт идет со мной. Бывает, правда, когда обращаются незнакомые собеседники, ну, что ж поделаешь.
     
  15. Кузя

    Кузя Member

    Если вы делаете 10 треков по 30 секунд, и фильтруете программными методами последний трек ,вы тем самым выделяете кучу фраз (прослушиваете разговор) из каналов связи и по теории вероятности конечно вы услышите ожидаемые фразы ( из 30 слов одно ожидаемое ).... но это фразы обычных людей...
    Про ЭТО люди тут и спрашивают и не понимают откуда что появилось... А это на самом деле СЛОВА ПРОСТЫХ ЗЕМНЫХ ЛЮДЕЙ.
     
  16. y_inna

    y_inna Active Member

    Помню в том же 2009 году мы с Вами проводили удаленный контакт, я должна была задать вопрос, а Вы принять ответ. Так вот, вопросы я не задавала, а только сказала своей девочке, что люблю ее. Вы приняли и прислали мне файл со словами "и я люблю тебя ". Я храню этот файл и очень благодарна Вам за оказанную помощь, у меня на тот период были проблемы с интернетом.
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  17. aksana

    aksana Member

    Спасибо что объяснили,я то наивная верила@};-:-??
     
    Пётр сказал (а) спасибо.
  18. y_inna

    y_inna Active Member

    Вопросы были и будут у людей, на то мы и люди.
     
  19. Кузя

    Кузя Member

    Метод MNTR работает. Я все прекрасно помню.
    НО ЛЮДЯМ нужно объяснять откуда что берется, откуда идут фразы. Люди должны знать с чем работают. Это океан звуков в многоканальных системах связи.
    Я могу подтвердить любое свое слово и действие. Мои знания и опыт остались на том же уровне.
     
  20. y_inna

    y_inna Active Member

    Скажу честно, лично мне все равно, как это работает, есть связь с близкими, это - главное. Мы ведь не задумываемся, как устроена мобильная связь или интернет.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2015
    aksana сказал (а) спасибо.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей