Для Натальи и Вадима

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем светлана, 24 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mary

    mary New Member

    У Вас поистине одаренная вся семья. Чудных мальчишек родили вы Наталья.Ведь если бы не Митя и его старания не известно знали бы мы сейчас про ТМ. Ему огромное спасибо - знаю он меня слышит.
    >Будьте с нами
    А куда теперь я от вас денусь =(( , мне кажется что тут на форуме все - одна семья ;)
     
  2. Gagarik

    Gagarik New Member

    вы тоже это заметили? я не перестаю в этом убеждаться - здесь собрались не просто так все, здесь сплоченность, семья, этого нет на других форумах... когда у меня спрашивают почему меня не видно на форуме РАИТ, отвечаю просто, что там как-то сухо все, нет единства и сплоченности, а здесь все родными стали, любимыми, всегда стараются прийти на помощь друг-другу, ведь каждый практически знает что такое боль утраты близкого и как тяжело когда не от кого получить помощь и поддержку, поэтому наверное и помогают друг-другу, но как и во всякой семье здесь случаются конфликты, ссоры, обиды, расставания... прошу простить меня всем кому я сделал что-то плохое, сказал что-то обидное, не помог хотя это было в моих силах, как говорится "я не волшебник, я только учусь"... давайте вместе идти сложной извилистой дорогой к совершенству и стараться не терять никого по пути, помогать перебраться через ров и болото, я знаю, вместе мы сможем дойти до конца и только вместе, а конец будет потрясающий - я уверен, а точнее конец - это будет лишь начало бесконечности!
    удачи всем, много света и простите за всё!
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  3. Виктория

    Виктория New Member

    Подпишусь под каждым словом
     
  4. maga

    maga New Member

    Пишешь, как прощаешься)))) Смотри, получишь у нас))))) А про форум РАИТ абсолютно прав, поэтому свои посещения по пальцам могу пересчитать. Тепла у них нет, с газом что ли проблемы?
     
  5. y_inna

    y_inna Active Member

    Гагарик, за что прощение то просить? Я могу только поблагодарить Вас за Ваши старания и новые технологии. У меня тоже ощущение единства, семьи. Кто не понимает этого-уходит, мы им пожелаем доброго пути. У нас свой путь, непростой, извилистый и он нас приведет к Добру, Свету, Любви :-! (*) @};- %%-
     
  6. Gagarik

    Gagarik New Member

    тьфу-тьфу-тьфу, когда перечитал что написал, сам об этом же подумал, аж захотелось добавить "надеюсь это не последний мой пост"
    я знаю что мог кого-то обидеть и не хочу чтоб на меня кто-то держал зла, я попрошу простить, а там дело личное - простить или возненавидеть )))
     
  7. maga

    maga New Member

    Я всегда говорю, что я не червонец, чтобы всем нравиться))) Где я слышала эту фразу? :-?
     
  8. NinaV

    NinaV Member

    Gagarik... давайте вместе идти сложной извилистой дорогой к совершенству и стараться не терять никого по пути, помогать перебраться через ров и болото, я знаю, вместе мы сможем дойти до конца и только вместе, а конец будет потрясающий - я уверен, а точнее конец - это будет лишь начало бесконечности!
    удачи всем, много света и простите за всё!


    Gagarik, я прочитала и прослезилась: написано оптиместически, но с "прощалинкой".Грустью запахло... У меня к вам всем, профессионалам записи, можно я с Вами, но у меня не всё, пока, получается с записью. Но я хочу и стремлюсь в наше светлое будущее. Возьмите меня :ympray: , я не буду мешать передвигаться, я буду помогать :x С П А С И Б О \:D/ \:D/ \:D/
     
  9. allya1

    allya1 Guest

    Сегодня на работе поймала себя на мысли: скорее бы вечер и на форум! Трехлетнее одиночное плавание в океане горя и безысходности закончилось. Я знала и ждала этого. И хоть моя связь с сынкой еще такая мизерная, некачественная,но, чтитая отклики других, я верю, что у меня получится, когда есть такие мастера, помощники, друзья.Спасибо всем, спасибо Митеньке, мой мальчик младше его на 5 лет и я так надеюсь, что Рустяшек сможет встретиться с ним,научиться, поможет мне- своей неумелой и нерасторопной мамульке. Спасибо, Вадим и Наталья лично Вам, спасибо за ВАшего сына
     
  10. NOMA1

    NOMA1 Guest

    Ребята, сейчас прчла ваши послания-прощения-прощания, чуть не прослезилась[​IMG]
    За время общения на форуме все стали такими близкими, родными[​IMG]
    У кого, что не спроси - помогут, объяснят. Только чувсто вины заело - по моему я здесь одна как потребитель. А так хочется тоже сделать кому - нибудь приятное. Только по моему я ни чего не умею[​IMG].
    Огромная всем благодарность за то, что вы все есть! В такой компании жить заново начала!
    [​IMG]
     
  11. maga

    maga New Member

    Ой, да ладно, не Вы одни))))) Я тоже никому не могу помочь, только спрашиваю))) Но что-то пока себя виноватой не чувствую :oops:
     
  12. NinaV

    NinaV Member

    maga"]Ой, да ладно, не Вы одни))))) Я тоже никому не могу помочь, только спрашиваю))) Но что-то пока себя виноватой не чувствую :oops:


    :lol: :lol: :lol: - так нас таких большенство, а рабочих лошадок раз, два, три ну 4 или 5. а мы ПОТРЕБЛЕНКИ, но мы всех поддерживаем и любим :x :x :x
     
  13. Gagarik

    Gagarik New Member

    Нина, а Вы не заметили что Вы и так с нами и мы Вас никуда не гоним и гнать не собираемся, как впрочем и любого другого человека
    а то что Вы дать ничего не можете - ошибаетесь, Вы даете все что нужно, просто сами не обращаете на это внимание, знаете да, что в мире все устроено так, что чтобы что-то взять, нужно что-то дать, если Вы что-то взяли - значит что-то дали в замен, может это ваши эмоции, поддержка, ваши сообщения, любовь, надежда...
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Игорь, верно "глаголешь". Друзья, мы нашли вас, вы - нас, в общем, мы нашли друг друга. Только ради этого - все наши усилия по созданию и поддержанию наших и блога, и форума. Хочется, чтобы НАС было больше. Но мы ещё в самом начале. Всё у нас с вами получится. То же самое говорят и Митя, и теперь уже ставшие общими с вами наши друзья с "той стороны". @};-
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  15. mary

    mary New Member

    Наташа позвольте к вам обратиться с вопросом. Я слышу на записи контактов свой голос :o, что это может значить? У вас такого не было? Не упомилал ли о чем либо таком Митя? Я даже не могу передать те ощющения когда сама себе говорю из контакта "Маш ты тут слышишь все голоса?" "Я встречусь скоро с тобой"
    Наташенька или другие форумчане обьясните пожалуста что это значит?
    Зарание, огромное спасибо!
    Ваша сестра по духу!
     
  16. Gagarik

    Gagarik New Member

    есть такое дело, было уже замечено, что можно услышать на записях мысли других людей
     
  17. mary

    mary New Member

    Других может да, но это точно мой голос...свои мысли я и так вроде в голове слышу :-?
    мне не дает покоя фраза "Я встречусь скоро с тобой" вродь я на месте или я ошибаюсь :-D
    Вобщем чем больше я узнаю тем болше я понимаю что ничего не понимаю...
     
  18. Элс

    Элс New Member

    Это так называемый эффект зеркала.При совмещении двух пространственных континуумов,сознание как бы материализуется в двух формах одного индивида.Многие из нас разговоривают сами с собой в сознании.Здесь же этот процесс более материален.Человек это по сути энерговолна.И когда амплитуда колебаний начинает разворачиваться в четырёхмерной проекции такой эффект заметен.
    Особенности делимости и объективизации одного сознания в двух и более формах показатель совмещения миров.То есть вы и здесь и уже там.
    Ничего страшного.просто четырёхмерная физика ;)
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Я уже рассказывала здесь о том, как однажды Свидетели в назидание дали мне прослушать, причём один к одному, как если бы запись моего голоса была сделана на диктофон, ту фразу, которую я произнесла час или два назад. Каждый случай очень индивидуален. У Вас очень интересный пример. Наводит на размышления.
     
  20. Shift

    Shift Member

    Классно если свой голос узнать можете :) я себя записывал-слушал - вапще непонятный чувак говорит... у себя в голове же мы так слышим, а со стороны люди нас иначе слышат... может это не Ваш голос?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей