Дневник КОНТАКТОВ Муся+Олеся!

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Муся, 11 май 2010.

  1. Alex72

    Alex72 New Member

    Вот молодец, вот это настрой :-bd !!!
     
  2. Муся

    Муся Member

    12.05.2010.
    1. О! здесь ты! это твой племянник (мой племянник Матвей был у меня накануне, учил простейшим вещам в работе с компьютером :)
    голос со смехом, однозначно, принадлежит Лесюхе!
    2. я к тебе! (почти шепот)
    3. начать пора свой бизнес (а я спрашивала: что мне теперь делать?)
    4.я пою, Ольга, маме пока... (Олеся)- сейчас шли с тренеровки с Ольгой, крестной Олеси, и говорили о том, что только я пока слышу, а Оля еще не научилась...
    5.ОТДЕЛЯЮТ МОМЕНТЫ... НАС, ПОЖАЛУЙ, ОТ ВСТРЕЧИ!!! (Ж.Г)

    о, как!!!!:)
     
    ОЛЬГИН сказал (а) спасибо.
  3. Бьянка

    Бьянка New Member

    Муся, вы просто умница!!!!!!!!!! Радуюсь вместе с Вами!!!!!!
     
  4. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Муся, это от нас.
    [​IMG]
     
  5. Муся

    Муся Member

    Бьянка, присоеденяйтесь!!! :ymhug:
     
  6. Муся

    Муся Member

    Спасибо, дорогие!
     
  7. allya1

    allya1 Guest

    Мариночка, а это от нас! Твой котенок рядом с тобой!
     

    Вложения:

    • 27538-n.jpg
      27538-n.jpg
      Размер файла:
      16,6 КБ
      Просмотров:
      687
  8. Муся

    Муся Member

    спасибо , Алла! конечно, это всем давно понятно-мы всегда вместе!
    не знаю, от чего уж так, но слышала сегодня с трудом :-?
    но!!! все же слышала!
    1." по лестнице двигайся!" (ж.г)
    2. на мой вопрос: мы правда все увидимся? мне ответили : "Действительно, мы обязательно встретимся"(мг)-очень четко и понятно, разобрала почти мгновенно!
    3."ты себя назови"
    4. "встреча будет"(жг)
    5. "Мама, ты идешь ко мнеее" (Олеся, смеется :-D )
    6. "слышишь...будет встреча воистину" (мг)
    7. " и мы встретимся!"
    8. "ты увидишь нас"
    9. "маам!" (Олеся)
    10."ты надолго ли?"(мг) (кто-то сомневается :) )
    11." факт...тут свет" (жг)
    12. "Олеська тут на питье" (мг) - Олеся и там воду литрами потребляет :-D ???

    ну вот..как-то так...
     
    ОЛЬГИН сказал (а) спасибо.
  9. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Муся, ведь с началом Вашего общения с доченькой прошло несколько дней, а Вы уже нормально разговариваете и горе становится лёгким. Вы молодчина и нас просто радуете. :-!
    [​IMG]
     
  10. y_inna

    y_inna Active Member

    Мариночка! Это от нас
    [​IMG]
     
  11. Муся

    Муся Member

    если честно, то я думала, что у всех так-как научились с программой работать, так и слышат все!!! разве нет?
    Я ведь на форуме очень давно, месяцев 7...если не больше :) И "уши тренировала" на других записях, в "Примерах голосов"...Хочется надеяться, что дальше будет лучше :)
    кстати, Вадим...я регистрировалась на форуме под именем своим -"Марина", аватар-сова. У меня потом как-то не вышло выйти под этим ником, и мне пришлось снова регистрироваться-вы удалите тот мой профайл, если можно...а то висит безхозный :)
     
  12. Муся

    Муся Member

    Инна, спасибо за цветы! очень красиво:)
    ВАдим написал"...и горе становится легким"...Удивительные ощущения, я вам скажу! такая вот аналогия пришла в голову: ты, из последних сил, тащишь в гору огромную, неподъемную глыбу...и умом понимаешь, что и глыба-то эта, там, наверху,никому не нужна, и тебе -не нужна...Но у тебя нет выбора!!!! и ты тащишь...И вот настал момент, и глыба вдруг -ИСЧЕЗЛА! ИСПАРИЛАСЬ... И стою я сейчас, удивленно тараща глаза, посреди этой горы...а в голове обалделое ощущение СЧАСТЬЯ -СВОБОДА И БЕЗГРАНИЧНОСТЬ!!!!
    нет никакого горя, дорогие мои...Есть только ЛЮБОВЬ.... которая не имеет границ, ни пространственных, ни временных!
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  13. Мусенька! Как же Вы точно передали ощущения!
    [​IMG]
     
  14. Муся

    Муся Member

    16.05.10.
    1. "Каждый миг потрясай. Уже год , как будешь мир спасать" (мг)
    2. "люблю...люблю...люблю..." (Олесенька)
    3. "наша Марина...китайский синдром..(мг) ( о чем это, интересно...залезла в поисковик, только это нашла, сюжет фильма "Китайский синдром"...показалось забавным :): "Название фильма происходит от описания опасности расплавления ядерного реактора, сделанного одним из персонажей фильма. При этом в шутку утверждается, что реактор, расплавившийся в США может прожечь Землю насквозь, до Китая. Здесь имеет место заблуждение, весьма распространённое в американской культуре, что Китай якобы находится с противоположной США стороны земного шара. На самом деле если спроецировать территорию США на противоположную сторону земного шара, то проекция практически целиком окажется в Индийском океане, и лишь немного зацепит Австралию и Антарктиду.

    Фильм вышел в прокат в США 16 марта 1979 года, всего за несколько дней до реальных событий на атомной электростанции «Три-Майл Айленд» в Пенсильвании."

    16 МАЯ СЕГОДНЯ...
    "...всего за несколько дней до реальных событий...."

    4. "Бросайте красить миражи" (мг)
    5. "Красят другим...ты, Маруся"(мг)
    6. "мам...это я!" (Олесенька)
    7."трудности из-за совести...не поможет"(мг)
    8. "Лесю здесь теперь принимай"(мг)
    9. "вы видите сны...иначе..королевство из снов"(мг)
     
    ОЛЬГИН сказал (а) спасибо.
  15. Бьянка

    Бьянка New Member

    Мусечка, Олесино "ЛЮБЛЮ" хочется слышать миллионы раз. Это самое драгоценное из всех фраз контакта. Я счастлива за вас обеих, за ваше продолжение любви вне времени и пространства. Хочется верить что они так же нас любят и помнят как мы их. Не прекращайте работу!!!!! :smile:
     
  16. Муся

    Муся Member

    Бьянка, а нет обратного пути-только вперед! :-D
     
  17. Муся

    Муся Member

    17.05.10.
    1."встретились здесь наши девченки".
    2. "вот никто не поверит "(слышу смех молодого парня :))..."мы умерли!"
    3. "....ты доверяй нам"
    4. "здесь приз"
    5. "здесь музыки страна"
    6. "иди к нам, ты настоящий луч"

    сегодня очень много не смогла разобрать :(
    и еще, на записи, постоянно мяукал кот (не иначе мой кот Севастьян, который вслед за Олесей ушел) и играла музыка. Весело там у нас! :)
     
    ОЛЬГИН сказал (а) спасибо.
  18. y_inna

    y_inna Active Member

    Мариночка, все получается!!! Такой позитивный контакт!

    [​IMG]
     
  19. Муся

    Муся Member

    да, Инн! мне показалось, что сегодня в ТМ как-то особенно активно ! :) сегодня, практически, не слышала дочку :( но зато очень много мальчишек сегодня разговаривали! :) раньше не слышала их. Все вперед!
     
  20. y_inna

    y_inna Active Member

    Только вперед :-! @};- @};- @};-
     

Поделиться этой страницей