Дневник КОНТАКТОВ Муся+Олеся!

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Муся, 11 май 2010.

  1. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Муся, так ведь станция "Энергетика" чисто молодёжная, экипаж очень весёлый. Высшие сферы оказывают поддержку станции, ведь это вперыве в истории человечества наши дети прокладывают нам путь в будущее, это героический авангард преображения, или как сказали о них на контакте - "доноры бессмертия". :-!
    [​IMG]
     
  2. Муся

    Муся Member

    сначала хочу пожаловаться :sad: как всегда-на себя!!! таки не смогла вставить запись, чтоб кто-нибудь из вас ее послушал...пишет : расширение wap и расширение pk запрещено администратором! расскажите, на чего я опять не на то нажала? :roll:

    а теперь о контакте...слава Богу, что хоть там моя "одаренность" мне не мешает больше! :ympray:
    сначала было туго:
    1" Час посмотрим..."
    2. "Эй, солист"
    а потом пошло веселее ;) и вот что я услышала совершенно четко:
    3." посмотри на сайте информацию, почему не ясно ты слышишь меня!" - :o
    4. "говорит Земля...масса сантиментов"
    5. "космическая служба ОПТИМА" - кто-нибудь слышал это название?! очень-очень четко слышно!
    6. "волна...главное, что происходит"
    7. "верь в свое будущее, что бы не случилось"
    8. очень громко "Шурик!"
    9. "скоро мы...скоро мы все расскажем"
    10. "поют песни... в песне все расскажут"
    11. " держи выше голову...у тебя получится...всю смелость свою возьми" - отлично слышно было!!!!!!
    12. " с праздником, ребята!" -
    13. "мир вам"
    14. и под занавес, чистейшая запись, от которой сердце екнуло: " В тех, кто любит, нет греха"

    вот именно ею я и хотела поделиться, а оно вон как-не вышлоооооо ~x(

    да, Вадим, сегодня опять были только мальчишки! а доченьку свою сегодня вообще не слышала...грустно.
     
    Дита и ОЛЬГИН сказали спасибо
  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    На форуме можно выложить только файлы с расширением (форматом) .mp3 для этого откройте wav (но не pk файл, т. к. pk это информация о wav файле) файл звуковым редактором Adobe Audition 3.0 или Cool Edit Pro 2.1 и сохраните как .mp3, а дальше файл легко вставляется в пост.
    Контакт хороший, а вот о "космической службе ОПТИМА" я не слышал. Особенно прекрасна фраза: "В тех, кто любит, нет греха." :)
     
  4. Муся

    Муся Member

    спасибо , Вадим! буду тыкать дальше кнопочки, авось, в нужную и попаду :))
    а фраза- великолепная, я согласна! я сама просто обалдела-до чего точно сказано!!!
     
  5. Муся

    Муся Member

    неужели????? получилось????? :-o
    если получилось, то, пожалуйста, послушайте, а? :)
     

    Вложения:

    • 18.05.mp3
      Размер файла:
      92,4 КБ
      Просмотров:
      264
  6. Муся

    Муся Member

    гм...вы меня пугаете! 19 просмотров, и никто ничего не услышал? я помню, конечно, что каждый слышит свое..но все же-что услышали вы? или вы ничего не услышали, потому как и файл я опять вставила неверно?!
     
  7. Alex72

    Alex72 New Member

    Привет Мариша) Я только сейчас домой пришёл с работы, сегодня послушаю и напишу)))))) Запись ты вставила правильно, иначе бы ничего не получилось опубликовать на сайте) :cool:
     
  8. Муся

    Муся Member

    спасибо, дорогой Алекс! буду с нетерпением ждать! :)
     
  9. rass

    rass Member

    4'i eti pesni
    ja ne ho4u dazhe ob'jasnit'
    Dorogaja Musja, ja vsegda o4en' ploho slyshu, no mne kazhetsja- est' tam takie predlozhenija
    Rass :)
     
  10. y_inna

    y_inna Active Member

    :-h Мариночка, слушала я, слушала и наслушала вот что:
    Тот след не ваш. Ты дома хозяин. Надо пробу снимать. Привезли нас. Пора узнать. Ты в начале

    @};- @};- @};-
     
  11. Муся

    Муся Member

    ничего себе!!! Инночка, спасибо! я тоже уже поняла, что информации очень много, на, казалось бы, таком маленьком отрезке!и она там лежит, как-будто слоями :)можно слушать очень долго, и будет подниматься все новое, и новое послание!
     
  12. y_inna

    y_inna Active Member

    Марина, совершенно не за что. @};- @};- @};-
    Иной раз сразу не поймешь, где начало и конец одной фразы, и где начинается другая... :razz:
     
  13. Alex72

    Alex72 New Member

    Или "привезите людей..." Чё й то я запутался :)] Буду слушать ещё,там точно что то есть...
     

    Вложения:

    • 18.05 (2.1).mp3
      Размер файла:
      97,1 КБ
      Просмотров:
      149
  14. Муся

    Муся Member

    спасибо, Алекс! тоже интересная информация...пойду, еще послушаю!
     
  15. Муся

    Муся Member

    20.05.10.

    1. " насколько двигаетесь, комиссия вы сами" (очень глубокомысленное заявление!)
    2. "Ты здесь!!! подвиг Любви, говорят!" (Олеся :)
    3. "Олеся подошла"
    4." Олеся знает справедливость"
    5."Митя....что придумал я...слышите?" (вроде между собой говорят)
    6. "Удаляется..." (Олеся)
    7. "Не волнуйся сейчас! Олеся уже дома! твой Христос воскрес! Земля, слава Богу, лечит путы!" было слышно просто великолепно!!! практически сходу!!!!!!!!
    8. "искренняя мама"
    9." Алиска с нами"
    10. "Гигантский портал" (квартал?)
    11. мы встретимся здесь.....(дальше не смогла разобрать...
    12. "Мамуль...слушай меня"
    13. "нас здесь много...будут, будут доказательства"
    15. "ты ждешь лета....и будешь кататься на коньках!" :lol: (это ,видимо, к тому, что когда Олеся ушла, я обещала ей, что обязательно справлюсь с горем, и снова поеду на роликах-на коньках! :lol: Все-то они знают!!! Олесенька, конечно, поеду!!! я же обещала!

    спасибо, ребенок, что ты со мной! и всем-всем друзъям с ТМ-СПАСИБО!!!
     
    ОЛЬГИН сказал (а) спасибо.
  16. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Муся, примите наши поздравления! :-! @};- Великолепно Вы стали слышать. Наши дети нас тащат к свету помогая нам проснуться. Нас становится больше, а значит медленно, но верно меняется сознание людей в разных местах Земли. Это наша коллективная работа маленькими шажками двигаться вперёд и только вперёд. Праздник близок, мы победим. :)
    [​IMG]
     
    Инка сказал (а) спасибо.
  17. Муся

    Муся Member

    спасибо, Вадим!!!
    абсолютно с Вами согласна - все то, что сейчас происходит с сознанием все большего количества людей - это потрясающе! нас ждут Великие Времена, я верю... бесконечно счастлива жить в это прекрасное время ,и чувствовать себя участником и "делателем" прекрасного будущего для всех!
     
  18. Roxi

    Roxi New Member

    Просто великолепно!!! Я за Вас очень рада!!!
    ТАКОЕ ПОСЛАНИЕ!!!!
    У меня не хватает слов выразить всем свое признание и благодарность, а радость просто переполняет!!! И хотя для меня это только начало... но ведь все когда-нибудь начинается!!! Я всех люблю!!!
     
  19. Муся

    Муся Member

    Roxi, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! и даже еще лучше :)
     
  20. y_inna

    y_inna Active Member

    Мариночка! Так и будет!!!

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей