Дневник КОНТАКТОВ Муся+Олеся!

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Муся, 11 май 2010.

  1. Муся

    Муся Member

    22.05.10

    вчера была подавлена :( удивительно, как это сразу сказывается на контакте- и слышала плохо, и сосредоточиться никак не могла...
    ну, вот и результат:
    1. " марина...святая...ты слышишь? ...Немо...
    2. "не волнуйся...(не поняла)...у тебя будет семья"
    3."здесь..."
    4."у тебя Анюточка"
    5. "Слышишь...Алиса зовет" (Олесю все друзъя звали Алисой...многие даже не знали, что на самом де ле она Олеся)
    6. " ты сейчас не в форме! ты слишком пряная (или пьяная)"
    7. "Олеська отвечать не может"
    8. "говорит-скучает...говорить не могу"
    9." "Олеська не может"
    10. " мам...Муся?" (смогла! ну хоть чуть-чуть...)

    сегодня контакт не пишу - буду приходить в форму!!! чтоб не огорчать наших друзей :)
     
    ОЛЬГИН сказал (а) спасибо.
  2. Roxi

    Roxi New Member

    Держитесь, у Вас очень отлично получается!!!
     

    Вложения:

    • 1-web.jpg
      1-web.jpg
      Размер файла:
      16,7 КБ
      Просмотров:
      561
  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Муся, хороший контакт получился. Должен сказать, что наше состояние они прекрасно видят и очень важно сеанс проводить без слёз. Я Вас понимаю, порой так обидно становится, что услышать наших дорогих детей можно, а обнять и поцеловать нельзя. Однако, у меня есть основания считать, что "завеса" очень скоро приоткроется. :) @};- @};- @};-
     
    ОЛЬГИН сказал (а) спасибо.
  4. Муся

    Муся Member

    ой, Вадим, и я надеюсь ,что наши с вами чаяния не напрасны! а Ваши основания достаточно убедительны!!!!:)
     
  5. Муся

    Муся Member

    спасибо, дорогая Роксаночка :) !мы справимся, это точно!
     
  6. Муся

    Муся Member

    24.05.10.

    ну, други мои, сегодня у меня серъезная поддержка с Той стороны! :) судите сами:

    1. "Ты представилась...входи" (жг)
    2. "ты слушаешь...как слышимость?"(мг)
    3. "здесь тупик...здесь не поможем" (мг) :( (видимо, не помогут мне лучше слышать,типа-сама-сама-сама)
    4. "как слышно?" (мг)
    5."Олеся живая"
    6." Мамуль...увидимся" :x
    7. "Марина тоже справилась...великолепно справилась...великолепно слышит! мы тоже слушаем тебя" :) (так приятнооооо :ymblushing: )
    8. " " в назначенный день...вы мало знаете...мы знаем-вы снова выйдете из тьмы" O:-)
    9. ".....(здесь не поняла)...Земля да прямо к Богу" (к БОГУУУ -так ррраскатисто и громогласно-аж мурашки!!!)
    10. "ты ж мастер! включись..соберись...настроенись (вот словечко придумали!)
    11. "здесь Фрида"
    12. "прекрасный слух! уши звони, мы ответим!" :-c
    13." на меня ты до молодости похожа" (мг)

    Интересное наблюдение...уши настраиваются не сразу. Первые отрезки слушаю-в шоке! ну ничего ж не понятно-шум ужасный стоит...пропускаю. Иду всю запись, начинаю разбирать, дохожу до конца...возвращаюсь в начало-великолепно слышно!!!!!!
    все-таки нужно крохотными отрезками слушать, буквально по секунде-очень славно все слышно! :ymdaydream:

    всем спасибо!
     
    ОЛЬГИН сказал (а) спасибо.
  7. y_inna

    y_inna Active Member

    Мариночка, радуюсь твоим успехам!!! Все будет хорошо!!!
    [​IMG]
     
  8. norka2525

    norka2525 New Member

    "Земля да прямо к Богу" (к БОГУУУ -так ррраскатисто и громогласно-аж мурашки!!!)"
    В этой строчке звучит солидарность с нашими контактами!!!!
    А еще мы хотели сказать, что Ваша дочь и Вы смотритесь как близнецы. Какая волшебница природа!
    Муся, продолжайте творить. У Вас прекрасно получается. Отличные контакты!
    [​IMG]
     
  9. Roxi

    Roxi New Member

    Cуперский контакт!!!!
    Точно, на счет прослушивания, с первого раза слышишь не все, потом, когда иду второй раз по тем отрезкам, где ничего не услышала - слышно четко и разборчиво))) так интересно)))
     
  10. allya1

    allya1 Guest

    Мариша, у тебя впору мастер-класс брать!Поздравляю вас с Олесей!
     

    Вложения:

    • thumb0429.jpg
      thumb0429.jpg
      Размер файла:
      32,1 КБ
      Просмотров:
      489
  11. Муся

    Муся Member

    Девочки, спасибо за то, что вы все со мной!
     
  12. Муся

    Муся Member

    25.05.10.

    1." Горячий ток у нее присутствует. Поделись ты с ней!"
    2. "многие друзъя..Крайон здесь...еще не понимают"
    3. "Земля кружилась в ритме сфер" (представила.....красивооооооо!!!)
    4. "ты уверовала, ты будешь жить у нас"
    5. "ты светлая, ты будешь жить у нас"
    6. "ты будешь с нами" ( прям не знаю...уже собираться?!)
    7. "Алиса здесь. Ты видела?"
    8. "Марина расцвела"
    9. " Алиса здесь, Марин"
    10. "спуститься интервертно" (это как, а?)
    11. "Рассветает и зайдем"
    12."мы будем раздвигать те зрелища"
    13. "ради Бога нам"
    14. "ты здесь пока..ты мама" (не Олесин голосок, но тоже девичий)
    15. "хозяин дом спрятал. Пусть зажигает!" (интересно, о чем это?)
    16. "морды вселенной в путь к нам" ( а на заднем фоне сегодня кошки мяукали :))
    17. "из племени Кругасимарян" ( уж не поручусь за точное название...но звучало как-то так)
    18. " Милая..Муся...летишь по волнам "( Олесика)
    19. "потребность нас ВИДЕТЬ своими собственными ушами, развивай" (я иногда в шоке от их сложносочиненных предложений!!!)
    20. "искусство связи с ними...со вкусом роденца(?)...хлеб носили" (не поняла о чем это)
    21. "если можно передай маме Инне привет" (девичий голосок...не детский)
    22. "опасный показ"
    23. "тут сможет труд и молот"
    24. "нас постоянно возвращают (вращают?)"
    25. "МАМЫ ПУТЬ СЫЩУТ(в смысле, найдут :)...НЕ СБИТЬ!!!" ( а фоном звучит детский хор! и поют что-то про маму...мюзикл прям!!!)
    26. "сыщут...ты знай, я люблю..я люблю тебя!" (мужской красивый голос...мне не знаком)


    у меня вопрос возник...кто знает, при записи звуковой консервы №5 были использованы только текстовые записи?а музыка была??? я все время слышу музыку и пение...
    всем спасибо, друзъя!
     
    ОЛЬГИН сказал (а) спасибо.
  13. Бьянка

    Бьянка New Member

    Добрый вечер, Муся!!!Все здорово! Может это доченька Инны просила Вас передать ей привет?
     
  14. Муся

    Муся Member

    спасибо, Бьянка!
    да я уж потом пожалела, что этот кусочек не сохранила...надо было Инночке показать, может быть это Яночка была! ну...хорошая мысля приходит опосля...блин. Единственно радуюсь, что и без этого привета, их общение вполне полноценно! :)
     
  15. y_inna

    y_inna Active Member

    Мариночка, не переживай, ничего страшного. И если это привет мне, ты в любом случае его мне передала, за что большое СПАСИБО!!!
    [​IMG]
     
  16. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Муся, замечательный у Вас контакт. При записи звуковой консервы №5 записано в мультитрековом режиме 11 треков и один изних трек "коричневого" шума синтезированного с помощью Adobe Audition 3.0. Записывались в стерео режиме онлайн-интернет радиотрансляция новостей ВВС на чистом английском языке в заготовке использована функция реверберации. А заготовки все могут делать сами и при этом полностью контролировать запись. :) @};- @};- @};-
     
  17. Муся

    Муся Member

    "... А заготовки все могут делать сами и при этом полностью контролировать запись...." Ну это , Вы, Вадим, лишку хватили! записывать!!! это я еще не освоила...сейчас, еще немного побоюсь, и, пожалуй начну разбираться, как делать запись!пока, спасибо Вам, обхожусь тем, что есть!
     
  18. Муся

    Муся Member

    однако...все записи, как корова языком слизала! :) а нам не жалко! у нас этих контактов, как гуталину, на гуталиновой фабрике :))
    вот свеженький, например, от 3.06.10.

    1.я спросила- с кем я говорю? мне честно ответили - САНЧИТА! :)
    2. "друзъя мы"
    3."Марина...здесь ты ищи Олесю...другие ряды"
    4. "Олесю к маме через зеленый поиск" (Зеленый!)
    5. "Марина увидит через поиск...взяли в жизнь человеки поиск"
    6. "поиск..и здесь страшно вам"
    7. "скажи ей, Олесь?"
    8. "мам...я люблю тебя" :)
    9. "закончи сеанс...да будем мы все вместе"

    это был уже второй контакт за вечер...а теперь несколько выдержек из первого! мне там много интересного посулили :)
    1. "почти безумство...родить!"
    2. "братик...тебе сделаем ребенка!"
    3. "ты говорила мне, кого видела"
    4. "ребенок у тебя, имя ему будет не Вадик" (о как! а кто, если не Вадик???)
    5. "ты видишь его?"
    6. " мне нужно в море, 8-е мая" (девушка говорит...не понятно, к чему? да и май уж прошел...)
    7. "пришлите нам"
    8. "МАМА" -Лесюшин голос! (а фоном, мужчина с оперным голосом, поет сильно задорную песню! :)
    9. " судьи увязались...ты улыбалась" (это точно они о том, как я смеялась над скептиками :)
    10. "здесь же ты умерла, Гончарова"
    11. взрыв хохота! :)) точно ощущение, что в комнате не меньше десятка молодых парней и девченок-весело им там!!! :)
    12. "мусенька...люблю я тебя..." (Леся)
    13. "скоро у нас будет встреча...зарегестрируй!"
    14. немного не понятно, как это... но: " У нас будет встреча без жизни"

    всем спасибо!
     
    ОЛЬГИН сказал (а) спасибо.
  19. y_inna

    y_inna Active Member

    Мариночка! :-bd :-bd :-bd

    [​IMG]
     
  20. Муся

    Муся Member

    ой, какая прелесть! :) спасибо, Инночка!
    вот все же, отчего все-таки зависит общение? У тебя, Инн...у Наташи и Вадима...дети приходят, с вами, чуть ли не напрямую, общаются...а как же моя дочка? почему я так мало ее слышу???может я что-то делаю не так? подскажите, посоветуйте...
     

Поделиться этой страницей