Дневник Cвитневых

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 23 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Через сутки вечером 23.02.2012 стал ясен смысл этой фразы. К нам опять начали звонить с телевидения (телецентр расположен в Останкино) с предложением снять документальный фильм о нашей истории. Мы весь вечер смотрели стиль этой передачи и опять те-же грабли, сенсации, страшилки, пугалки. Сегодня, мы отказались от очередного предложения мастеров телешоу.
     
    Светлин, Ника5189, Вера и 2 других сказали спасибо.
  2. Naya

    Naya Member

    СПАСИБО ВАДИМ КОНСТАНТИНОВИЧ И МИТЯ ЗА ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!!! tmb_otkritka-cveti_90.jpg
     
    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  3. Мариша

    Мариша Member

    Вадим, спасибо!!!! Спасибо Митенька!!!!

    "- А будущее у них всегда будет красивое, сверху вся жизнь видна."
    5366722.gif
     
  4. Nina

    Nina Member

    Вадим, потрясающе...Спасибо... Здорово- "МЫ НАУЧИМ СВИТНЕВА"..Значит ВЫ научите и нас, Мы ваши послушные ученики, благодарим вас за те знания которые вы терпеливо нам даете....Спасибо Вам,Спасибо Наташеньке, Спасибо Митеньке.. getImage (11).jpg
     
    Ника5189 и Мариша сказали спасибо
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    @};-@};-@};-:x:x:x

    ЖИЗНЬ ЧУДЕСНЕЙ ВСЕХ ИСТОРИЙ...

     
    Светлин, Ника5189, y_inna и 3 других сказали спасибо.
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    0_27bcd_6bf87994_L.jpeg

    26.02.2012 г.

    - Пусть ВСЕ говорят, и мы ВСЕ встретимся.
    - Митюша спит, в комнате.
    - Ой, Наташа, тема завалющая! (Давно уже ждёт своего череда.)
    - Русской всё предоставлено.
    - Солнце, постарайся, ты его задерживаешь.
    - Рисовал мечты.
    - Мы все встретимся.
    - Запевать научилась.
    - Вы маститые и в неравенстве.
    - Всё говорят. (Слова, слова...)
    - Ты изменишься.
    - Ей богу, самая ты сладкая. Ты устала.
    - Кажется у тебя.
    - Сын добавил солнце.
    - Снова висит картинка. Кто бы её написал?
    - Ты написала слово, ты в формах нового, мать.
    - По телефону ясно.
    - Мотивы набивают старые. (Оскому?)
    - Выходные. Пили сегодня. И закусили. (Действительно, пришёл друг Павлика, Егорка сделал суши, под суши бутылочку вина хорошего купили.)
    - Игоря всё ругаете. (Какого Игоря, выяснилось только на следующий день. Егор к вечеру выступил [уже не впервые] с критикой в адрес своего приятеля, сделавшего с его точки зрения неразумное. Как только Егор упомянул имя «Игорь», всё встало на свои места.)
    - Вы на съёмках. Видно прекрасно.
    - Мы встретимся.
    - Ты делаешь в теле, всегда нас притягиваешь - ты же так стараешься!
    - Эй, Россия в тамбуре, что мы ходим?
    - Капризы. (Есть немного.)
    - Жители танца.
    - Ломаются твёрдые.
    - Научись. Пляшешь.
    - Ещё и следующая сила. (Нами постигаемой силы градации.)
    - Всё было легче, и исчез.
    - Именно всё было легче. Утраты целую жизнь. (Жили-то - не тужили. Но, что верно, то верно, - скольких растеряли!)
    - Но мы пробьёмся.
    - Интернет подскажи, целая розница.
    - Нынче подгадалась. Встретимся.
    - Актриса берегов. САМАЯ. Но ты в словах, ты устала. (Берега, полюса...)
    - Великая помпезна. (Вы так?! 8-x :) )
    - У Наташки новости.
    [​IMG]
     
    Светлин, Таша, aksana и 6 других сказали спасибо.
  7. Мариша

    Мариша Member

    Наташенька, спасибо!!!!!

    "- Мы все встретимся.":ymdaydream:

    795904569.gif
     
    Ника5189, Nataly и Солнце сказали спасибо.
  8. Мариша

    Мариша Member

    Светочка, не огорчайтесь, все хорошо!!! я например, то же редко слышу Андрея голос ( тот который я знаю), но всегда чувствую когда на связи именно он ( по определенным словам, шуткам :-h)
    792982382.jpg
     
    Ника5189 и Солнце сказали спасибо
  9. Nina

    Nina Member

    0_6c7e6_93eea6e8_XL.jpg Наташенька, у вас всегда такие замечательные контакты..Получаешь столько информации, бодрости , тепла и радости... ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ после таких слов- - "
    "-Но мы пробьёмся."
    " Мы все встретимся. "
    "-Сын добавил солнце"


    СПАСИБО ВАМ....СПАСИБО ВСЕЙ ПРЕКРАСНОЙ СЕМЬЕ!!!!
     
    Ника5189, Вера, Nataly и ещё один (одна) сказали спасибо.
  10. y_inna

    y_inna Active Member

    :ymhug: :x:x:x @};- @};-@};-

    [​IMG]
     
    Ника5189, aksana, Вера и 2 других сказали спасибо.
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Спасибо за внимание и понимание! :ymhug:@};-:x

    1245862728_6230.gif


    24.02.2012 г.

    Моё вступительное слово:

    - Всем привет! Не помешала?

    Ответное слово или то, что я услышала на фоне гвалта звуков, влетевших в мои уши после того, как я включила "8 радио":

    - Организмы. (???)

    - Толстая. (Ну, это уже слишком! :shock: Глаза у меня вылезли из орбит, как у этого смайлика. Вес-то у меня бараний, всего 58 кг, но, увлечённая идеей похудания, как это сейчас модно, глядя в зеркало, я то и дело называю себя толстой. И цель была достигнута, внимание моё, благодаря уловке, было сфокусировано.)

    - Наташка!

    Дальнейшее уже после тщательного прослушивания записи:

    - Видите, звонит. (Последнее время халтурила, на контакт не выходила по несколько дней - ДУМАЛА! *-:) Обмозговывала ситуацию. Я это так называю.)
    - Как сконцентрировать сердце? – прозвучало, упредив мой гипотетический вопрос.
    - Кто будет у нас беспокоиться? (А я вспомнила, что только недавно на форуме писала поучительное: «Успокаиваться нам рановато…»)
    - Ты воскресенье (восрешение?) взяла из портфеля. («Странно всё у нас переплетается», - подумалось мне в связи вот с чем. Сон мне приснился на днях. Спускаюсь по лифту вниз, с соседями, вполне конкретными людьми, кстати ситуация на следующий день в точности повторилась. Так вот, лифт опустился ниже первого этажа, что в реальности невозможно, открылся, и я выскочила наружу, пока это было возможно, ребёнок же мой остался в лифте, застрявшем между подвальным помещением и первым этажом. Потом я долго болтала со своими соседями и, вдруг, опомнившись, вспомнила о ребёнке. Но, прежде чем бежать к нему, заглянула в помещение, в котором люди заседали, прокралась мимо них, мимо дремавшего охранника, в секретную комнату, схватила не принадлежавший мне портфель внушительных размеров, архаичного вида, с двумя запорами, и благополучно проследовала обратно. Потом я открыла портфель и попыталась запихать в него свою тетрадь с записями. По-моему, с трудом, но у меня это получилось. Где-то спустя неделю-другую после того, как приснился этот сон, нам позвонили с РЕН TV с приглашением принять участие в съёмках очередной серии «Секретных материалов», от которого мы отказались.)
    - В судьбе, в совершенстве, мама, в совершенстве можно, - прозвучал Митюшин голос.
    - Занимайся, - сказала женщина.
    - Вспомнишь. Говоря, волнуюсь, - продолжил Митенька.
    - Возвращаться можно. Мать глазастая, становись! Будет солнечно!
    - Милость – ты скрываешься. (Всё кругом - Милость божья.)
    - Всё бывает. Усталость. Удивился, адрес я оставлял.
    - Она уже накаталась, - упрекнула меня женщина, в том, что я пропускаю занятия (так называют наши сеансы связи иногда).
    - Она линована.
    - Любишь записывать.
    - Скрываешься? Самолично скажи.
    - Стало быть, всюду Милость. Ты скрываешься. Всё бывает с усталости.
    - Крутой заказ. Так ты закипишь. (Думаю, именно это со мной иногда уже и происходит. Самой разве справиться? Только SURRENDER [как у Матери], только полная сдача!)
    - Будет ассорти. Эксплуатация.
    - Койку явности – тут лестница - испортишь. (Мы спим, спящее сознание, отсюда и койка.)
    - Пора, женщина, офис свой найти, - это всё и то, что выше, проговорил мужчина с красивым бархатным голосом.
    - Здесь будем писать? Бегом к встрече!
    - Поклонниц! В бегах обязана.
    - Пусть остаётся исповедоваться. (Мои контакты на форуме сродни исповедям.)
    - Наклонность. В бегах обязана…
    - Бегом! Я выписан. Пункт встречи…
    - Смеёмся…память побита. (И я реально услышала мужской смех.)
    - Давай, завтра. Всё, ты бай-бай скажешь. (А сделанная мной запись, действительно, заканчивалась, дослушивала последний, третий, трек.)
    - Богатый клиент в сервисе. Вот мы с ним... смеёмся.
    - Вам не погибнуть. В финиках всё знаете. (И опять смех. «Богатый клиент»? Финики – финиковая пальма – мартышки - дикари? :) )
    - ТЕ ЧУДЕСА ИСПОЛНЯТСЯ! – прозвучало, как обещание, под мелодичный звук… трубы, символа победы, откуда ни возьми зазвучавшей в финальном кадре. :ymdaydream:
    [​IMG]
     
    Светлин, Ника5189, y_inna и 8 других сказали спасибо.
  12. Мариша

    Мариша Member

    "- Возвращаться можно. Мать глазастая, становись! Будет солнечно!"
    "- ТЕ ЧУДЕСА ИСПОЛНЯТСЯ! – прозвучало, как обещание, под мелодичный звук… трубы, символа победы, откуда ни возьми зазвучавшей в финальном кадре. :ymdaydream:":-bd:-bd

    Наташенька, спасибо!!!! Спасибо Митенька, солнечный мальчик!!!! 911242172.gif
     
    Светлин, Ника5189 и Nataly сказали спасибо.
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Светлин, Ника5189, rass и 2 других сказали спасибо.
  14. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]Анимации Весна
    -Пусть ВСЕ говорят,и мы ВСЕ встретимся!!!!!!:ymhug:
    Дорогие Наташенька,Митенька,Вадим Константинович,как замечательны ваши контакты,:-bd каждое слово драгоценно!!!!!Сердечное вам спасибо за всё!!!!!!Любим вас!!!!:x
     
    Ника5189, Nataly и Мариша сказали спасибо.
  15. Nina

    Nina Member

    Наташенька, ох как радуют ваши контакты...Мы ,форумчанки, едины в своих словах благодарности вашей семье ... С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ ВАС!!! 262264788.gif
     
    Ника5189, rass, Nataly и 3 других сказали спасибо.
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Хочу кое-чем поделиться. Периодически переношу контакты с форума, где они размещаются впервые, на блог в тему "Дневники контактов". Решила заняться этим сегодня, так как последний раз подобную манипуляцию проводила 28.01.12 г., уже месяц как. Тогда с форума на блог были перенесены контакты с 11 по 13 января 2010 года. Стало быть на очереди был контакт от 14.01.2010 года. Скопировала, переместила, читаю, дабы подкорректировать написанное два года назад (обычное моё действие) http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/dnevniki-kontaktov/dnevnik-kontaktov-14-18.01.2010-g.html :
    Когда дошла до слов "Ты сейчас корректируешь контакты", улыбнулась и мысленно ответила: "Ну, да". Когда же прочла следующее предложение ("Ты изумлена"), даже подпрыгнула. Изумлена? Не то слово. Ведь этот контакт я корректировала впервые с момента его публикации. Послание из прошлого? Из будущего? :ymdaydream:
    Очень рекомендую и вам прочесть контакты двухлетней давности по указанной выше ссылке. Там есть очень важные, на мой взгляд, моменты. Например, этот:
     
    Светлин, Ника5189, rass и 5 других сказали спасибо.
  17. aksana

    aksana Member

    тюльпаны волгоградские.jpg
    Весна идет!С наступающей!!!
     
    Ника5189, rass, Вера и 2 других сказали спасибо.
  18. y_inna

    y_inna Active Member

    [​IMG]
     
    Ника5189, rass, Вера и 2 других сказали спасибо.
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Ура!!!! Дождались родимую!!!!!
    =:):x(*)%%-@};-

    x_94ac94e2.jpg
     
    Ника5189, Гульшан, rass и 5 других сказали спасибо.
  20. Вера

    Вера Active Member

    Когда дошла до слов "Ты сейчас корректируешь контакты", улыбнулась и мысленно ответила: "Ну, да". Когда же прочла следующее предложение ("Ты изумлена"), даже подпрыгнула. Изумлена? Не то слово. Ведь этот контакт я корректировала впервые с момента его публикации. Послание из прошлого? Из будущего? :ymdaydream:
    - Сомнения абсурдны.

    - Надо порадоваться, мы в Сети. (Данный комментарий даю уже на следующий день после размещения самого контакта. Дело в том, что утром зашла на форум и обнаружила следующее совершенно исчерпывающее сообщение http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/Друнвало-Мельхиседек-Рождение-Нового-Человечества.718/ с подзаголовком "Рождение Сети нового Сознания" [третье снизу, семнадцатое сверху сообщение]. Это удивительно, но материал с указанной ссылкой появился сразу после того, как я разместила данный контакт от 14.01.10. Ещё удивительнее датирование этого материала Мельхеседека числом 26 мая 2010 года. Как-то на контакте мне сказали такую вещь: "Осталось 200 страниц", я об этом на форуме много раз писала. Тогда я отсчитала 200 дней вперёд, и у меня получилось 24 мая 2010 года.)​

    Наташенька,это просто потрясающе!!!!!!!Какая точность!!!:x@};-
    Я вчера перечитала контакты,"Рождение Сети нового Сознания"(Друнвало-Мельхиседек)и вышла на контакт и мне сразу говорят:
    -ведь у вас дома Сеть
    -у вас Сеть
    -быстро Сеть
    -вишь,как быстро Сеть
    -у нас Сеть
    -вишь как,думай Вера,просто в Сети:)
     
    Ника5189, rass, Nataly и ещё один (одна) сказали спасибо.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей