Дневник Cвитневых

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 23 сен 2009.

1. Nataly

Nataly Administrator Команда форума

Последнее редактирование: 7 апр 2019
  2. y_inna

y_inna Active Member

Большое спасибо, Вадим, за познавательную информацию!
    Понять бы еще, какие поступки являются гуманными, а какие отрицательными?...:-?

Светлин и Вера сказали спасибо
  3. Nataly

Вера и Татьяна (Полина) сказали спасибо
  4. Nataly

5. Nataly

6. Vadim Svitnev

Vadim Svitnev Administrator Команда форума

Выписки из сеанса 14-07-2019

- Вадим слышит отлично, начинаем сеанс.
    - Мы хотели ещё вчера рассказать о методах связи которыми мы пользуемся.
    - Слушай внимательно и запиши.
    - Первично открыт был магнитофонный метод.
    - Про Юргенсона ты всё знаешь.
    - Я: «Почему на магнитную плёнку можно записывать Ваши сообщения?»
    - Потому, что вихревое поле сознания взаимодействует с вихревым магнитным полем в записывающей головке магнитофона.
    - Принцип связи основан на чувствительности доменов активированных сильным магнитным полем в зазоре головки. Это торсионное взаимодействие.
    - В дальнейшем магнитофон подключали к психофону - широкополосному приёмнику.
    - Широкополосный радиоприёмник психофон способен принимать короткие импульсы в широкой полосе частот.
    - Я: «Что это за импульсы?»
    - Это импульсы горизонтального времени, которые синхронизируют ваши гипнозы.
    - Я: «А каким частотам соответствуют эти синхронизирующие импульсы?»
    - Это гармоники частоты Шумана.
    - Дело в том, что модуляция психической энергией способно создать амплитудную модуляцию радиосигнала в широкой полосе частот.
    - По существу это модуляция в широкой полосе радиопомех в полосе несколько сотен кГц.
    - Психофон подтолкнул тебя попробовать модель широкополосного приёма в компьютере, так ты открыл мультитрековый метод.
    - У нас есть и другие методы связи, например, фазовый метод.
    - В фазовом методе мы настраиваемся на центральную частоту альфа ритма мозговой активности.
    - В фазовом методе всё равно используются 11 гармоник частоты Шумана, а первая гармоника равна частоте альфа ритма мозга.
    - На энцефалографе это можно зафиксировать в процессе настройки.
    - Следующий метод ядерного магнитного резонанса он перспективный для технической реализации.
    - Он основан на модуляции нутации прецессирующих атомов водорода в момент ядерного магнитного резонанса.
    - Ещё Дмитрий изобрёл метод на основе подключения к вертикальному времени.
    - Вертикальное время позволяет подключиться к высшим мирам вплоть до Седьмой сферы.
    - Использование вертикального времени позволяет в компьютере корректировать события в компьютере жизненных ситуаций.
    - Теперь расскажем о спектральном методе связи.
    - Спектральный метод позволяет модулировать в седьмой чакре вихри захватываемых мыслей из поля сознания.
    - Этот метод также, как и мультитрековый метод позволяет использовать условную телепатию.
    - Телепатия основана на акустических волнах эфира. Вам ещё не известна акустика эфира.
    - Акустические волны эфира может принимать гипофиз.
    - Можно и без знаний общаться телепатически, например, Вольф Мессинг не понимал телепатию, но пользовался ей практически.
    - Можно ведь настроить фазу ноль альфа ритма и гармоникам электроникой специальным шлемом на голове.
    - В основе коммуникации высочайшая чувствительность к изменению угловых скоростей вихрей электронных облаков атомов.
    - Электроникой можно решить эту задачу.
    - Существует и самый примитивный способ запись шумов, но это наихудший способ.
    - Истину в компьютерной жизни откроем скоро.
    - Вадик, колесо истории тоже компьютерное.
    Дорогим родным и друзьям огромная благодарность за поддержку!
    simvol.jpg

7. Sapsan

Sapsan Member

Здравствуйте, с благодарностью форуму , светлой семье Свитневых @};-:ymhug:

Nataly, Вера, Анд-рей и 4 других сказали спасибо.
  8. Nataly

Из интернета:

У каждого своя тюрьма, в голове

uRTr7V2ILLg.jpg

А это из сегодняшнего:
    - "Были - были", - так, мысли про Америки. (и про все так называемые открытия).
    - Диски... и спал... (Диски с фильмами-снами просматривали все мы, пока каждый спал.)
    - Народы столкнулись. (Сплошные ссоры, споры, дебаты всюду... войны...)
    - То в банке еда, но только смесь. (А пища, как известно, бывает разная... для души, для ума.)
    - Постоянный замес. (Замес информационный.)
    - Ставь вопросы... и точно... пожалуйста, больше...
    - Держись! Пара и прочный таз, - а это про нас с Митей.
    Стишок детский сразу вспомнился:

11_78904983a16ef69a2872a6e23d261f22_1383408844.jpg

Книжка, древняя, потрёпанная, с этим стишком до сих пор лежит на чердаке в коробке, из детства Вадима. Но и у меня была в своё время точно такая же... Читала своим мальчишкам... Приятное воспоминание... Страница один в один из этой книги детства. ))

И ещё это:
    - Пост уже искрит.. только не спались дальше.
    Так и живём. Не всем угодно то, что слышим и чем делимся... что делаем. Нападки не кончаются, даже со стороны тех, кто, казалось, должен только принимать, вникать... кого уже плита придавила. Но люди злятся, сталкиваясь с тем, что им пока не по зубам. Жаль... Поэтому пишем редко здесь... палиться не хочется... слишком больно получать оплеухи...

Последнее редактирование: 3 авг 2019
    Sapsan, Vadim Svitnev, Светлин и ещё один (одна) сказали спасибо.
  9. Nataly

Из интернета https://worldi.ru/pochemu-govoryat-ne-delaj-dobra-ne-poluchish-zla-prekrasnaya-pritcha/ :
    Если вы человек от природы добрый, то наверняка вам знакомо Золотое правило: » Не делай добра — не получишь зла». К сожалению, она работает практически всегда, но почему так происходит?
    Если этот вопрос хотя бы раз оказывался в вашей голове, то настоятельно советую прочитать эту притчу, в ней вы найдете ответ, а главное поймете, как жить с несправедливостью мира.

Однажды к старому мудрецу в дверь постучалась молодая незнакомка, которая, заливаясь слезами, поведала старцу свою историю.

— Я не знаю, как мне дальше жить… — с трепетом в голосе произнесла она. — Всю жизнь я относилась к людям так, как бы хотела, чтобы они относились ко мне, была с ними искренна и открывала им душу… По возможности я старалась делать всем добро, не ожидая ничего взамен, помогала, чем могла.

Я действительно делала это всё безвозмездно, но взамен получала зло и насмешки. Мне обидно до боли и я просто-напросто устала… Умоляю, скажите, как мне быть?

Мудрец терпеливо выслушал и затем дал девушке совет: — Разденься догола и пройдись совсем нагой по улицам города, — спокойно произнес старец.

— Простите, но я еще не докатилась до такого… Вы, наверное, с ума сошли или шутите! Сделай я такое, то не знаю, что ожидать от прохожих… Глядишь, еще кто-то обесчестит или надругается надо мной…

Мудрец вдруг встал, отворил дверь и поставил на стол зеркало. — Ты стыдишься выйти на улицу нагишом, но почему-то тебе вовсе не стыдно идти по миру с обнаженной душой, раскрытой, как эта дверь, нараспашку. Ты пускаешь туда всех кому не лень. Твоя душа — это зеркало, именно поэтому все мы видим отражение самих себя в других людях.

Их душа полна зла и пороков — именно такую безобразную картину они и видят, когда заглядывают в твою чистую душу. Им не хватает силы и мужества, чтобы признать, что ты лучше их, и поменяться. К сожалению, это удел только поистине смелых…

— Что же мне делать? Как я могу изменить эту ситуацию, если от меня, по сути, ничего не зависит? — спросила красавица.

— А ну-ка пойдем со мной, я кое-что тебе покажу… Посмотри, это мой сад. Вот уже много лет я поливаю эти невиданной красоты цветы и забочусь о них. Признаться честно, я ни разу не видел, как распускаются бутоны этих цветов. Всё, что мне приходилось лицезреть, — это прекрасные распустившиеся цветы, которые манят своей красотой и душистым ароматом.

Дитя, учись у природы. Посмотри на эти замечательные цветы и делай, как они, — раскрывай свое сердце перед людьми осторожно, чтобы никто этого даже не заметил. Открывай душу хорошим людям.

Уходи от тех, кто обрывает твои лепестки, кидает под ноги и топчет. Эти сорняки еще не доросли до тебя, поэтому ты ничем им не поможешь. В тебе они будут только видеть уродливое отражение себя.

https://worldi.ru/pochemu-govoryat-ne-delaj-dobra-ne-poluchish-zla-prekrasnaya-pritcha/

Sapsan, Vadim Svitnev, Светлин и ещё один (одна) сказали спасибо.
  10. ro57

ro57 Member

Я думаю что всё чуточку проще, перед тем как открыться человеку надо его узнать , понаблюдать , и если в нём есть то, что есть в тебе то можно и открыть ту часть ему которая есть и у тебя (его зеркло тогда в нашем случае будет схоже с вашим и тогда дав ему своё добро он даст вам тоже самое) , в противном случае не надо , ну или сказать можно так "относись ко всем так как как ты относишься к себе, в том случае если у всех них есть то, что есть и у тебя" , то есть если человек закрытый а вы открыты, то открываться надо ему тогда когда он будет открываться и вам , но конечно можно и открываться ко всем по чучуть что бы не заметили , но это если подумать )

Sapsan, Анд-рей, Светлин и ещё один (одна) сказали спасибо.
  11. Nataly

Но на форуме у нас нет возможности фильтровать людей по их человеческим качествам, форум для всех. Да и всё не так однозначно. Люди открываются, бывает, не сразу. Бывает, и долго втираются в доверие, а потом при случае выплёскивают своё воспалённое.
    Эти "пять копеек" в общую кассу.... на заметку.
    То есть понятно, что у каждого есть больные места... но облик всё же лучше бы не ронять..

Sapsan, irada_kachalkina, ro57 и 3 других сказали спасибо.

Поделиться этой страницей