Дневник Cвитневых

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Nataly, 23 сен 2009.

1. Sapsan

Sapsan Member

Спасибо, мои контакты продолжаются , и личного много, советы, поддержка, разное бывает, главное мысли добрые должны быть всегда.
    Еще я сейчас люблю , я встретила , услышала другой голос, зовущий как космом как бездна, никогда бы не подумала что со мной может такое произойти, насмешливы и дерзкий , что произошло со мной пока не знаю, но встречи наши не случайны

Последнее редактирование модератором: 28 фев 2020
  2. Nataly

Nataly Administrator Команда форума

Последнее редактирование: 28 фев 2020
  3. Мы обязательно встретимся@};-@};-@};-

4. Nataly

:x:x:x@};-@};-@};-:ymhug:

-4DV5dC8ANA 111.jpg

Из последнего:
    - Митя наверняка в планшете получается. (Планшет - компьютер, ноутбук или, бери шире, - компьютер жизненных ситуаций - из терминологии контактов Вадима :).)
    - Я уверен... ты - немного...
    - Книжная культура с хоботок. (Хоботок, через который, как пчёлки, нектар-знание вбираем в себя... из книг, из интернета, из кинофильмов... )
    - Шевеля, удержишься. (Шевеля лапками, хоботком, мозгами... :) )
    - Первые дни он за осмотром.... Шиши... :(
    - Вы притянули hight посох. (hight - англ. высокий. То есть посох тот для нас высоковат... пока. )
    Спросила: "Вас увидеть смогу?" Ответ:
    - Мой счётчик, но айфон лысый. (То есть посредством связи такой - :-? )
    - Есть плотничество - и есть подвои. (То есть плотничество плотничеством (что есть конструирование), а прививки прививками (как родное чтоб).)
    - Качели, увы. (А не очень давно: "Качелься, и получится". То есть, раскачивая вопрос, сдвинуть его с точки замерзания можно, так надо понимать. Вокруг Мити-то вертится. Но на днях предложила помощь женщине, недавно потерявшей сына, так она меня забанила... так вот... а видела ведь во мне друга до того момента. Жаль, что так. )
    -
    Твой подписчик и есть подборка. (Подборка тех, кто понимает по чувствам.)
    - Соберите свои процессы... и не долго...
    - Вывелся... вам и страшно. (Интересно, что слово "вывелся" имеет два противоположных значения - исчез (вывелось пятно) и появился (вывелся птенец))
    - Как-то вошли... (Да, получилось войти, это точно.... и получается каждый день это делать, но хочется большего уже давно.)
    - Увы, опять качели. (:()
    - Твой сайт в настоящем и не плохой... "шоу ёлка". (Сравнение мне понравилось... образное. Люблю праздновать Новый Год, люблю ёлку на Новый год наряжать, а Митя мне в этом году и сказал: "Как можно это праздновать?! Приколизм сороки". Сороки, которая любит всё блестящее, яркое... Таков этот праздник - с его мишурой, гирляндами, блёстками, разноцветными украшениями, подарками, хороводами, маскарадным костюмами, улыбками, пожеланиями, надеждами... Таков и наш сайт?! Так выходит?! Разношёрстный... настроениями, мнениями, иллюстрациями, примерами из всевозможных источников, литературно и всячески раскрашенный. А уживаются на страницах нашего сайта и архидревние, и современные веяния... и чего тут только нет... )
    -
    Вы клянчили друзей. (Нужна поддержка, нужны свои люди, это точно. )
    - Или каникулы, или закрыто?! ("Словно замерло всё до рассвета", - вспомнились слова старой песни.)
    - Всё режет. (Режет глаза, слух... и по живому порой, да больно.)
    - Идите в наступление...
    - Придерживайте... люди скурвились. (В наступление, придерживая... )
    - Где так... (А где этак. :) )
    - Те же злы на меня... эти - в договоре зон. (Разночтения, мнения, согласования, договоры... зоны отчуждения, коих не счесть, ведь каждый в своём. Да и своеобычная это вещь (договоры), ненадёжная, обусловленная, и до расторжения рукой подать. )
    - По'лно! Жми! Себя вычисли.
    - Там жизнь пять минут. (Как видится.)
    - Перевыбор?! Одно. (Как писал Сатпрем в "На пути к сверхчеловечеству" http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/НА-ПУТИ-К-СВЕРХЧЕЛОВЕЧЕСТВУ-САТПРЕМ.743/ , "В мире есть лишь одна Вещь, а не две..." Всё ОДНО.):

- Мы и с тобой вместе. Вырисованы.
    - Ну, так вместе туда-сюда!!
    - Комет!!! Мы дома. (Да уж, кометы... есть она, и - мгновение - а уж и нет её в поле зрения... это как водится.)
    - Наш рупор без города, носимся. Как, ниже?! Впервые молекулярно светимся... и "ничего не видать". ( Мол, как это "ничего не видать"?! Так общаться каждый день (ведь наклоняются прямо к самому ушку) и при том пенять и сетовать, ох, и грех мне. :x А город - это да... население, иллюминация, движение. Мы-то как раз были на даче, в деревне, практически опустевшей. )

А так хочется поделиться... Они же рядом, в сантиметре...

Последнее редактирование: 1 мар 2020
    Вера, aksana, MARY22KING и 6 других сказали спасибо.
  5. Nataly

Из недавнего:
    - Кладби'ще - состояние души.

вера иванова, aksana, Sapsan и 2 других сказали спасибо.

Поделиться этой страницей