Дневник ro57

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем ro57, 7 апр 2018.

1. ro57

ro57 Member

Хорошо, выписал в файл что нашёл более важное и интересное (для настройки `зеркала` думаю пойдёт), иногда перечитываю что бы не вылетало из головы.
    И это ещё не всё, с некоторых тем ещё не все пролистал и повыписывал, потом как нибудь долистаю и выложу ещё.

Ещё думаю будет полезно:

1) Не програмируйте себя или других, вы или кто либо другой не программа, никаких "ЕСЛИ" не должно быть, ТО ЕСТЬ НИКАКИХ УСЛОВИЙ, то есть например "если будешь долго сидеть, то заболит спина" т. д. , НЕ ГОВОРИТЕ никому и никогда такое так как вы сами себя такую беду завликаете(программируя условия выполнения) ещё и другим навязываете такие условия, а так же не каких "не дай бог".

Вложения:

• links.txt
      Размер файла:
      36,8 КБ
      Просмотров:
      10
    Последнее редактирование: 7 апр 2018
    Вера, aksana, dima и ещё один (одна) сказали спасибо.
  2. Nataly

Nataly Administrator Команда форума

Из вчерашнего (приняла вчера в 18.15 примерно):
    - Запруд во рту!!
    - "Если...", - говорят... запруды оттуда.
    То есть действительно так... все наши "если" реализуются в той или иной мере.... запруды, заторы, что есть непроходимость, там-сям в итоге...
    Не сразу и поняла, к чему это... но сегодня зашла на форум - и ясно стало... )))

Последнее редактирование: 23 апр 2018 в 06:05
    Вера, aksana, dima и ещё один (одна) сказали спасибо.
  3. ro57

ro57 Member

Из последнего что смог услышать:

- Варианты , ты первый , кто помнит , но не исус , (я так понял что помню что было до того как `уснул`,(во снах(когда просто сплю в кровати) были моменты, некоторые здесь описывал что когда просыпаешься твоя разум вне `мозга(он же примитивный ум)` и чувствуешь просто свободу от всего чего только можно), про иисуса не разобрал, мб имелось ввиду что не столь это выдающиеся, или просто я не столько выдающийся на этом `уровне`)
    - Ты сравни ковш и корни и суди (думал что если сравнить меня там и здесь, оказывается тут я `корни` (врос в сон) а там `ковш`(выкапываю себя, что кстати возможно, но смотря какие корни и на сколько они длинные во сне...))
    - (Взраслей*?) - думаю имелось ввиду в быту вспоминать себя, свою не зависимость от родителей и т. д.

Вера, aksana и dima сказали спасибо.
  4. Nataly

Nataly Administrator Команда форума

Если порассуждать...
    Корни - то место, откуда ноги растут. То есть всему есть причина, у всего есть своё происхождение.
    Ковш - черпак... тут черпнул, там... по фрагменту судить о целом как?!
    Отсюда и: "Взрослей!" - то есть не спеши... поживёшь - увидишь.
    Смотрящий, переживающий - он всегда первый... его опыт, его условия, его корни - всё его, личное, задействованное... И что есть авторитет, когда глаза, уши, сенсоры, нервы, мир - всё его, смотрящего... да и в калейдоскопе чувств ещё-то переменчиво всё, переливчато - вариабельно...

Последнее редактирование: 15 апр 2018
    Вера, dima и ro57 сказали спасибо.

Поделиться этой страницей