Дневник ro57

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем ro57, 7 апр 2018.

1. Sapsan

Sapsan Member

В основном сообщения 2009-2011 г, желаю чтобы форум дальше процветал и было больше новой переписки !!!!

Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  2. ro57

ro57 Member

некоторые после 2012-2014 года просто испарились с этого форума, вроде видел все общялись как могли, а потом как будто все куда то делись, o_O может изменения на форуме какие были, или людям надоело, кто его знает, но я в то время только со школы выписывался да в игрушки играл :D

Sapsan сказал (а) спасибо.
  3. ro57

ro57 Member

4) По поводу рельсов или тех же автоматизмов(писал ранее уже), но теперь уже про мысли:

Вот думал думал перед сном и вот вспомнил:

Мы же все интуитивно когда-то или сейчас поподаем в какую-то ситуацию и незамедлительно по привычке в голове у нас приходит одна и таже мысль(слово какое-то или действие) достаточно вспомнить как люди часто орут/пишут/говорят где бы то нибыло всеми популярное слово "бл*" , так вот, ситуация в которую вы попали и которая вызвала у вас бурную реакцию которая затем порадила мысль которая так заела в голове что и другая и не смеет даже на ум приходить это и есть рельса/автоматизмы , в данном случае мысль(она же слово) и бурная реакция которая её порадила , врятли вы вспомните момент когда первый раз вы так сделали , и с каждым разом вы крутили и раскручивали у себя эту пластинку , и в конце концов она заела и вот вы уже на автоматизме её проигрываете время от времени , стоит только подать вам нервную или примерно такую же ситуацию так сразу на ум и мысль эта прилетит , думаю вы поняли как мысли они же слова могут еще с детства вам накрутиться на ум как автоматизм , так же и сама ваша реакция(которую порадила ситуация) которая вас выбесила не впервый раз появилась видать и так же закрутилась в голове , и вот стоит подать нервную ситуацию или которая вас раздражает(а раздражает потому что она повторилась не первый раз) , так тут же не замедлительно вы на автоматизме вызываете реакцию(чувство злости или иное чувство) которая тоже не первый раз уже вызывается и затем идёт мысль , которая тоже заела , и вот так и строятся наши автоматизмы , с которых нужно сходить ) так и живём , а рельсы потому что их один раз положили и по ним всегда один и тот же путь в нашем случае путь рельсы это (ситуация - затем реакция(она же чувство/эмоция) а затем - мысль)) , то есть в самый первый раз когда это воспроизвелось это ещё не было автоматизмом/рельсой (в первый раз так вообще сама эмоция вызваная ситуацией была новой и наиболее истинной от вашей сути) , а когда второй и третий то уже сами чувствуете и уже либо берете что под руку попадёться , и вот выходит что первый раз нормально отреагировали , второй раз не нормально , а на третий раз заедать начинает , автоматизм и рельса проложилась так сказать (сразу вспомнил игру слов - "первый раз прощаеться , второй раз запрещаеться , а на третий раз рекурсия в глаз" , и ещё одно вспомнил - "повторенье мать ученья" то есть ещё и заодно учимься не повторять события одни и теже эмоции в одни и теже реакции которые повторяют одни и теже мысли (пластинка которая крутиться , или рельса или автоматизм или бег по круг и т. д.) , то есть учимься жить , потому что жизнь на месте не стоит и мы не должны , вот так вот ! , игра одним словом , что накрутилось на пластинку нашу в том и живём , а точнее не живём даже как оказывается то теперь :)

Последнее редактирование: 1 окт 2018
    veravera, Sapsan и Vadim Svitnev сказали спасибо.
  4. Sapsan

Sapsan Member

5. Sapsan

Sapsan Member

Стою над пропастью ,трудно удержаться от последнего шага . Сколько раз возвращаясь к одному же тому же времени, чтобы что-то исправить, изменить . Вот уже нога занесена над пропастью, надо только оттолкнуться ...
    Останется лишь чувство полной свободы как у птицы парящей в небе . Мышцы напряжены, нога перекатывается
    с пятки на носок , нога сгибается в пружине, толчок , и вдруг ... мысль если падаешь вырастают крылья. Для чего то ты нужна. Сегодня мысли белые, завтра черные, послезавтра медные. Какая разница какой цвет, когда бег по кругу если цель одна просто жить

Nataly, ro57 и veravera сказали спасибо.
  6. ro57

ro57 Member

У меня сонне давно был, помню что бегал по стадиону и пил воду (как я понял да и сам знаю что бегаю по кругу оочень долго уже, хотя жизнь то моя на месте стоит, а то и дело что я весь день в монитор компьютера залипаю, но надоело :D)

Sapsan и Nataly сказали спасибо

Поделиться этой страницей