Дневничок Виктории

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Виктория, 26 сен 2009.

  1. Виктория

    Виктория New Member

    конечно, читала!! Спасибо огромное, что выполнили мою просьбу... Я вчера весь вечер о нем думала и напевала тихонько "ОмНамоБхагаватэ"... Вот он и проявился, видимо....
     
  2. maga

    maga New Member

    Не за что, так как это представляет интерес и для меня)))) Проверьте личку, пожалуйста)
     
  3. Gagarik

    Gagarik New Member

    Вика, а Вы не заметили как сразу радостно и легко становится, когда напеваешь эту мантру?
    как будто отходят все трудности и проблемы на задний план, буквально 3-4 раза достаточно сказать и сразу эффект чувствуется
     
  4. Виктория

    Виктория New Member

    Заметила и рекомендую всем, кто еще не попробовал или сомневается... Ее просто выучить.. Только я сначала прослушала аудиозаписи, которые где-то в другой теме выкладывали (кажется, Наталья или Нома), чтобы понять, как она должна правильно звучать...
     
  5. Gagarik

    Gagarik New Member

    выкладывал Павел в ветке "наша мантра", мне например больше всего понравилось как она звучит не в аудио записях, а на видео, в исполнении Матери
     
  6. Shift

    Shift Member

    Извините, а ссылочку где посмотреть можно?
     
  7. y_inna

    y_inna Active Member

    Визитные карточки наших форумчан - Наша мантра

    Очень красивая запись, у меня аж слезы лились, когда слушала.
     
  8. Виктория

    Виктория New Member

    Сеанс проведен с помощью радио Гагарика. Писала Тотал Рекордером. Разобрала не все, к сожалению...
    7 октября

    0.03 - десять... пять...
    0.07 - иди, иди к нам... (муж) -- на фоне жен. голос: Я приглашаю в Сунбар (или как-то так..)
    0.09 - и Молдавия...
    0.10 - отдай... (слово непонятное) мой... (жен.)
    0.25 - Сабрина... Он надвигается....

    0.55 - Добрый день! (молодой муж.)
    1.15 - Гутен таг! (муж)

    Реверс
    0.20 - лови волну
    1.00 - выходи на свеет (связь?)
    1.15 - РАЙТ здесь

    Комментарии:
    1. Я живу в Приднестровье, которое когда-то было частью Молдавии.
    2. Что такое Сунбар, не нашла. Но было плохо слышно, может быть и Сунтар.
    Сунта́р-Хаята́ — горный хребет на северо-востоке России на территории Якутии и Хабаровского края.
    Длина — 450 км, максимальная высота — 2959 м (гора Мус-Хая). Другая гора, Берилл (2933 м), является высочайшей точкой в Хабаровском крае.
    Хребет сложен эффузивами и гранитами. Характеризуется высокогорным рельефом, ледниками суммарной площадью более 200 км², а также занимающими около 800 км² тарынами (тарын — на якутском языке многолетняя крупная наледь преимущественно за счет грунтовых вод, максимальной толщиной до 8 м).
    Растительность представлена лиственничным редколесьем и сменяющей его кустарничковой горной тундрой.
    Сунтар-Хаята является водоразделом Алдана, Индигирки и рек бассейна Охотского моря.
    3. Сабрина. (в списке утвержденных имен для ураганов, который находится здесь http://obkom.com/mir/priroda/hurrinfo/h ... -names.htm , такого имени нет. Значит, не ураган.. )) )
     
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Shift, вот ссылка на страницу "Наша мантра" http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=203&start=0
     
  10. Gagarik

    Gagarik New Member

    а может это про цунами? им кажись тоже имена дают? а вот и новость сегодня утром пришла

    "Угроза цунами, объявленная сегодня утром на островных государствах в южной части Тихого океана после двух мощных землетрясений у побережья государства Вануату, отменена."
     
  11. Виктория

    Виктория New Member

    Значение имени Сабрина.
    1. В переводе с ассирийского - надежда.
    2. Принцесса.
    3. Граница линии (это я на форуме для мамочек нашла, так что информация не проверенная)
     
  12. Виктория

    Виктория New Member

    9 октября
    0.00 он-лайн с того света (муж) -- Ты их знаешь (жен)
    15.0 - твенти-найн (29 по англ.)
    24.0 - дышать не дают (муж)
    27.0. - три, четрые... дочка моя, рад... Ти-рас-поль (растянуто)

    Реверс
    2.0-6.0... начинается зов (во) Вселенной
    8.0-12.0 - подожди.... Москва зависит... (зависнет)
    23.0 - все в сердце неси (жен) --- на фоне: Макс принимал нас... (муж)
    26.0. - тот же жен. голос: Вознесемся (или вознесись)
    32.0 - мы костры уберем (муж)

    Скачать можно здесь http://depositfiles.com/files/dol5bb263

    Прокомментирую чуть позже.
     
  13. Gagarik

    Gagarik New Member

    неужели началось? все дружно ждем гостей! приготовьтесь к интересным событиям, началось.....
     
  14. Gagarik

    Gagarik New Member

    и все-таки зависнет, а не зависит, знаете как я это понял?
    я заканчиваю работать в 18-00, пятница - 16-45, домой я попал только что, т.е. в 20-40
    а с работы до дома мне ехать всего 8км, жесть, да? )))
    пробки по всей Москве, весь город стоит!
    а всего-навсего прошел мелкий дождик...
    з.ы. хочу жить в деревне блин!
     
  15. y_inna

    y_inna Active Member

    Гагарик, а что у вас вчера в небе над Москвой было? Удалось увидеть?
     
  16. Gagarik

    Gagarik New Member

    нет, даже и не знал, что что-то было, а что было-то?
    опять небось светящиеся шары летали?
    так это уже постоянно стало... инет уже кишит видеозаписями...
    сам примерно год назад, не помню точно видел в небе огненный шар, который летел медленно, сначала прямо, а потом а потом перпендикулярно своему движению, высота была огромная, и шар оч больших размеров, подумал что это мог быть китайский фонарик, но для такой высоты - нереально огромные размеры должны были быть, причем видно было что это именно шар и светился как бы огнем, видел его не только я, но и моя Мама и жена
     
  17. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

  18. Gagarik

    Gagarik New Member

    офигеть, я в шоке полном! и это только начало!
    не спрашивали на контакте что это было?
     
  19. Anita

    Anita New Member

    посмотрела...
    в шоке... :shock:
    что это? :?
     
  20. Виктория

    Виктория New Member

    Посмотрела.... Действительно, начинается... А я-то думала, что опять приняла какие-то отрывочные фразы.... А вдруг в Тирасполе тоже такое будет? надо почаще на улицу выходить и на небо глядеть... Хотя не факт, что следующее знамение будет точно таким же....
     

Поделиться этой страницей