Дневничок Виктории

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Виктория, 26 сен 2009.

  1. Ariadna

    Ariadna New Member

  2. Виктория

    Виктория New Member

    А что конкретно он писал (хотя бы вкратце) и где это можно прочитать? Спасибо заранее.
     
  3. Ariadna

    Ariadna New Member

    Виктория.вот здесь есть: http://www.soznanie.info/st_drunv0107.html
    Но ,я почему-то с ним не согласна.Что-то внутри меня говорит .что все будет совсем не так. :geek:
     
  4. Виктория

    Виктория New Member

    Вероника, спасибо!
     
  5. y_inna

    y_inna Active Member

    А мне ведь в тот день на сеансе сказали Сегодня в небе ;)
     
  6. Виктория

    Виктория New Member

    http://oko-planet.su/phenomen/phenomenn ... ml#comment

    Здесь другие фотографии воронки и такого же явления в Киеве, которое, как я поняла, происходило в тот же самый момент. Один из комментов содержит рассказ о том, как проезжающие мимо воронки люди переместились во времени. И еще один интересный комментарий о Троицке и лабораториях, которые в нем расположены.
     
  7. Gagarik

    Gagarik New Member

    в какой тот? я вот что-то совсем запутался с датами... в видео говорят в "среду вечером", т.е. получается 07.10.2009, видео датировано где-то 8.10.2009, а где-то 09.10.2009, что тоже непонятно, так когда же это было-то? и Вам не показалось странным, что ни один российский телевизионный канал это не показал? но что более странно из 10млн. человек проживающих в Москве, всего один проезжающий в машине это заснял на видео? причем я ни от кого не слышал даже чтоб кто-то видел это... всё это очень странно... вдруг монтаж?
     
  8. y_inna

    y_inna Active Member

    Гагарик, я 9-го октября в визитной карточке Горякиной Нины поместила тексты сообщений, которые записывала 08.10.09. После этого на mail.ru прочла статью с фотографией, которую поместил житель Москвы, он записал это на камеру мобильного телефона. Было написано, что явление наблюдалось 8 октября. Я сразу же вспомнила то, что мне сказали на сеансе и связала это с тем, что прочла и увидела. Может, я ошибаюсь.
     
  9. Gagarik

    Gagarik New Member

    так, почитал много всего, оказывается это было и в среду (ленинский проспект) и в четверг (мкад-запад) и очень многие жаловались на сильную головную боль в среду-четверг, это могу подтвердить, на работе с ума сходил, не знал куда голову сунуть чтоб не болела, но у меня это было как я подумал от того что спал всего 4 часа, помимо меня на работе жаловались на головную боль очень многие... так же появились в инете рассказы о перемещении во времени,оказавшихся вблизи этой "короны"
    а вот ответ росгидромета, что это льдинки такой эффект дали - не убедительны и звучат совсем по идиотски, я работал одно время в организации подшефной росгидромету - и могу с полной уверенностью сказать, что в росгидро сидят лентяи и идиоты, привыкшие ничего не делать но получать бабло - это лично мое мнение (они нам присылали данные о погоде, а потом звонили и спрашивали "ребята а скажите какая погода будет на ближайшие 3 дня" )))
    а вот кстати НЕ дословные сообщения с контактов в эти дни:
    "у вас опасность", "два дня опасно", "правительство напугано или скрывает", "надавить", "журналисты"
    а не испытания ли это нового оружия массового поражения или еще чего?
    правительство явно что-то скрывает от народа, отмазки что это льдинки - звучат настолько глупо, насколько глупо наше правительство!
    в общем тема останется непонятной и никто не скажет что же это было: портал, сближение миров, начало финальной стадии квантового перехода, секретные испытания, атомосферные явления или что-то еще

    з.ы. если вдруг завтра не выйду на связь - значит до меня добрались спецслужбы нашего правительства и пытают где-то в своих застенках
     
  10. Ariadna

    Ariadna New Member

    Гагарик,а ведь в этой шутке ,может быть и доля правды :ugeek: :lol:
    Как-то на связи мне сказали :...у вас тут агент есть.....связь прослушивают специалисты.. :evil:
    Правда не совсем понятно .,как можно прослушивать такую связь :?: :lol:
    Наверно они ,как и мы ,тоже уши тренируют :evil: :mrgreen:
     
  11. y_inna

    y_inna Active Member

    [/quote]
     
  12. Gagarik

    Gagarik New Member

    именно поэтому я и написал это, в общем если пропаду - поищите меня пожалуйста
     
  13. y_inna

    y_inna Active Member

    Пусть Павел удалит всю "правительственную" тематику. :p
     
  14. Gagarik

    Gagarik New Member

    не надо, а то так и не узнаем следят они за нами или нет )))
     
  15. Виктория

    Виктория New Member

    Нет, они просто читают наши дневники и результаты... и делают свои выводы....
     
  16. Anita

    Anita New Member

    ...Главное нам от их выводов ни холодно, ни жарко :lol:
     
  17. Виктория

    Виктория New Member

    Господи, спасибо Тебе!
    Только сегодня в разговоре с Натальей жаловалась на то, что контакты получаются какие-то неинтересные... Мужа не слышу, ответов на свои вопросы тоже. Выходя сегодня на контакт, попросила: "Ну удивите меня... Передайте что-то важное.... Расскажите, что думаете о том, что творится на форуме..."
    Удивили. Я даже духом воспряла :D
    Сделаа две записи с радио Гагарика.
    Расшифровала только первую и только аверс. Очень много отличий от предыдущих контактов.
    Вопервых, фраза на нашем местном диалекте (Приднестровье - многонациональная республика, но в основном проживают русские, молдаване и украинцы, которые ассимилировались практически уже в новую национальность - приднестровцы :lol: , но это отдельный разговор).
    Во-вторых, юмор. Я услышала шутку!!!
    короче, даю расшифровку, надеюсь, где шутка, вы поймете...

    0.0 - спасибо... слышит Влад
    0.03 - не вечно мы ждем (муж) - Джамп! (жен)
    0.07 - графики (?)... вы все ученицы..
    0.14-0.15 - все знакомым: чейндж где?
    0.17 - здравствуйте! два раза ваш клуб... (жен) - не упрекай (муж)
    0.25 - фитнес-репетиция regulation (регулэйшн)- муж.-- (фоном другой муж. голос говорит "на связи") - ) - пригодится...
    (все фразы на 0.25 очень четко слышны)
    0.30 - сер-деч-ко актизировали (муж) -- Варлей (?)
    0.33 - доу зи, три месяца (муж. с молд. акцентом). Доу зи - два дня в переводе с молдавского
    0.39 - вот (вы?) кокон сняли -- правильней - памперс --- Она!
    0.44 - тропы ищи во лес... или айпи...
    0.53 - Виола...
    0.55 - крошка-тетрадь... (жен) -- Не волнуйся (муж)

    Здесь запись и две вырезки из нее       http://depositfiles.com/files/y92d7cz5z  
    Здесь обработанная запись http://depositfiles.com/files/weacixc21, а то в первую ссылку впопыхах засунула исходник
     
  18. makan

    makan New Member

  19. Виктория

    Виктория New Member

    послушала вот эту http://slil.ru/28086459 К сожалению, всего 2,5 секунды... Там три слова, но я услышала только первое и третье: "Живи (жги)............ свечи"... Похоже на "жги яркие свечи", но не уверена
     
  20. Виктория

    Виктория New Member

    вторая запись от 15 октября

    0.15 - средне образуем две вещи... итак, центральная (жен)
    0.20 - веселиться началось... в начале ШангрилА (муж)
    0.24 - Я на месте... (муж) -- нек-тар (муж)
    0.27 - главное отпустить за ящик лишнее (муж)
    0.31 - пять минут (муж) -- по графику (муж)
    0.34 - все очень серьезно (муж)
    0.37 - спокойно! (муж)
    0.41 - привет, Вик... я еще здесь...
    0.44 - мы не мобильник (жен)
    0.46 - дас ис... (муж) -- ниче не понимаю (муж., быстро, раздраженно)
    0.48 - Кать, сделай мне даль и звони.... (сделай мне Дане звонить) - муж. голос
    0.52 - откуда пришли? (муж., быстро)
    0.54 - тайны.. нечитайние... (жен, нараспев с издевкой)
    0.59 - вечно продОвые (?) - муж.
     

Поделиться этой страницей