Дни Рождения

Тема в разделе 'Оргнизационные вопросы, жалобы и предложения', создана пользователем Виктория, 29 сен 2009.

  1. dima

    dima Member

    Дорогая Верочка!С днём рождения вас!Любви желаю,счастья и добра!И пусть исполнятся все мммечты :x@};-
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2016
    Вера сказал (а) спасибо.
  2. Вера

    Вера Active Member

    Дорогие мои друзья!!!!!! Спасибо большое за тёплые поздравления!!!!! Мне очень приятно:x:x:x:ymhug:@};-@};-@};-@};-[​IMG]
     
    dima сказал (а) спасибо.
  3. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Верочка, дорогая, милая, замечательная наша, с Днём Рождения!!! Вчера припозднилась, но, думаю, никогда не поздно пожелать весеннего радостного настроения, светлых мыслей, солнечных дней и всего самого-самого доброго и самого-самого распрекрасного!!!! @};-@};-@};-:x:x:x:ymhug:

    113844754_0_e0b27_17d607e8_XL.gif
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2016
    Вера сказал (а) спасибо.
  4. Вера

    Вера Active Member

    Дорогая Наташенька!!! Большое спасибо за вашу сердечность, за вашу теплоту и светлость души! Люблю:x:x:x:ymhug:@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-
    [​IMG]
     
    Nataly сказал (а) спасибо.
  5. Птица

    Птица Member

    Инночка милая! с днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья и радости жизни! Рустик и Алла.
    Всегда с восторгом вспоминаю свои переживания от Ваших рассказов о встречах с Яночкой! о ее знаках,явлениях,пронзительных словах и всех тех обыкновенных чудесах и необычайного счастья, за которые мы с Рустей благодарны вам обеим... С днем рождения!!!!!

    IMG_2752.JPG

     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2023
    Вера и y_inna сказали спасибо
  6. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Дорогая Инночка! Поздравляю Вас с Днём Рождения!!! Желаю любить, быть любимой и счастья!!
    dr-11-06-16.jpg
     
    Вера, y_inna и ro57 сказали спасибо.
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Инночка, дорогой наш человечек!!! С Днём Рождения!!! Настроения и настроя тебе наисамых... чтоб и звёздочку с неба, и рыбку золотую со дна морского... чтоб жилось-былось светло и радостно... и шибко здорово. @};-:x=:)@};-:x:-*@};-:ymhug:@};-@};-@};-

    630.jpg
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2016
    Вера, y_inna и ro57 сказали спасибо.
  8. Вера

    Вера Active Member

    Дорогая Инночка!!! Поздравляем с Днём Рождения!!!!!!! Желаем всего самого лучшего!!!! Радости,теплоты,любви и замечательного летнего настроения!!!!!@};-@};-@};-@};-@};-@};-:ymhug::x
    [​IMG]
     
    y_inna сказал (а) спасибо.
  9. y_inna

    y_inna Active Member

    Дорогие мои друзья! Я вам так благодарна и признательна за ваше внимание, душевность, за то тепло и ощущение радости, счастья и полета, которые вы мне подарили!!!
    С Любовью

    :x:x:x:x:x:x:x:x:x:x:x@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-@};-

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2016
    Вера и Птица сказали спасибо
  10. dima

    dima Member

    Дорогая Инночка! Поздравляю вас с днем рождения! Желаю любви и счастья радости и исполнения всех желаний!!!!!Я немного с опозданием@};-@};-@};-@};-@};-
     
    Вера и y_inna сказали спасибо
  11. y_inna

    y_inna Active Member

    Спасибо большое, мне очень приятно!:x:x:x:x:x
    благодарю.gif
     
  12. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Дорогая, Наташенька! Поздравляю Тебя с Днём Рождения в этом 3D фильме. Желаю Тебе интересного просмотра, кино продолжается!!!
    dr-17-6-16-1.jpg
     
    Вера, Nataly и aksana сказали спасибо.
  13. aksana

    aksana Member

    Натали поздравляю Вас с Днем Рождения! нат.jpg
     
    Вера и Nataly сказали спасибо
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Оксаночка, Вадим, спасибо, мои хорошие....:) @};-@};-@};-:x:x:x:ymhug:=:)

    1248089073_radionetplus_ru_mini_135.gif
     
    aksana и Вера сказали спасибо
  15. y_inna

    y_inna Active Member

    Дорогая Наташенька!!! С Днем Рождения!!!
    Всего тебе самого прекрасного и желанного!!!
    Оставайся всегда такой молодой, красивой и жизнерадостной!!!

    1706.jpg
     
    aksana, Nataly и Вера сказали спасибо.
  16. Вера

    Вера Active Member

    Дорогая Наташенька!!!!! С Днём Рождения!!!! Желаю всего самого-самого прекрасного и лучезарного!!!!! Радости,бодрости, цветочного настроения на каждый день!!!!!!!:x:x:x:x@};-@};-@};-@};-@};-@};-:ymhug:
    [​IMG]
     
    Nataly и aksana сказали спасибо
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Дорогие мои девочки, Верочка и Инночка, спасибо вам за поздравления. Всё-всё-всё - взаимно. :x:x:x@};-@};-@};-:ymhug:

    3c652f.gif
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  18. Птица

    Птица Member

    НАТАШЕНЬКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРОДОЛЖАТЬ СВОЙ ПУТЬ ТАКЖЕ УВЕРЕННО И СМЕЛО! ПУСТЬ ЖИВЕТ В ВАС ОЗОРНАЯ ДЕВОЧКА, ЛЮБОЗНАТЕЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ, СИЛЬНАЯ И ХРУПКАЯ, ТВОРЧЕСКАЯ И ПРАКТИЧНАЯ-ТАКАЯ, КАКУЮ ЛЮБЯТ В ВАС ВАШИ БЛИЗКИЕ И ЛЮБИМЫЕ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!

    105.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2016
    Nataly сказал (а) спасибо.
  19. Птица

    Птица Member

    НАТАШЕНЬКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЕМ ВАМ ТАКЖЕ СМЕЛО И УВЕРЕННО ИДТИ СВОИМ ПУТЕМ, КОТОРЫЙ СТАЛ И НАШИМ!ПУСТЬ ОЗОРНАЯ ДЕВОЧКА, ЖИВУЩАЯ В ВАС, РАДУЕТ СВОИХ ЛЮБИМЫХ И БЛИЗКИХ! ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО! Рустик и Алла

    066 (1).JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2016
    Nataly сказал (а) спасибо.
  20. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Аллочка, Рустик, спасибо огромное. Взаимно, всего самого светлого вам... необъятно... @};-:x:ymhug:

    i (10).jpg
     

Поделиться этой страницей