ЕСТЬ КОНТАКТ!!! Контакт ДОЧИ

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем alial, 19 мар 2011.

  1. alial

    alial Member

    А времени прошло с момента ухода папы достаточно-5 лет, я раньше не знала,что такое вообще возможно,если бы знать раньше...
    Но,думаю, после сорока дней возможен контакт...
     
  2. alial

    alial Member

    Знаете,если нет контакта,не расстраивайтесь,они там часто заняты,у них тоже есть дела...просто мне повезло, я услышала с первого раза, и потом, учитель у меня хороший и терпеливый- МАРИНОЧКА!Она после работы,поздно вечером, общалась со мной по скайпу,учила,рассказывала... МАРИНА!Спасибо тебе огромное! Без твоей помощи,поддержки и терпения у меня бы ничего не получилось...СПАСИБО!!!
     
  3. Дарья25

    Дарья25 Member

    Да, времени прилично уже прошло... А у нас еще и 40 дней нет, наверное рано совсем еще...
     
  4. Дарья25

    Дарья25 Member

    Ура! Поздравляю! [​IMG]

    Вадим Константинович же сегодня сообщил отличную новость о том, что связь с 29.03 стала гораздо лучше!
     
  5. alial

    alial Member

    Интересно, с чем это связано?Но качество связи действительно стало лучше...
     
  6. alial

    alial Member

    Да, времени прилично уже прошло... А у нас еще и 40 дней нет, наверное рано совсем еще...[/quote]

    Дарья,не отчаивайтесь! После 40 дней можно будет общаться,главное-верить в контакт и он будет!!!
     
  7. Дарья25

    Дарья25 Member

    Дарья,не отчаивайтесь! После 40 дней можно будет общаться,главное-верить в контакт и он будет!!![/quote]
    Спасибо,буду верить и ждать :)
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вспомните, 20.03.11 на одном из контактов прозвучали слова: "Всё нам Барби звонят, записывают числа". Хотите получать качественные контакты, относитесь к тем, с кем разговариваете, не как к перешедшим, а как к продолжающим свой жизненный путь. 9 дней, 40 дней и прочая ерунда - навязанные церковью ничем не обоснованные пороги, преодолеваемые некой духовной субстанцией на пути её следования к неким Небесам. Но нам каждый день всем, кто выходит на контакты, объясняют, что нет никакого перехода, есть просто длящаяся жизнь, наши близкие не уходят на Небеса, на Земле они, рядышком с нами, соседствуют. Посему, как и в случае с Раудивом, одним из родоначальников ИТК, с которым друзья связались в день так называемого перехода чуть ли не с кладбища, связывайтесь на здоровье, как только сами по своему состоянию сможете.
     
  9. Дарья25

    Дарья25 Member

    Наталья, да я как раз и отношусь сейчас к ним как к живым! Поэтому представляю, что возможно для обычного человека это все очень неожиданно происходит. Ведь и оглядеться надо время, все вспомнить, с родными встретиться, пообщаться. А потом ведь и узнать еще, что возможность связи такая существует. Может быть я наивно так все представляю. Но все же Константин Раудив знал, что его ждет после земной смерти и был готов сразу же выйти на связь. А мой папа не знал, что есть такая штука, не успела я ему здесь рассказать...
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Но, осознав себя там, мы сразу становимся необычными, - вот в чём дело. Они или мы, осознав себя там, - находимся на границе времени (это из наших контактов). Проще говоря, того отсчёта времени, что у нас, в обычном для нас состоянии, у них, в осознанном, нет. Дашенька, цифры "9" и "40" для тех, кто воспитан в религиозных традициях, разумеется, несут в себе очень конкретный смысл. Но, например, для меня, некрещёной и даже не смотрящей в сторону церкви, эти цифры - пустой звук. Более того, сейчас уже я понимаю, что привязка к любому числу вообще очень условна и эфемерна. Сколько раз мне говорили: "Всё зависит от тебя. Как скажешь, так и будет".
     
  11. Дарья25

    Дарья25 Member

    ох, не легко все это осознать здесь...
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Дашенька, на это нужно время. Справимся. @};- :x
     
  13. alial

    alial Member

    Да,действительно,Nataly,нужно время именно нам,чтобы всё это осознать...а то привыкли думать,что если нельзя увидеть и потрогать,значит,этого не существует...а оказалось все намного проще... или сложнее,кому как...
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    "И обнимешь, и массаж ещё сделаешь", - как-то мне сказала на контакте женщина с взрослым голосом. Так что всё у нас впереди. Надо только не отступать. Справимся. Знаю. @};-
     
  15. alial

    alial Member

    Мы должны справиться!!!Назад дороги уже нет...
     
  16. alial

    alial Member

    Здравствуйте! Недавно обожгла раскаленым маслом руку-всю кисть и пальцы,ожог очень сильный,...и был у меня контакт:


    -Привет дочура
    -нормально всё
    -будет ,правда
    -ты ток сними
    -поток сними
    -перемена плана
    -доигралась
    - и ушла с салютом
    -Доча
    -стих
    -порой звучит
    - к тебе я приду
    -перевернись задом
    - Юра о тебе клянётся
    -Аленка,ты вспомни как
    -переход пройти
    -вынести нужно
    -вынести одно
    -переход
    -здесь рядом
    -берег отрадный (я спросила,где ты сейчас)
    -оглянись
    -предположи аналитику
    -теперь я тебя стерегу
    -вери гуд( сказал по английски)
    -ве тайм (опять сказал по английски)
    -упадет скоро
    -вы тянетесь
    -только там
    -всё при нас
    -я всё знаю,Аля
    -у тебя горит
    -слышу бьется страх
    -отодвинь!
    -душа по миллиону карат
    -мы спасали
    -как тут кричали тебе!
    -я живой
    -прием оглянись
    -милая дочка
    -опыт нарой
    -и копи смех
    -подходи
    -ты вся в меня
    -страх болит
    -ты поплачь
    -оглянись
    -всё сделаю
    -подведу незаурядно


    После контакта стало так-то полегче и на душе тоже...
     
  17. alial

    alial Member

    Ещё сказали:

    -Вы всё забыли
    -все в тумане
    -скоро
    -тайну
    -подытожим
    -из узелков...
     
  18. Муся

    Муся Member

    Аля, какие классные контакты! у тебя очень славный папа :)
     
  19. Мариша

    Мариша Member

    "-я живой
    -прием оглянись
    -милая дочка
    -опыт нарой
    -и копи смех"

    Очень хорошие контакты, поздравляю!
     

    Вложения:

    • букет 1.gif
      букет 1.gif
      Размер файла:
      284,1 КБ
      Просмотров:
      379
  20. alial

    alial Member

    Спасибо,друзья мои!!!Знаете, а мне действительно стало легче,ожоги совсем не болят! Все,кто видел,говорят,что я должна сидеть на уколах обезболивающих,я,когда обожглась,на ночь выпила таблетку спазган-думала,не усну,а проспала всю ночь,ожог большой на кисти,но,удивительное дело!!!-он у меня НЕ БОЛИТ!!! Хотя,чему тут удивляться, я просто знаю, мне папка помогает...место ожога чуть покалывает, и всё!!!Значит,они могут оттуда и лечить!!!
     

Поделиться этой страницей