ЕСТЬ КОНТАКТ!!! Контакт ДОЧИ

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем alial, 19 мар 2011.

  1. alial

    alial Member

    Здравствуйте! Выкладываю ещё контакт:

    -Привет
    -тут сказали
    -не торопись
    -умеренно двигайся
    -ты увидишь правду
    -здесь с тобой
    -путь к одной точке
    -доча
    -начнём скоро
    -красиво идем все
    -здесь
    -семья,любовь
    -абсолют
    -каждый
    -царствует
    -он живой
    - и Бог и ним
    -здесь Юра
    -ты войди в гости к нам
    -дочур думай
    -иди на подвиг
    -вспомни всё
    -ты же знала
    -займись
    -схему отгадай
    -любовь наша
    -полетит к вам
    -я знаю
    -ты прелесть
    -ты светлая


    Почти во всех контактах мне настоятельно рекомендуют что-то вспомнить,только ЧТО?????
     
  2. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Хороший сеанс. :) В нашем сознании заложены все тайны Вселенной, но когда программный модуль душа внедряется в эту компьютерную игру под названием жизнь, наша память программно блокируется. Мне тоже иногда на сеансах говорят, что надо всё вспомнить, вспомнить, что мы все часть Духа Святого, что для нас нет невозможного потому, что это сон восприятия. :)
    [​IMG]
     
  3. shushuchniza

    shushuchniza New Member

    Алиал!!Здравствуйте!!Я новичок!!Будем знакомы !!?Меня Елена зовут!!Я по немногу тут ко всем пристаю,за разЪеснениями.Подскажите,а вы как контакты проводите?Каким методом,как обробатываете запись?У вас может быть специальное образование,какое нибудь техническое?Тоже бы хотелось результативных контактов,но пока ступор!!В тех плане!!
     
  4. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]
    Алечка,замечательно всё у вас получается :-bd Всё лучше и лучше @};- @};- @};- Молодец :-!
     
  5. Дарья25

    Дарья25 Member

    Аля, мы все все знали ,только глубоко забыли )) мы все должнды вспомнить или проснуться как еще говорят они нам. Для себя я поняла, что минуты пробуждения ощущаю в моменты наивысшей радости, осознания единства вселенной и божественного начала каждого из нас. Когда смотрю на человека и вижу в нем Бога, когда дарю любовь...Учусь лишь продлевать каждый день такие ощущения, убирая негативные закостенелые мысли и эмоции, чтобы не засыпать опять...! Так вижу я, может быть и вы найдете в этом свое зерно истины?))

    А контакты у вас СУПЕР! :-bd @};-
     
  6. alial

    alial Member

    ...
     

    Вложения:

  7. alial

    alial Member

    Спасибо,Дарья! Есть над чем подумать! Я тоже в какие-то моменты радости ощущаю прилив любви ко всему живому,ко всей Земле,ко всему... я люблю...
     
  8. Мариша

    Мариша Member

    Алечка очень хорошие контакты! Спасибо!!!
     

Поделиться этой страницей