Звуковая заготовка № 1, июль 2009

Тема в разделе 'Обсуждение материалов Блога MNTR.BITSOZNANIYA.RU', создана пользователем Alexey.Miller, 28 июл 2009.

  1. Mmarina

    Mmarina New Member

    Вадим, возможно я что-то где-то не успела прочесть, прошу простите меня, но я не понимаю -
    интернет радио ИЛИ заготовка ИЛИ запись с микрофона?
    Прошу, уточните, пож-та, насчет заготовки. Как посторонние звуки попадут на заготовку, если к компьютеру не будет ничего подключено из устройств записи или радио? Компьютер ведь получается становится полностью "глухим"?
    Просто у меня появились ощущение, что те голоса, которые я слышу после обработки заготовки, отвечают не мне, а тому, кто делал эту заготовку.
     
  2. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Mmarina, Сейчас Вадим уехал по делам, но когда вернётся, обязательно ответит Вам. Я же хотела сказать по поводу заготовок. Пару раз на сеансах связи прозвучало: "Мне очень трудно в ваши консервы втискивать слово". Так что имейте ввиду, что лучше делать каждый раз свою собственную запись любым способом. Интересна идея по поводу заготовки в on line. Но тут ещё надо всё обмозговать хорошенько. А по поводу ощущений - экспериментируйте, исследуйте, делитесь всеми догадками и сомнениями. Будем разбираться.
     
  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Mmarina
    Источником волновых форм может быть что угодно, кроме шума, об этом написано в методе MNTR, читайте внимательней, повторяюсь, там нет лишних слов. Звуки русской речи на фоне чисто английской речи появляются: во первых, после микширования, во вторых, после частотно-временной обработки микса. Мы живём в квантовом мире, и это давно поняли ведущие физики Земли (подробнее читайте серию книг "Квантовая магия").
    Попытку объяснить механизм связи в первом приближении я изложил на этом форуме в разделе "Научный подход". Сама возможность существования информационного взаимодействия, инвариантного по отношению к расстоянию и пространству, обусловлена экспериментально открытым в квантовой физике принципом "нелокальности". Должен сказать, что всю работу по фонемному синтезу выполняют операторы и проводники ТМ при взаимодействии с сердечной чакрой человека.
     
    Светлин сказал (а) спасибо.
  4. Mmarina

    Mmarina New Member

    Благодарю, Наталья и Вадим!
    Спасибо что направили в раздел Научный подход. Изначально думала, что там информация несколько другого характера. Теперь понятно с какой точки зрения вы рассматриваете технологию общения. Думаю, что так и должна двигаться наука - ведь никто не ожидал, что люди полетят в космос? Это было также неправдоподобно тогда, как то, какое открытие готовится сейчас.
    Попытаюсь поработать с интернет радио, чтобы отмести свои сомнения.
     

Поделиться этой страницей