Интересные факты. Непознанное и невероятное

Тема в разделе 'Интересные факты. Непознанное и невероятное', создана пользователем Виктория, 1 сен 2009.

  1. Vitaly

    Vitaly New Member

    Она нам в этом помагает. Я общаюсь с большим количеством людей которые так же хотят воскресить своих близких. ученые доказали, что воскрешение возможно, я общаюсь с отцом и сестрой которые меня просят, что бы я их воскресил.
     
  2. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    я так понял что Природа матушка? это здорово, НО Вы так и несказали, каким образом происходит воскрешение?????
    Откуда беретса тело? только пожайлусто простым понятным языком.

    Несколько лет назад, один товарищ уже хотел воскресить детей Беслана.. Но оказался в тюрьме
     
  3. Vitaly

    Vitaly New Member

    Я вас прекрасно понимаю, у нас проста два разных видения на одну ситуацию
     
  4. Vitaly

    Vitaly New Member

    На 2 странице дан ответ


    Вы меня не так поняли, мы занимаемся изучением и решешением вопросов связанных с реальным воскрешением людей.
    Почему против природы, от куда вы знаете что это против, наоборот это делаем для улучшения природы, что бы вней не было такой вещи как уход близких людей.
     
  5. Vitaly

    Vitaly New Member

    Честно говоря я сюда пришел за информацией а не за спорами и за объяснениями, но принципе если интересно могу поотвечать на разные вопросы
     
  6. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member


    Я Так понимаю природа дала человеку тело, дух и т д онаже и возьмет это обратно, вроде как круговорот, а если мы начнем воскрешать людей, это же перенаселение, война и т д, оно надо нам?
    Вот про что я имел ввиду....Но всеравно удачи Вам в Ваших начинаниях.
     
  7. Vitaly

    Vitaly New Member

    Сейчас есть у меня один большой проект в интернете и бизнес в реале от вырученных средств планирую открыть иследовательский центр по воскрешению
     
  8. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    Дружище обязательно буду следить за Вашими дальнейшими разработками...
    Проект очень интересен
     
  9. Vitaly

    Vitaly New Member

    Благодарю, хорошо когда есть люди такие понятлевые, с которыми легко общатся, посмотрите здесь ответы на вашы вопросы
    http://www.bessmertie.org/content/view/22/42/


    1.«Бессмертие может привести к перенаселенности на планете и вызвать хаос – нищету, разрушение экологии».

    Нет, это не приведет к перенаселенности, напротив, численность населения может остаться стабильной или даже уменьшится. Почему?

    Во-первых, появление большого числа бессмертных людей приведет к скачкообразному росту самоорганизации человечества как системы в целом, резкому повышению общего культурного, научно-интеллектуального потенциала, и по закону той же самоорганизации человечество как система без труда найдет способ регуляции численности населения. Более того, в случае радикальной модификации человеческого тела, человечеству не понадобится жить на земле и быть к ней привязанным, он сможет жить:

    а) В космосе, создавая стационарные базы – спутники в пределах солнечной системы, и распространяясь по всей галактике.

    б) В виртуальном пространстве, которое, как известно, вообще не ограничено ничем, кроме уровня информационных технологий. Станции обеспечения соответствующих технологий могут быть весьма компактными и располагаться не только на Земле, но и в космосе. (Можно вспомнить рассказ из арийско-ведического эпоса о йоге-чудотворце, который внутри холма диаметром 4 км силой мысли создал целую вселенную)[1].

    Так же как на одном компакт-диске может быть записана целая игровая виртуальная среда, так и вся человеческая виртуальная вселенная может быть в будущем размещена на площади в один микрон или даже на отдельном атоме. (Вспомним содержащееся в буддийских сутрах высказывание Будды о том, что «на одном волоске на теле Пробужденного пребывают миллиарды вселенных»).

    Наконец, следует принять во внимание тот факт, что с переходом к пост-человечеству, привычный рост населения может сильно замедлиться. Бессмертному человечеству не будет надобности воспроизводить себе подобных вообще привычным способом.

    Обычное рождение в утробе как оборотная сторона смерти – есть господство биологической природы над человеком, не контролирующим свои сексуальные или родительские инстинкты, которые также могут исчезнуть, как исчезла, например, полигамия в первобытном обществе людей при переходе к семейным ценностям нынешнего человечества. Возможно в будущем, родовые связи будут заменены на духовные.

    С обретением бессмертия появятся новые возможности – например, копировать себя в аватаре, расширять свою личность, внося ее в большее количество носителей, способность «воскрешать» духов, находящихся в тонком мире, призывая их средствами транскоммуникации, и давать им сразу взрослое тело – тело клона, киборга, силорга или симборга (виртуальная цифровая копия). Не нужно будет рождаться из материальной утробы, терять память при перерождении, быть маленьким, заново накапливать опыт, взрослеть и т.д. Вместо этого, скорее всего, будет процесс адаптации и обучения для копии – аватара или «перемещенного» в наш мир духа, ставшего человеком. Регулировать же численность таких « переселенных» в наш мир будет не труднее, чем регулировать иммигрантов из одной страны в другую, а адаптироваться не труднее, чем учить язык другого государства.
     
  10. Vitaly

    Vitaly New Member

    Так же советую поискать информацию в интернете и почитать
    Г.П. Грабовой воскрешение людей и вечная жизнь отныне наша реальность
    Н.Федоров философия общего дела
    Вишев, Игорь Владимирович
    Н.Валитов
     
  11. Vitaly

    Vitaly New Member

    Это радует
     
  12. Vitaly

    Vitaly New Member

    Вы тоже делитесь информацией, если есть, интересует все, что связано с воскрешением и общением с потустаронним миром, транскоммуникации, спиритизм, влияние человека на реальность
     
  13. Vitaly

    Vitaly New Member

    Это вы к чему насчет Беслана, этот человек так же параллельно баллатировался в призеденты РФ и его поумному убрали, никто даже матерям Беслана неповерил, что он и копейки с них невзял.
     
  14. Vitaly

    Vitaly New Member


    На суде был все против прокурора, но если было задание его посадить, вот его и посадили. И это неважно, что он сидит, ту информацию которую он передал людям через свои книги не посадишь.
     
  15. Нина

    Нина New Member

    forumkharkov.com,добрый день!
    Однозначно, даже самые "продвинутые" из нас ещё не готовы к тому, что Вы предлагаете. А Грабовой, я о нём читала у физиков Тихоплав, и то что они излагали о нём и о его методе воскрешения, показалось мне не совсем фантастикой. Но тут Грабового посадили и я в нём и его методе разочаровалась. Дело не в том, что он не брал(а кто знает) денег. Не надо обещать заранее, если он это может, то где результаты? И в президентском туре он не представлял особой опасности главному претенденту, так как Грабовой не известен большей части населения России. Его знают те, кого интересует ТМ.
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А я лично предпочитаю "не рубить с плеча". Информации много, в ней надо спокойно разбираться. Всё - видимости. Человека очень легко можно оклеветать. Не так ли вышло и с Иисусом Христом (библейская версия)? Сначала отправили всем миром на страшную казнь. И никто ведь не заступился, хотя было разрешено одного из приговорённых отпустить. (Отпустили убийцу и бандита.) И уже больше 2000 лет идёт кровопролитие и размахивание кулаками спохватившихся. Всё - образы и символика. Люди так ничего и не поняли. Постоянно торопятся с выводами. Рай - ад. Святые - нечистые. "Мах на небо - бух на землю."
    Транскоммуникация не ради самой себя. Почитайте то, что нам говорят на сеансах связи . Они прежние и хотят быть с нами. "Вы не мясо. Это фокус света". Мы все живём в виртуальном мире, а значит и тело наше виртуально. Говоря языком символов, фильтры нашего восприятия создают нашу реальность. Митя говорит мне: "Мама, впусти меня. Ты же меня не впускаешь. Был сильный испуг. Быстро это не проходит." Голоса, которые мы слышим, принадлежат не духам, а живым людям. Кстати, у последователей Грабового (с которыми нас свела судьба - мир тесен - и с которыми мы и сейчас общаемся) были очень интересные результаты именно тогда, когда они усиленно работали над визуализацией. А их близкие с "той стороны" уже неоднократно выходили на связь с нами и передавали через нас короткие послания.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2019
    Светлин и aksana сказали спасибо
  17. Anita

    Anita New Member

    Подписываюсь под каждым словом уважаемой Наталии! она написала всё абсолютно верно и ясно! и я полностью с ней согласна!
     
  18. Люша

    Люша New Member

    Виталий,Вы знаете хоть одного воскресшего в наше время человека? Читая информацию Свитневых мне легче,а от Вашей новый виток горя. На форуме люди потерявшие близких,в большинстве,детей.Ведь мы не только воскресить,а и общаться большинство,не могут.Если бы все так просто было,не было бы так сложно.,и не было бы этих щемящих и переворачивающих душу сообщений на форуме.Знаете девиз врачей"Не навреди!" Эти рассуждения как будут размещаться воскресшие на земле и вне земли (вообще то это из Библии),только вряд ли такое под силу человеку.Вы на роль Бога претендуете?
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Если очень внимательно читать сообщения, принятые на сеансах ИТК, то можно заметить то, что лежит прямо под самым носом, на поверхности. С "той стороны" речь идёт только о возвращении. Можно, конечно, боязливо отворачиваться и отводить глаза. Это, кто как захочет и кто как сможет. Абсолютно ВСЁ ВОЗМОЖНО! Причём совсем не обязательно при этом претендовать на роль Творца. Нужно просто не мешать. Нужно стать проводником, а не препятствием тому, что задумали.... что называете Божественной волей.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2019
    Светлин сказал (а) спасибо.
  20. Люша

    Люша New Member

    Натали,а как нам знать Божественную волю?
     

Поделиться этой страницей