Интересные факты. Непознанное и невероятное

Тема в разделе 'Интересные факты. Непознанное и невероятное', создана пользователем Виктория, 1 сен 2009.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Бога (выдумали его - верите - что ж!) - то, что Вам видится сверх силой, можно почувствовать только сердцем. Для этого необходимо открыть в себе внутренний источник света. Бога не бояться надо. Его нужно любить. Ему нужно доверять. А чтобы идти в ногу со временем, обязательно также нужно изучать то глобальное и разностороннее наследие, которое нам оставлено предыдущими искателями.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2019
    Светлин и aksana сказали спасибо
  2. Люша

    Люша New Member

    Наташа,я давно пытаюсь научиться доверять Богу, но пока не получается.Как услышу про такое,как Беслан,сразу думаю,как же может такое происходить, где же Бог? Вы знаете,я задавала после того как погиб сын,один только вопрос священникам"Бог нас любит,почему нет общения с ТМ? Почему Бог не сделал это общение всем кто потерял близких? Почему от любимых людей столько тайн? Мы разные (в смысле образования,интеллекта)поэтому не все могут осилить даже определенную литературу,поэтому мы общаемся,кто то может объяснить,а кто то ждет объяснений. И спасибо всем за это.
     
  3. maga

    maga New Member

    Не в прямом смысле, она имела ввиду)
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Смерти нет. Надо от этого отталкиваться. Знание Бог (как Вы его называете, пытаюсь говорить на Вашем языке) ни от кого никогда не скрывал. Оно было доступно всегда. Не все только могли его воспринять. Вот теперь оно (Знание) стало и Вашим достоянием, Люша. Кто Вам запрещает общаться с Вашим сыном? Кроме Ваших постоянных сомнений в Боге , в людях, и в самой себе, у Вас нет других преград. То, что было в Беслане и любой кошмар - лишь видимости, отражающие процессы становления Человека в целом, как такового. Мы все меняемся, процесс уже ускорен и неизбежен переломный момент. Мы все сейчас находимся на пике завершающегося цикла событий.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2019
    Светлин и aksana сказали спасибо
  5. Люша

    Люша New Member

    Наташа,спасибо большое.Я действительно в сомнениях,замучилась уже,спасибо за надежду.По жизни не была завистливой,а сейчас ,честно признаюсь,завидую тем у кого нет сомнений и имеющим твердую веру(зависть ,что называется,белая).
     
    dima сказал (а) спасибо.
  6. gorjakina-nina

    gorjakina-nina New Member

    - Фонтомы остаются. Не зря раньше, когда в доме был покойник накрывали зеркала.
    5.09.09. по TV, как раз обсуждали эту тему.
    - придёт время Мы про того человека, которого посадили - ещё услышим. :o :shock:
     
  7. Fox_Malder

    Fox_Malder New Member

    Возможно, но я просто не могу представить как происходит воскрешения, хотя если представить модель воскресшего -, то душа некий материал нужно вживить в тело (в какуюто биологическую субстанцию), я конечно понимаю что это возможно но мой мозг непонимает этого.
     
  8. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А разве плоская фигура, живущая на плоскости, может себе представить объём? Если Вы прочитаете статью на главной странице блога под названием "Иллюзия и реальность", то, может быть, измените ход своих рассуждений. Ответ кроется в нашем восприятии. Воскрешение - это очень неточный термин. И никакую так называемую душу не надо вживлять в так называемое тело. Это всё, что может вообразить рассуждающий на плоскости мозг. Каждый из нас виртуален. Вспомните работу гипнотизёра. Громадные залы введены в заблуждение его мастерством. Люди видят, слышат и чувствуют то, что им велит видеть, слышать и чувствовать мастер. Загипнотизированный человек, находясь в одном помещении с другим человеком, может того (другого) вообще не воспринимать. А мы все находимся под гипнозом нашего разума.
     
    Светлин и aksana сказали спасибо
  9. Кузя

    Кузя Member

    Натали Ваши ответы Мне до сих пор непонятны.... :? все время рядом да около... Как это нет смерти... Смерть духа возможна... его деградация происходит долго и мучительно.
    Не нужно виртуалить и так все испокон века работало и будет работать. Не нужно изобретатаь самим илюзии над илюзиями..
     
  10. Vitaly

    Vitaly New Member


    Как можно притендовать на роль того кем являешься, как-то когда я был маленький передомой стояла задача которую я переложил на плечи своего друга и пожалел об этом, после того я твердо решил все поставленные жизненые задачи решать самому и отвечать за них и не накого не сваливать, это я к тому что мы все являемся богами и строителями нашей реальности и мы сами несем ответсвенность за происходящее в мире, почему считаете, что моя информация это виток горя и что это за информация Свинтевых, поделитесь пожалуйста. я общаюсь со многими людьми и в реале и в интернет, они постоянно общаются со своими ушедшими близкими, принципе как и я и поэтому на данном этапе по просьбе ушедших близких я собрал команду в реале и собираю в интернете для того, что бы кто хочет воскресить своих близких осуществили эту идею. Воскрешенных я не видел, но уверен, что они есть. Ту енергию которую я потратил когда ушли в мир иной мои близкие хватило бы на воскрешение людей по всему земному шару, я себе сказал, что эту инергию я лучше направлю на воскрешение, я не кого не хочу переубеждать, у вас есть сообственное мнение, вам с ним хорошо живется, ну и отлично, у меня оно тоже есть и я решил им поделится, я думаю кому-то оно будет полезным, Бог не допустил бы никогда страданий, все в наших руках, хватит сидеть и надется, что к нам прийдет бог и все изменит, кстати он пришел, но его посадили, хорошо хоть не распяли как 2000 лет назад и на том спасибо, надо дйствовать, вообщем нужно действовать.
     
  11. Кузя

    Кузя Member

    Мда.... ненужно изобретать велосипед, вот странный ты однако я посмотрю.... И так все идет в природе своим чередом, Любимые идут к Любимым и без так называемых воскресителей. И не нужно пыхтеть и делать вид что-то ты там двигаешь. Этот процесс уже и так работает с момента появления человека.
    Смех раздирает, узнают что-то и уже в грудь бьют :shock: И богов еще рисуешь, явно перестарался, только насмешил. :cry:
     
  12. Vitaly

    Vitaly New Member


    А мне все понятно. И вообще сейчас многое стал понимать,
    я два года назад когда смотрел видео и читал книги Г.П. Грабового ничего не мог понять, как будто на иностранном языке, а наднях включил его видео которое давно не видел и он для меня как буд-то на родном языке заговорил, я его понмаю, :D :D :D :D :D :D это не передать.
     
  13. Vitaly

    Vitaly New Member

    Рад что повеселил, это мое мнение, это мое права так считать у меня его никто не заберет.
     
  14. Vitaly

    Vitaly New Member

    Все идет своим чередом, это все отмазки, что бы не брать на себя ответсвенность, не, что-то а все, что в моих силах.
     
  15. Vitaly

    Vitaly New Member


    А меня смешат ваши высказывания - узнают что-то и уже в грудь бьют, что узнают, многие вообще знать ничего не хотят и плывут себе по течению.
     
  16. Vitaly

    Vitaly New Member

    Не хотите не надо никого воскрешать, но есть люди которые этого хотят, хотят воскрешения для своих близких, для близкиг своих знакомых и вообще для всех кто хочет воскресить своих близких, помоему это не втему рассказывать, что смерть и уход это все идет своим чередом, если я общался со своей сестрой и спрашивал у нее ты хочешь жить, она говорит да, после того как она ушла в тм, она мне снится и говорит воскреси меня, брату снится и говорит где ее забрать. Общался как то со своим другом, он знал, что у меня отец ушел в тм, я ему говорю, что буду заниматся воскрешением отца, его ответ меня шокировал, этого нельзя делать, я ему говорю, что значит нельзя делать, если постоянно общаюсь с отцом и он мне гоорит, что бы я его воскресил.
     
  17. Кузя

    Кузя Member

    Не смеши. Вправду говорят, ученики знают, а учителя сомневаются...
    Как правило нормальные представители ТМ сюда не рвутся... прошли те времена, когда там было хуже чем на Земле. Только сильные духом люди идут на Землю добровольно.
    Сюда могут рваться только из низких миров... потому-что им больше нет им пристанища там. Если к тебе приходят твои близкие и просят то что тебе говорят.... молись за них. Это все что ты можешь сделать для них тут.
    Я еще раз тебе говорю не изобретай велосепед... Любимые идут к Любимым и без напрягов... а по Любви.
     
  18. Vitaly

    Vitaly New Member

    На ты не переходили,.
    Не смеши.
    Я не маленький малький мальчик и не надо меня учить
     
  19. Vitaly

    Vitaly New Member


    Я САМ РЕШУ ЗА КОГО МОЛИТСЯ А ЗА КОГО НЕТ, ОК.
     
  20. Виктория

    Виктория New Member

    Давайте попробуем вернуться к теме форума, а не ссориться...
     

Поделиться этой страницей