Интересные факты. Непознанное и невероятное

Тема в разделе 'Интересные факты. Непознанное и невероятное', создана пользователем Виктория, 1 сен 2009.

  1. Vitaly

    Vitaly New Member


    Это ваше видение конкретной ситуации и не факт что так и есть.
     
  2. Кузя

    Кузя Member

    Люби жену.. делай детишек. И все будит нормально. Стихия природы, космоса(БОГ), и твой потенциал сделаю все что делали и раньше.... и будут делать и дальше.
    :lol: Так все на Землю попадают.
     
  3. Vitaly

    Vitaly New Member

    Давайте, меня впечатлило видео Девида Айка, выше скидывал ссылку
    Вот -- http://video.mail.ru/mail/beautylifeadmin/303
    у меня в этом разделе естьмного интересного видео -http://voskreshenie.ucoz.com/load
     
  4. Люша

    Люша New Member

    Я растерялась. Когда пришел Бог,Виталий? Кого посадили? Вы пишите,что Бог не допустил бы страданий,как же не допустил,если допустил? В войну фашисты сжигали и взрослых и детей,катастрофы,маньяки,Беслан и. т. д. Как же не допускал страданий? Пожалуйста напишите как Вы общаетесь с ТМ,.? Что применяете для этого? Разъясните про воскрешение. Спасибо.
     
  5. Люша

    Люша New Member

    Кузя,спасибо,буду читать,Если нетрудно,напишите списочек книг,или в компе что можно прочесть на нашу тему. Хочется узнать побольше. Благодарю.
     
  6. Vitaly

    Vitaly New Member

    Но так же и уходят в этом нет никакого смысла, кто хочет женится, выйти замуж, что бы были дети, это их выбор и их право, я и мои близкие хочем воскресить своих родных ушедших в тм и это наше право которое у нас нкто не заберет, а если вы против, ваше дело, вам никто не запрещает быть против.
     
  7. Vitaly

    Vitaly New Member


    Посадили Г.П.Грабового
    Григорий Петрович Грабовой - председатель Международного общественного объединения «Хартия ДРУГГ».
    Григорий Петрович Грабовой автор открытия создающей области информации. Доктор Наук, Академик. Окончил факультет прикладной математики и механики Ташкентского Государственного университета по специальности механика. Имеет медицинское образование.
    Григорий Петрович Грабовой спасает от катастроф и болезней, применяя авторское Учение Григория Грабового. Свои личные способности управляющего ясновидения, предсказания и целительства реализовывает, передавая технологии авторского Учения. Подтверждения предсказаний Григория Петровича Грабового заверены в государственных организациях и частными лицами.
    Издан трёхтомник запротоколированных результатов работ Григория Петровича Грабового «Практика управления. Путь спасения». В трехтомнике представлены свидетельства стопроцентной подтверждаемости предсказаний, получаемых Григорием Петровичем Грабовым через своё ясновидение. Показаны свидетельства проведённых Григорием Петровичем Грабовым материализаций и дематериализаций, полных регенераций тканей. Приведены протоколы, заверенные в ООН о том, что Григорий Петрович Грабовой обучает технологиям своего Учения по управлению ситуациями, восстановлению здоровья.
    http://www.grigori-grabovoi.ru/index2.htm
    http://www.drugg.ru/cgi-bin/main.pl?menu=2_43
     
  8. Люша

    Люша New Member

    Кузя,Вы тоже верите в воскрешения в данное время,а не так как ив Библии ? Учитывая что было с матерями Беслана,когда Грабовой Сказал,что воскресит детей,у нас,у кого дети в ТМ,мозги перевернулись,хотя мы можем этого и не замечать,я пришла к такому выводу,когда начала общаться на форуме,я поняла:со мной что то не так. Что Вы думаете? Спасибо.
     
  9. Люша

    Люша New Member

    Виталий,в ясновидение верю,это конечно существует(много примеров ,я лично убеждалась),но Грабовой ни одного ребенка ведь не воскресил.
     
  10. Vitaly

    Vitaly New Member


    А что вас удивляет, что я бог, что вы бог. Вы смотрели сикрет, Девид айк, если нет то посмотрите, это по теме.
    Мы свами похожи, я тоже думал насчет войны, насчет фашистов, я не знаю почему так получилась, но бог бы не допустил, это как ночь - отсутствие света, так и зло-отсутсвие бога.
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Дорогой Кузя, несомненно, у Вас очень колоритный образ и Вы, несомненно, украшение нашего форума. Вы очень отзывчивы, откликаетесь по первому же зову на просьбы о помощи. И это прекрасно. Но Ваши рассуждения о так называемом ТМ... Если следовать Вашей логике, то "рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше". Но если бы все следовали этому правилу, то, извините, кто бы выносил горшки за тяжело больными, бросался на амбразуры, обеззараживал реакторы аварийных атомных станций, рожал детей (ведь это, надо признаться, очень больно) и т.д.? Следуя, опять же, Вашей логике, наш Митя очень "низший", потому что он очень хочет быть с нами сейчас, здесь. И заметьте, он вовсе не отрицает возможность этого.... (Думаю, с ярлыками надо быть поосторожней.) Вам когда-нибудь снились очень реалистичные сны, в которых Вы можете исследовать своё тело? Не думаю, что надо запрещать людям любить своих родных и близких и желать их возвращения. Ведь все исследования можно проводить абсолютно независимо друг от друга.
    Просто мои и Ваши представления очень расходятся. Вот Ваши шаблоны: "Смерть духа", "Деградация духа", "происходит долго и мучительно", "всё работало и будет работать". Разве это это конкретно?! Разве это понятно?!
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2019
    Светлин и aksana сказали спасибо
  12. Vitaly

    Vitaly New Member


    Честно сказать я в тм не верю, наверно у меня мало информации для этого я и пришел на этот сайт, общаюсь через сны, но это не сны, для меня жизнь это сон, а сон это реальность, не давно снился сон, там все сообрались вся семья, те кто в тм и те кто сдесь, и решаем вопросы по воскрешению как в реале, но для меня это и есть реал, я их присудствие в квартире, а не давно когда я стоял возле зеркала, мне сестра которая в тм на уха сказала я жива, работаю как по Грабовому так и импровизирую, что душа подсказывает. Я вам какие-то впросы задавал. Что разъяснить про воскрешение?
     
  13. Vitaly

    Vitaly New Member



    Такого не было это промывка мозгов сми, Грабовой говорил и матерями беслана подтвержденно, что нужно работать по его книгам и они смогут воскресить своих детей. В интернете есть много информации за это.
     
  14. Vitaly

    Vitaly New Member


    Ответил выше.
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Vitaly, мы долго думали, как называть тот мир, в котором якобы находятся наши близкие, и остановились на наименовании Тонкий Мир. Это абсолютно условное понятие, отражающее разве что тонкую организацию материи и восприятия, свойственную тем, с кем мы общаемся. На самом деле, Вы правы, нет черты разделения между нашими мирами. "Пропасть только с вашей стороны, с нашей стороны нет прерывания," - говорят нам на контактах. Всё относительно и очень условно.
     
    Светлин и aksana сказали спасибо
  16. Vitaly

    Vitaly New Member

    Насчет воскрешения, мне самому еще многое нужно понять и выучить, посетите форум- http://voskreshenie.ucoz.com/forum, всю информацию по теме воскрешения я выкладываю там. Но информации много по этой теме, так, что его еще наполнять и наполнять.
     
  17. Vitaly

    Vitaly New Member


    Я так и думал, я знаю, что где-то они есть, но не знал как это назвать.
     
  18. Люша

    Люша New Member

    Виталий,ну какое отсутствие Бога,разве Бог может отсутствовать? Происходит все это и Бог не вмешивается.А почему,непонятно нам,По православию-свобода личности(человек получил свободу и Бог не вмешивается),объяснения не нашла .Слышала даже версию а эксперимент на планете Земля.
     
  19. Виктория

    Виктория New Member

    Извините, а нет у Вас ссылок на скачивание? для меня он-лайн просмотр недоступен из-за низкой скорости интернета
     
  20. Vitaly

    Vitaly New Member


    Я тотже хочу, но не могу это объяснить, а насчет эксперемента не слышал, но у самого были догадки об эксперементе на планете Земля.
     

Поделиться этой страницей