Интересные факты. Непознанное и невероятное

Тема в разделе 'Интересные факты. Непознанное и невероятное', создана пользователем Виктория, 1 сен 2009.

1. Здравствуйте, Натали! Скажите Вам приходилось читать книгу Анастасии Новых "АллатРа"? Если да то что Вы могли бы о ней сказать.

2. Nataly

Nataly Administrator Команда форума

Здравствуйте, Сергей. Нет, не приходилось, впервые слышу.

3. Тогда посмотрите пожалуйста и оцените по своему. Что-то читая эту книгу у меня ум начал глючить. Мне кажется что это просто сектантская литература. Может я и ошибаюсь но все же хочется знать мнения опытных людей. Анастасией Новых запичкан интернет.

4. aksana

aksana Member

Я читала.Скинула сразу после ее выхода.Книга не понравилась.Опять рамки .С Битом не сравнить.Книга напичкана догмами.Где то списана .Уже успели погулять по сайтам ИТК.Опять таки поверхностно.Такое впечатление что спешили опередить сайты ИТК с целью завлечь внимание на себе, то есть на книге.Спешка в книге ..Что странное...Вроде на на новом сознании,но со взглядом назад.Не понравилось..Впрочем кому понравиться НЛП.Книга тяжелая.И тупая.

rass и Сергей Черепенько сказали спасибо
  5. aksana

aksana Member

Я против книги не чего не имею..Просто те кто общается ,на нее внимание не обратит.

Сергей Черепенько сказал (а) спасибо.
  6. Vadim Svitnev

Vadim Svitnev Administrator Команда форума

"Предсказания" Анастасии Новых предсказуемы для любого среднего человека способного к анализу. Книга "АллатРа" пересказ выступлений и книг Дэвида Айка и других авторов. Представления о душе смешны, например, она заявляет, что душа представляет собой многомерный продукт из антивещества (наверно где-то читала, что есть антивещество) и находится в области солнечного сплетения, одним словом много глупости с претензией на "новое откровение". Люди не обременённые знаниями эту писменность, возможно, читают с интересом. Реклама "откровений" от А. Новых запущена неслабая и Вконтакте и в ютубе. Просто женщина зарабатывает кривыми пересказами прочитанного. :-??

Последнее редактирование: 3 апр 2014
    rass, Милла, волчица и 2 других сказали спасибо.
  7. Вот и меня насторожило представление о душе которое дано в этой книге.

8. Здравствуйте все. Хочу поделиться своим мнением насчет Вадима Зеланда. Да, его книги потрясают. Дают многое в осознании самой себя и окружающего мира. Но, прочитав "Белую книгу" Рамты, я забыла о Зеланде напрочь. "Белая книга"-душа моя, любовь моя. В ней чувствуется бесконечная любовь к каждому из людей! Это ченнелинги Джей Зи Найт. Просто потрясающе!

Vadim Svitnev сказал (а) спасибо.
  9. Последнее редактирование модератором: 14 июл 2014
  10. Nataly

Мне вчера на контакте сказали:
    - Тут слышно, у вас начитались.
    - Людям почто жалюзи?
    - Поезд меньшинств.
    - Ты в позу - ты осталась.
    - Всё есть видимость.
    Это к тому, что не следует останавливаться и зацикливаться на прочитанном. Библиотеки ломятся от книг - люди пишут, каждый по своему разумению. Но жалюзи восприятия свету препятствуют. И солнцу. В сумерках много ли рассмотришь?

Последнее редактирование: 14 июл 2014
    rass и aksana сказали спасибо
  11. Спасибо Вам за ответ. Я поняла Вас. Но эта книга не зашоривает, а открывает собственное осознание. Там говориться, что мы все ЗНАЕМ ВСЕ, просто забыли. Надо просто вспомнить.

Sapsan сказал (а) спасибо.
  12. Vadim Svitnev

Vadim Svitnev Administrator Команда форума

Я с Вами согласен, сильная книга, отличный ченнелинг, причём многое созвучно с моими представлениями, но есть и отличия. Советую прочитать.

Вложения:

Sapsan, rass, aksana и ещё один (одна) сказали спасибо.
  13. Спасибо, Вадим, очень приятно, что и Вам по душе изложенное в этой книге.

14. Nataly

Мне и на контактах это говорят - неоднократно говорили. Нетрудно и самим догадаться, что забыли, -ведь, если мы вечны, наши корни глубоки, - и ченнеленги для этого не нужны. Остановка за малым... вспомнить...:-!
    Насчёт зашоривания.... причина его не вовне... Всё в нас есть, мы самодостаточны абсолютно... потенциал есть в каждом... реализовать его не каждый может...

Последнее редактирование: 18 июл 2014
    rass, Вера, aksana и ещё один (одна) сказали спасибо.
  15. Анюта

Анюта Member

Так хочется вспомнить. Осталось понять что вспоминать.

16. Каждый может понять, если захочет. Как-то так)))

17. Nataly

Эта задача не только для ума... не столько.... Память тела есть. Все пять органов восприятия передаются под управление другим инстанциям... и на автомате всё происходит...

Последнее редактирование: 18 июл 2014
    aksana, Вера и Незабудка сказали спасибо.
  18. Moon77

Moon77 New Member

Последнее редактирование модератором: 10 дек 2014
    Sapsan, Мартина и Vadim Svitnev сказали спасибо.
  19. aksana

aksana Member

Ну сновидеть приходиться.Но мы здесь,на этом сайте для того чтобы прозреть.Реальность затягивает...Но прежней уже не буду не когда.

Любаша, Пётр и guli сказали спасибо.
  20. ro57

ro57 Member

В Рампте говорится о Антлантии и т д. не уж то ли правда ?
    зы, начал читать, одно пока понял выходы из тела и все в этом роде и т. д. и т. п. все это умеем но забыли, можно же и больше но опять забыли, к этому надо что ли стремится ? вспомнить ??

Поделиться этой страницей