Интересные факты. Непознанное и невероятное

Тема в разделе 'Интересные факты. Непознанное и невероятное', создана пользователем Виктория, 1 сен 2009.

  1. Vitaly

    Vitaly New Member

    Нет,ссылок нет, дл скачивания воспользуйтесь вот этим сайтом

    http://videosaver.ru/


    Теперь видео можно легко скачать с YouTube, RuTube, Mail.Ru, В Контакте, Smotri.Com,
    InTv и многих других популярных видео сервисов!

    Для этого достаточно вставить в поле адрес страницы, на которой находится видеоролик,
    нажать "Скачать!" и получить ссылку на файл!

    Посмотрите пример: как скачать видео с Mail.Ru

    Количество сайтов, с которых Вы можете сохранить видеоролики, постоянно растет!

    Узнать о них Вы всегда можете в новостях!

    А если Вам, по какой-то причине, не удалось сохранить видео, то система
    автоматически сообщит нам об этом. И мы сделаем все возможное, чтобы в следующий раз
    Вы этот ролик скачать смогли!

    Удачных скачиваний! ;-)
     
  2. Виктория

    Виктория New Member

    Виталий, спасибо, попробую.

    По поводу воскрешения... Я вот тут подумала о египетских фараонах, тела которых после смерти тщательно бальзамировали. Они были уверены, что тело им еще пригодится. Они собирались вернуться и заранее обеспечивали себе "сосуд" для души. Кстати, как-то на центральных каналах прошел документальный фильм о том, что некоторые богатые люди и криминальные авторитеты (в том числе и в России) тоже забальзамированы уже в наше время после смерти. Хранятся в специальных хранилищах... Опять же Ленин... кто решил его бальзамировать? неужели сам завещал? мне кажется, что решили это за него и мотивы отнюдь не те, что говорили народу....
     
  3. Vitaly

    Vitaly New Member

    Межконфессиональный Христианский Форум » Христианское общение » Вопросы по Библии » Библеистика
    ВОЗМОЖНО ЛИ ВОСКРЕШЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА?

    http://www.evangelie.ru/forum/t42539.html
     
  4. Виктория

    Виктория New Member

    Какую-то ошибку выдает и закрывает браузер
     
  5. Vitaly

    Vitaly New Member



    У меня заходит, нужно скопировать и вставить в браузер.
     
  6. Кузя

    Кузя Member

    Это нормальный процесс... хода событий и развития человека. И не надо в этом процессе вставлять себя и присваивать заслуги себе. Солнце всходит и заходит. Как Я могу быть против этого процесса? Вы видать не понемаете, что говорите и чего хотите.... :shock:
     
  7. Кузя

    Кузя Member

    В данное время не возможно Мы слабы духом. Не нужно не дооценивать религию - это наш дом. Смерение и Любовь, Надежда Вот к чему нужно стремиться, а остальное приложиться.
     
  8. Кузя

    Кузя Member

    Где Я такое сказал?
    В родном теле, если Я вас понял.... очень интересно... это уже жуть... Я бы нехотел бы сводить наш разговор... к жизни Мити. Знаете - это уже как-то не очень смотриться, когда Вы постоянно сводите везде все беседы к своему сыну... Извените но меня это настораживает.
    Извените Я даже их найти немогу Ваши предстовления, чем дальше Вы идете тем более мне непонятен Ваш подход...
    Натали Вы мне проясните или что-то я недопонемаю Вы действительно считаете, что мир только светлый и темных сил нет? И что МЫ виртуальны и там и тут?
     
  9. Vitaly

    Vitaly New Member


    Я все прекрасно понимаю что говорю и чего хочу, у вас такое видение ситуации у меня такое.

    Нормальный, не нормальный - это понятия растяжымые.
    Вас такая жизнь с уходом и приходом людей устравает и живите, если бы других все устраивало, не открывались бы во всех городах центры по распространения учения Г.П. Грабового Воскрешение и вечная жизнь отныне наша реальность, тысячи ученых не искали бы средсдва от старости, а значит и от ухода.Но все по другому, тысячи людей занимаются воскрешениями своих близких, миллионы ищут средство от старости, и его нашли, много информации можно посмотреть сдесь.

    Возможность воскрешения и бессмертия!!!
    http://forumkharkov.com/showthread.php?t=3560


    Технология воскрешения

    http://video.mail.ru/mail/beautylifeadmin/92


    Просто можно открыть любой поисковик, написать там Воскрешение людей или Бессмертие и почитать много интереной информации.
     
    Ира Зайцева сказал (а) спасибо.
  10. Кузя

    Кузя Member

    Опять двадцать пять...
    Причем тут воскрешение по Гробовому.....
    Это нормальное движение духа. Все люди на планете уходят и приходят. Это норма бытия как человек без сна не может находиться долго так и там он должен быть это развитие духа....
    Постоянное прибывание на Земле не возможно.
     
  11. Vitaly

    Vitaly New Member

    Ни кого обидеть не хочу, сказано это не мной, но я с этим полностью согласен
    Религия и многое другое это ложные институты.
    Подробно можно узнать посмотрев Дух времени
    http://zeitgeistmovie.ru/
    http://zeitgeistmovement.ru/
     
  12. Кузя

    Кузя Member

    И причем тут дух времени? Каким местом он примкнул к моему ответу.... на вопрос который задали мне?

    Религия делает свое дело и не сидит на месте она ведет людей....
    Как любит народ показывать и тыкать на ошибки других хоть бы один плюс рассказали.
    Одни минусы... показать ума много не надо :?
     
  13. Vitaly

    Vitaly New Member

    Вообще по ГрАбовому.

    Не опять, а снова, кто сказал что это норама, не все, многие и не уходят, и многие возвращаются,
    Реальность пластична, ее строят еденицы, которые смогли выйти из под власти рамок и шаблонов, стереотипов, если бы Н.Федеров рассуждал бы как вы, за приход и уход людей, за солнце, он бы не написал Философию общего дела - за всеобщее бессмертие и воскрешение, всех когда-либо живших на планете.
    Так же он предложил (это в 19 веке) идею полетов в космос и заселение других планет воскрешенными людьми, последователи его идей такие люди как Циолковский, Королев и др. Кстати, две основные его идеи это полеты в космос и бессмертие осуществлены,
    и работают над третьей

    НАЧАЛАСЬ РЕАЛИЗАЦИЯ "ФИЛОСОФИИ ОБЩЕГО ДЕЛА
    http://voskreshenie.ucoz.com/forum/2-6-1





    Никола́й Фёдорович Фёдоров (7 июня, 1829—28 декабря, 1903) — русский религиозный мыслитель и философ-футуролог, деятель библиотековедения, педагог-новатор. Один из основоположников русского космизма.

    Николай Фёдоров, легендарный «Московский Сократ», которого Толстой и Достоевский называли гениальным русским мыслителем, мечтал воскресить людей. Он не желал примириться с гибелью даже одного человека. С помощью научных центров он намеревался собирать рассеянные молекулы и атомы, чтобы «сложить их в тела отцов». Науке Фёдоров отводил место рядом с искусством и религией в общем деле объединения человечества, включая и умерших, которые должны в будущем воссоединиться с ныне живущими.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% ... 0%BE%D0%B2
     
  14. Кузя

    Кузя Member

    Вот насобирали то... еще и мыслителей прикрепили.
    Вы как понемаете механизм воскрешения? Что по Вашему происходит когда рождается ребенок?
     
  15. Vitaly

    Vitaly New Member


    Посмотрите, и все станет ясно, Там все подробно расказанокуда она нас ведет.

    У меня хороший учитель - это вы. Я благодарен, что вы пишите, меня это чему-то учит. Если бы у всех было такое мышление как у вас, то сегодня у нас бы не было ни компьютера, ни интернета, ни полетов в космос и мн. др., т.к. для людей, живших, например, в 18веке все это было не реальным, это по их мнению, противоречило всем "законам природы". Я не говорю, что такое мышление, это плохо, но все-таки рад, что есть и другое. Лет через 50, когда люди смогут быть бессмертными и воскрешать, им будет просто непонятно, как мы могли жить иначе, это все-равно, как сегодня мы не представляем, как можно жить без мобильного телефона и мн. др.
     
  16. umixel

    umixel Member

    Всем добрый день!
    Уважаемый Кузя, если я правильно понял, отсутствие описания механизма воскрешения и конкретных результатов для Вас означает его полную невозможность. Но дело то в том, что и механизм есть, да и результаты, если поискать - найдутся.
     
  17. Vitaly

    Vitaly New Member

    Это только малоя часть из той информации которая есть у меня и капля в окене которая есть в интернете
     
  18. Vitaly

    Vitaly New Member

    Суть вопроса не понятна. Насчет воскрешения я писал выше, мне еще нужно еще многое понять и выучить.
     
  19. Кузя

    Кузя Member

    Дух времени смотрел давно - мне он и непонравился тем, что там только плохое говорят...
    Религия для меня не враг, а друг. И ее недостатки и подвиги мне хорошо известны. Но Я не тороплюсь идти сейчас с теми кто против ее, и был в средневековье против действий религии.
    Дух может погибнуть, если уйдет в сторону один в поле не воин, найдутся те... которые поглотят его... поэтому церковь и настораживает лучше идти медленно но уверено.
    Люди и так бесмертны - за это и бориться религия, Я это Вам уже давно пытаюсь сказать. Еще раз для ВАС :shock: не изобретайте велосипед уже давно все работает и без Ваших стараний.
    Светлый Дух(новый)(за темных сказать не могу) человека рождается в цветках, Сходит на Землю.... живет... после смерти уходит в ТМ, там у него есть выбор..... светлый путь ведет человека к развитию ( и там пришлось ЗАВОЕВЫВАть небо над головой) далее он вновь Сходит на Землю и так далее..... Приходит Дух и Уходит.
    И так тысячилетиями происходит... Не нужно знание религии унижать и забывать их. Нужно дополнять.
    Вы пытаетесь все забыть и новое что-то преподнести.... поэтому меня смех и раздирает. :roll:
     
  20. Кузя

    Кузя Member

    Мое мнение в книге ЕДИНСТВО ВСЕХ МИРОВ.
    Кто-то говорит, что что-то пытается зделать для других что-то новое. Да почитайте религиозные документы иследуйте и найдете, что пытались донести до нас древние люди.
    Мне все давно понятно... мне не понятно почему сначало глушат религию, чтобы потом открыть то что уже давно работает.
     

Поделиться этой страницей