Ирина: контакты с моими детьми

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Коирина, 10 янв 2012.

  1. Ниночка, спасибо вам... детям понравится, и я очень люблю инструментальную музыку ... Вам - замечательного общения и добра!
    [​IMG]
     
  2. Nina

    Nina Member

    Ириша,все будет ХОРОШО...И ЭТО ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС,,, 1255449095_504583692_917816.gif
     
  3. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]Картинки Цветы
    Вскоре увидимся...Ой, хорошо!!!!!!Я маму люблю!!!!Ириночка -это самые драгоценные слова!!!!!Спасибо большое!!!!!
     
  4. Мариша

    Мариша Member

    Ирина, спасибо!!!! У Вас отличн 453636896.gif о получается слышать деток, общаться, радуюсь за Вас!!!
     
  5. y_inna

    y_inna Active Member

    Ириночка, от души рада Вашему общению с девочками!!!

    [​IMG]
     
  6. ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ, НАТАША, ВЕРА, МАРИША, ИННА, НИНА! Я ВАМ ТАК ПРИЗНАТЕЛЬНА И БЛАГОДАРНА ЗА ПОДДЕРЖКУ! МНЕ ОНА НЕОБХОДИМА!
    [​IMG]Картинки Спасибо
    Конечно, разговоры с детьми у нас более теплые и задушевные, мы ведь все здесь публикуем только отдельные отрывки. Но бывают такие необычные ситуации. Мне хотелось бы услышать ваше мнение вот о такой, выскажитесь, пожалуйста!
    Контакт 3.02.12
    В последнее время довольно часто посылают меня на реверс ("сзади приди"), а в этот раз я услышала встревоженные голоса, Юляшин вскрик: Ванька! - какой-то переполох, голоса, а потом: - Ира, уйди, связь прерви. Пока я соображала, у меня выключилась прослушка и задрожала картинка Эдоба. А потом- предупреждаем один раз. Отключилась.., через час мне сказали: - попробуй - тут попробуй - дзинь-дзинь нас на правой. Зашла на реверс и... пошла, наконец связь. На мои вопросы (что случилось?) мне ответили: подрыв - подрыв общественный фонд - пенсия, пенсия тут. Я даже подумала про ограбление в Москве почты с пенсией, а потом еще кто-то сказал с явным облегчением: - кухня работает, уф...
    Затем все пошло хорошо:
    - мамочка, мамочка -- любите, люди -- И: нас
    - Ю: мам, нет смерти, нет смерти -- сюда пришли - не достать
    - И.С., давайте познакомимся с вами -- В,Ю,И: Свитнев, Свитнев - мам, познакомь его. (познакомились, поздоровались)
    - Дмитрия Свитнева ответ: все ясны цели - Эндрю, поговори с ней (Эндрю Львов - представлялся раньше)
    - вам не конец - вам нити дали
    - тут Свет, Свет - вот увидите, нет у Света разрешения -- плачет, плачет, хватит слез -- Ю (страдальчески): мам, ма-а-м
    - тебе вокзал -- И: пусть обсудит с Митей -- Ю: ты -- когда приезжать -- с Центром
    - а на вокзале -- Ю: мам! -- В: мам -- вам следующий стоит -- И: идем?
    - И: залезь, залезь -- Ю: в вагон -- Ю: быстро-быстро -- мама, залезь в вагон ко мне
    - войди, надо сюда войти (хотелось мне в этот момент все бросить и бежать в этот вагон!!! Куда?!)
    - ну, успокойтесь дружно -- вниз
    - вас - с днем рождения!
    - зима на правой -- направо Ира встрече к вам -- И: мы встретимся -- в дом
    4.02.12 - попыталась выяснить у детей, что это было:
    - Ю: мам -- Д. Свитнев (если я правильно услышала его голос, сравнила с записями в блоге): бедный, не заметила -- И: не заметила нас -- не зашел -- (я готова была расплакаться) -- улыбайся!
    - ИТС бедный (о ком это, не имею понятия) -- И: не знаю -- мама
    - сидела -- В,Ю: иметь право -- самые счастливые -- И: Иру назад -- мам
    - ты не знала (кто-то всхлипывает) -- надо, что ты не знала -- В: верим -- И: верим -- Ю: мама
    - Ю: уезжаем -- И: нет -- надо верить искренне -- надо поверить -- верить -- нас достать надо -- Ю: с неба (моя внучка успокаивает нас всех и себя так: когда я вырасту, я мамочку, Юлечку и Ванечку достану с неба)
    - они не могут приехать, они не могут приехать пока
    Дети сообщили, что пришел Митя.
    - В: ИС, он знает -- Ю: ма -- И: собирайтесь
    - Дмитрий: ИС, собирайтесь -- В: собирайтесь
    - ИС, надо жить -- Ю: надо жить -- И: без нас -- на поезде
    - готовьтесь, готовьте хижины -- Дмитрий: и они придут -- В,Ю,И: мам, мам, ты слышишь? -- хижины для снов -- вижу вы проснулся
    - песни ведь уже проснуться -- ИС, выше рот (рост?) -- значит поучитесь, значит, научитесь
    - поучитесь -- Ю: дома -- В: да -- мать не огорчать
    - обувь, обувь привез?
    - а у нас все хорошо здесь -- весело нам, весело -- а у нас все могут, могут -- В: Гоголь -- фирма!
    - мой папа: Ира, все мы вместе - я семью собрал -- И: привет! -- Ю: привет! -- здесь семью собрал -- В: добрый дед (вот этому известию я была страшно рада, как и слышать их родные веселые голоса)
    Вот "такой сторекс", говоря словами детей... Я думаю, что общий смысл я улавливаю, но вы наверняка услышите больше и глубже... Пожалуйста, если вам не трудно, прокомментируйте все, что возможно! С благодарностью...
    [​IMG]
     
  7. Галентина

    Галентина New Member

    Ирина, пожалуйста, передайте моему Максимке, что мамка его очень любит и очень сильно скучает. Можно передать ???
     
  8. Уважаемая Галентина, я не уверена, что это сработает.... Во-первых - кому привет и от кого привет? И главное - ничто не заменит личного вашего общения с сыночком. Почитайте материалы форума, здесь есть все необходимые инструкции и видеоинструкции, очень подробные объяснения, вы можете обратиться за помощью к каждому на этом форуме, никто вам не откажется помочь. Пожалуйста, не отчаивайтесь! Ваш сын знает, что вы пришли на форум (мои дети сами меня сюда направили, и вы попали сюда неслучайно), и значит - он ждет общения с вами, только с вами! [​IMG]
     
    Галентина сказал (а) спасибо.
  9. Галентина

    Галентина New Member

    Уважаемая Ирина, это я, Галина Гуськова с мемориала "Вечно с нами". Под именем Галина меня не зарегистрировали, пришлось немного изменить. Я старенькая, мне помогать некому, я так скучаю по Максимке, как и Вы по своим дочкам. Инструкции я читаю и для меня это так мудрено, что вообще ничего не понимаю. Вы такая грамотная. Хоть за Вас радуюсь, читаю всегда с таким волнением... Попробуйте, умоляю Вас. Может быть мой сынок рядышком с Вашими детками. Спасибо, что ответили, не проигнорировали. Удачи Вам от всего сердца желаю.
     
  10. Галочка, здравствуйте! Я попробую, но, правда, не знаю, насколько это сработает... Галя, мы ведь все с этого начинали когда-то: ничего не умели, всего боялись, мало что получалось... С форума "Вечно с нами" я знаю нескольких мам и пап, которые тоже вышли на связь, и теперь они общаются со своими детьми. Я еще раз предлагаю вам всю возможную помощь. Галя, конечно это все - не слишком легко и требует больших усилий, но разве жизнь без наших детей - жизнь?! Сил вам и здоровья!
    [​IMG]Картинки Пожелания
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Галина, здравствуйте! Возраст ничего не значит. Это просто число. Начинайте делать пошагово, задавайте вопросы и потихоньку вырулите в нужном направлении. Сделайте это ради сына, для сына.

    [​IMG]
     
  12. Вера

    Вера Active Member

    [​IMG]Картинки Розы
    Ириночка,спасибо большое за контакт,общение у вас прелестное!!!!Меня тоже порой просят остановить контакт,говорят продолжите позже,слушаюсь,останавливаю,даже время называли через сколько можно продолжить,потом продолжаю. Как-то ж.г.позвал всех на собрание и попросили отключить связь,отключаю,жду,выхожу снова.Бывает,что слово услышу какое-нибудь,спрашиваю,почему так говорите,сразу попросят прощения:извините нас,скажут.А Ксюша говорит:не обращай внимания,здесь же разные люди на связи.А 4 февраля такой замечательный разговор идёт и слышу,как обладательница ж.г.говорит:прекратите связь.Я спрашиваю у Ксюши:почему,ведь так хорошо говорим.Ксюша отвечает:не обращай внимания,мам.
     
  13. ВЕРОЧКА, СПАСИБО ВАМ![​IMG]Картинки Пожелания
    Наташа, девочки, пожалуйста, скажите еще что-нибудь про пост №70!
    [​IMG]
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    По-моему всё замечательно. Ключевые фразы замечательные. Надо меньше плакать и больше верить во всё прекрасное. Ира, займитесь созиданием мира, в котором ничего не случалось, там вы все вместе. Вынашивайте этот мир в себе, лелейте его. Наши сомнения очень вредят. Об этом надо помнить.

    [​IMG]
     
    Коирина сказал (а) спасибо.
  15. Галентина

    Галентина New Member

    Извините, Наташа, это Вы мне написали? А я ответ дала Ирине. Я же Вам говорю, что я тупорылая. Желаю всем удачи.
     
  16. Наташа, спасибо вам! [​IMG] [​IMG]
     
  17. Галечка, вы все правильно поняли, не ругайте себя: ответили и я, и Наташа - смотрите на наши аватарки и подписи слева. И вам всего доброго!
     
  18. Nina

    Nina Member

    Ириша, я заметила такую вещь: Как только я начинаю плакать ,.отчаиваться- У меня связь ухудшается...И на каждом контакте НАШИ ДЕТКИ не устают повторять : МЫ ЖИВЫ,,,,,,Конечно времени прошло мало чтобы боль отошла....У вас очень хорошее общение с детками....И они вам говорят теплые слова о любви...о встречах.. 2c026620adad44033437cd8adc895693.jpg
     
  19. НИНОЧКА, СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА... Я ВСЕ ПОНИМАЮ, ХОТЯ НЕТ, КОНЕЧНО - НЕ ВСЕ! НО ОЧЕНЬ ХОЧУ... И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВЕРЮ... [​IMG]
     
  20. y_inna

    y_inna Active Member

    Ирина, у Вас очень хороший и светлый контакт, правда! Про поезда и мне часто говорят.
    Это метафора. "Надо старый поезд громить" недавно прозвучало у меня на контакте.
    Я понимаю это как необходимость измениться внутренне, изменить своё отношение к жизни,
    посмотреть на мир иначе, по-новому. Ведь наше сознание сильно влияет на нашу реальность.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей