Какое значение придают ушедшие в иной мир своим могилам

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем y_inna, 7 авг 2009.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Про шары мелькала информация. Например, кто-то говорил: "На Землю бы слетать", а ему в ответ: "Вон она Земля, возьми шар и лети". И на фотках у нас много шаров очень красивых, разноцветных получалось. Но это было несколько месяцев назад. А сейчас так быстро всё меняется. Одно неизменно. То, что Митя просит меня не волноваться, повторяяя: "Ведь всё будет хорошо". А когда говорит, что он прежний, я ему просто верю.
     
  2. Stilyaga

    Stilyaga Member

    Насчет шаров, видел много фото где после проявления хорошо видны маленькие в воздухе порящие шары, на кладбищах, в лесах, в заброшенных домах.
    Извините если я не прав и несу бред, Натали гдето на форуме вы писали что ваша соседка видит Митю, т.е не как шарик, а как настоящего человека, в голове не как не укладывается, если для преодоления пространства им нужно "превратиться" в шарик и спуститься к нам, то как такое возможно.
    Да уж, а как тогда можно обьяснить, привидений, призраков. Это самоубийцы? Которые отказались перейти в мир иной, и остались тут?! :shock:
    Да уж, если в ТМ такие же как МЫ, люди, из плоти и крови...то значит как то и мы можем к ним наведаться и вернуться обратно.
    Если они могут нах-я в настощем, прошедшем и будущем, значит есть паралельные миры, где живем мы в настощем, прошедшем и будущем. Значит всё предначертано. И мы живем по плану, давно задуманому.
    Строго не судите. Пжста помогите разобраться со всем этим. А то стоко информации а все не состыковывается.
     
  3. Нина

    Нина New Member

    Stilyga, конечно, мы можем к ним наведаться но при условии - нужно уметь осознанно покидать своё физическое тело и твоё духовное "Я" будет там, где ты хочешь быть. Но в том то и проблема, что этого надо очень-очень хотеть и помнить, что мы умеем это делать, к сожалению, только во время сна. Но есть и те, кто умеет и с успехом этим пользуется. Просмотрите коменты Any. Я не претендую на правильность, но из "встречи" с сыном через медиума я поняла - параллельный мир находится рядом с нами, но по какой - то причине нами не видим, но его видят дети до 3 лет. В определённые дни, ушедшие, "приходят" на землю. Предполагаю, что между мирама существует определённый барьер, чтобы его преодолеть, используется энергетический шар.
    На двух фотографиях у нас очень чётко виден светящийся шар. Когда фотографировали просто так место - ничего. Становятся все вместе, появляется шар.
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Разобраться действительно нелегко. Для начала, думаю, всем нам надо ослабить нашу хватку и отпустить на свободу все наши представления. Я согласна с Ниной. Пока на данном этапе всё выглядит именно так:
    Кстати, Митеньку я сама лично видела много раз. Один случай - особенный. Это было 13 февраля 2007 года, спустя 3 месяца после случившегося. Накануне я очень плакала и, демонстративно отвернувшись от всего мира, сидя на диване, мысленно металась между решениями оставаться и продолжать жить или "бежать" к Мите, хотя я вряд ли могла тогда отдавать себе отчёт о своих мыслях. Это просто была полная потерянность. Так вот, в конце концов, я конечно прибилась к первому (остаться) и, как сидела, так и уснула. А когда утром открыла глаза и подняла голову (я лежала на животе ), передо мной стоял Митя в полный рост, в бежевой футболочке с коричневыми вставочками на рукавах, в той, которую он так любил последнее время надевать. Я, конечно, ахнула: "Митя!", и ... картинка сразу исчезла. Вместо неё - всё по-прежнему. Я задумалась. Футболочка , которую я увидела тогда на нём, давно не попадалась мне на глаза. И тут я вспомнила, что именно в ней Митя ушёл и не вернулся. Этот случай - бальзам мне на душу. Я видела Митю своими собственными глазами. Они (мои глаза) способны на это. Значит, я ещё обязательно буду видеть его, во что бы мне это ни стало.
     
    Светлин и Sapsan сказали спасибо
  5. NATALI80

    NATALI80 New Member

    Уважаемый stilyaga!
    Рекомендую вам прочитать уникальную книгу, автор Роберт МОНРО. "Путешествие вне тела" идругие книги этого автора. Книга читается легко и очень познавательна.
    Монро с юмором и трезвостью рассудка описывает только то,что видел и ощущал во время внетелесных выходов.
    Описывает и методику развития способностей к внетелесным переживаниям
    В США Монро создал знаменитый Институт Монро, которым руководит и по ныне, из ТМ .
    Монро ушел в 1995 г..
    (Можно скачать в инете).
     
  6. Still_Living

    Still_Living New Member

    Вот теперь - Верю.
    Не спрашивайте почему... :roll:
     
  7. forzy

    forzy New Member

    Шарики на фото называются орбы,у меня есть куча личных фото где имеются такие шарики,но так как возможно что это всего лишь пылинки на объективе сеоьёзно (к своим фото) я не отношусь
     
  8. NinaV

    NinaV Member

    forzy писал (а)
    Шарики на фото называются орбы,у меня есть куча личных фото где имеются такие шарики,но так как возможно что это всего лишь пылинки на объективе сеоьёзно (к своим фото) я не отношусь


    У меня есть два снимка, один из них сделан во время крестин в храме, но так как я с функциями компа очень тихо и на Вы, сняв шляпу, то попрошу знакомого, он их выставит на форуме. Но мы показывали их всем, кто может что-либо объяснить. И все сказали - и не сомневайтесь, на крестинах с вами был ещё один человек. :-?
     
  9. Anita

    Anita New Member

    а к нам на контакт могут выходить те кто когда-то наложил на себя руки.. просто я часто слышу голос соседа, который ушёл 2 года назад, и не самым лучшим способом... и возник такой вопрос, может и в правду это он выходит ко мне на связь? :-?
     
  10. serjazz

    serjazz Member

    Очень давно моя Света попросила меня: Если я умру раньше тебя - кремируй меня. Не хочу что бы мое тело ели черви... После её гибели я не смог выполнить обещание. Нет в нашем городе крематория. Я этим мучаюсь. И никто меня не переубедит.
     
  11. NinaV

    NinaV Member

    serjazz писал -Очень давно моя Света попросила меня: Если я умру раньше тебя - кремируй меня. Не хочу что бы мое тело ели черви... После её гибели я не смог выполнить обещание. Нет в нашем городе крематория. Я этим мучаюсь. И никто меня не переубедит.




    serjazz, а в чём Вас надо переубеждать? В том, что Вы не выполнили её просьбу? Но Вы же не могли сжечь её тело на костре. В том, что не нужный скафандр поддаётся изменениям? Так всё, что употреблялось и не пригодно уничтожается.
     
  12. serjazz

    serjazz Member

    Я конечно неясно выразился, несклько импульсивно и сумбурно - извините. Могила - это памятник. От слова память...И еще это единственое место где мы можем продолжать заботиться о них. Имеет ли для них эначение наша память и наша забота? Вот и ответ на вопрос.
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Единственное ли?
     
  14. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Могила это место куда закапывается труп временного биологического тела, скафандр, если хотите, который ранее использовался и пришёл в негодность или прах после кримации, который никакого отношения к человеку не имеет. Своим могилам ушедшие никакого значения не придают, это нужно только оставшимся родственникам для продолжения принятых ритуалов.
     
  15. ilmast

    ilmast New Member

    Совершенно согласна!
    Никогда не посещаю кладбища с умершими близкими. Я их любила. я их помню.

    Но кладбища-увольте.
    Хотя само по себе кладбище это готично)))
     
  16. Вера

    Вера Active Member

    Долго не могла зайти на эту тему,сегодня решилась.У нас это место находится за огородом,ходим каждый день.Да,недоумение,а что мы здесь делаем?Это же не про нас ,Ксюша с нами.Ивсё равно идём.А последнее время стала говорить:"Ксюш,пойдём сходим навестим иобратно домой."Прочитав здесь информацию ,задумалась над многим,но идёшь с мыслями хорошими.Это же наша Ксюша,как же мы кней не сходим?
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Верочка, это же условности. Не берите близко к сердцу. Вы всё делаете правильно. Обстоятельства у всех очень разные. Единых правил никто никому не составлял. Все поступают по велению сердца, интуитивно.
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  18. NinaV

    NinaV Member


    Я отвечу Вам словами моего сына, когда я спросила - какой памятник поставить. Вначале он сказал, что надо маленький, серого цвета и написать ....... вечность. Первое слово я не могла разобрать. Прошло время, поставили памятник, написали кроме того, что должно быть кричалку, которой встречали зрители его авто на сдадионе. Я спрашиваю сына, как тебе то что сделали, а особенно написали? Ответ сына - это больше для Вас, а мне не нравиться там бывать. Я сделала вывод: те кто умер в старости, им приятна забота и уважение родственников, а молодым, погибшим мгновенно, кладбище навевает тоску.
     
  19. Вера

    Вера Active Member

    Спасибо,Наташа за ответ.Мы всё мерим земными мерками.Самое главное это то,что мы сильно любим и ждём своих детей.Где-то я прочитала,что надо верить,что это произойдёт и не думать как.Мне очень нравится Митина фраза:Поотсутствую и железно вернусь!
     
  20. serjazz

    serjazz Member

    Ну может - дом. Но дом меняется, и всё меньше остаётся памяти. Может у кого-то есть свои памятники...Но со мнением Вадима я не согласен.
    Извините, но это описание помойки. Древние всегда придавали могилам особый смысл. Неужели они были глупы на протяжении нескольких тысяч лет?
     

Поделиться этой страницей