Какое значение придают ушедшие в иной мир своим могилам

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем y_inna, 7 авг 2009.

  1. Путник

    Путник New Member

    Какое значение придают ушедшие в иной мир памятникам над своими могилами - на этот да.
    А зеркала для чего завешивают? - на этот слишком туманно. Или я слишком глуп что-бы понять?


    Нет конечно не глупый, просто иногда надо взглянуть на проблемму под другим ракурсом, и "нутром" понять как все происходит.
     
  2. serjazz

    serjazz Member

    Я могу получить помощь в пробуждении нутра?
     
  3. serjazz

    serjazz Member

    Хоть и не я этот вопрос задал, но видит Бог - мне интересно.
     
  4. Путник

    Путник New Member

    Конечно, начните с молитв, только без корысти передайте Ваше стремления к знаниям (которые кстати заложены у нас изначально, нужно вспомнить).
     
  5. serjazz

    serjazz Member

    Неужели этот вопрос настолько секректен, что на него нельзя ответить прямо?
     
  6. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Когда в 1997 году "ушла" моя мама, и я ещё была только в самом начале изучения вопросов о нашем бессмертии, вырос вопрос о памятнике, в частности, - какое изображение, то есть именно, с какой фотографии, выгравировать на памятнике. Я отобрала два лучших на мой взгляд фото: на одном мамочка совсем юная, с распущенными волосами, а на другом - постарше, с подобранными волосами, уложенными в причёску. Я размышляла над своим выбором, когда мне приснился сон. Моя мамочка появилась во сне с подобранными волосами, а потом распустила их. Так она дала мне знать, какая фотография ей больше по вкусу.
     
  7. Путник

    Путник New Member



    Да нет же, несекретно, наоборот максимально доступно, но Вы же не сразу стали уверенно ездить к примеру на велосипеде? Так и тут....
    http://rutube.ru/tracks/2279692.html
     
  8. Путник

    Путник New Member


    А насколько часто Вы с ней сейчас общаетесь?
     
  9. serjazz

    serjazz Member

    Я не выбирал фотографию для памятника воей Светы. Это сделали её подруги, а я был солидарен. Но я рад, что и Вы и Ваша МАМА признаёте значение памятников на могилах...
     
  10. serjazz

    serjazz Member

    Извините, я обязательно посмотрю этот фильм и с первого акта. Я надеюсь там есть ответ. А сейчас я вас покину. У нас скоро полночь...
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вы знаете, это не совсем так. Я повторяю, что 13 лет назад я только начинала свой исследовательский путь. Но для меня памятники и могилы никогда не были важны. Мой брат затеял эту возню, и так было принято. Я тогда ещё не сформировала своё отношение ко всей этой мишуре, просто поучаствовала в силу привычки. Мне на кладбище всегда было интересно, печально и светло одновременно. Сейчас же, когда с каждым днём наше общение с Митей, мамой, папой и другими близкими становится всё более определённым и качественным, для всех нас ни кладбищ, ни могил наших родственников просто не существует. У Мити, например, всё в зачаточном состоянии. Что-то временное там стоит, да и бог с ним. Полтора года там не были и не собираемся, хоть проезжаем очень часто мимо в 100 метрах от самого кладбища, когда едем с дачи и на дачу. Мой брат, не разделяя моих воззрений на этот счёт, посещает означенное выше место. Вот, собственно, и всё. Кстати, Митя как-то на контакте, ещё весной, заметил по этому поводу: "Мама, мы поняли, - кладбища у нас нет".
     
  12. Путник

    Путник New Member

    Nataly

    Абсолютно верно, памятники или место поминовения нужны только на начальном этапе освоения новой жизни.
     
  13. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Первое время мамочка снилась мне каждый день, вернее сказать, - каждый раз, когда я засыпала, ко мне приходила моя мама. Ведь мы с ней - половинки одного целого. Я ей посвятила в своё время очень много стихов. Например, такое:

    Сердце, полное испуга
    За другую жизнь, вдвойне
    Любит крепче. Сердце друга -
    - В теле друга, а не вне...

    Боль твою я, не робея,
    В боль свою оборочу.
    Слышишь, ласкова фея,
    Нежно гладя по плечу,

    Тихо шепчет: "Сгинь, усталость!
    Прочь, болезни и тоска!".
    Боль твоя и ей досталась.
    Жаль, не сгинула пока.

    Моя мама была "сердечницей", ей приходилось трудно в жизни, но это был мудрец и оптимист, стойкий оловянный солдатик, каких мало.
    Отвечая на Ваш вопрос, скажу, что мама всегда со мной: в снах, на контактах, в изменённых состояниях сознания. Например, как-то два года назад, когда я только начинала свои чисто интуитивные медитативные эксперименты, произошло следующее. Я буквально "провалилась" в комнату, в которой находилась моя мама и ещё одна, не знакомая мне женщина. Всё было абсолютно реально, обычно. Я подбежала к мамочке, обняла её, а женщина, находившаяся там же, удивлённо воскликнула: "Я таких упрямых ещё не видела!", с этими её словами я и вернулась обратно в свою реальность. На сеансах связи мне говорят, что моя мама участвует в нашей работе по налаживанию связи. Я слышала её голос и напрямую и посредством ИТК. Она также попыталась меня предупредить о наших грядущих событиях, предостерегла. У нас с ней наработано много условных символических обозначений. Например, два дня назад мама указала мне во сне на моё "слабое место", разумеется, символически. Я её поняла.
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  14. Путник

    Путник New Member

    Это прекрасно, оставаться семьей как бы она не растянулась в пространстве :ymapplause:
     
  15. Gagarik

    Gagarik New Member

    Спасибо, посмотрел, заинтересовало, я бы даже сказал - очень красиво, посмотрю обязательно весь сериал
     
  16. Путник

    Путник New Member

    Пожалуйста, только постарайтесь полученный материал, хотя он и покажется Вам очень знакомым, переработать внутренне на интуиции.
     
  17. Gagarik

    Gagarik New Member

    хм, вот что странное заметил, некоторые части из фильма как бы проходили мимо ушей, но разум всегда цеплялся за то что нужно, убедился в этом неоднократно перемотав назад то что прошло куда-то мимо и убедился, что там ничего значимого не было сказано
     
  18. Путник

    Путник New Member

    Тут два варианта, или это несущественная информация для вашей квалификации или преждевременная, поверьте пустой информации не бывает
     
  19. Gagarik

    Gagarik New Member

    в тех местах действительно была несущественная информация, т.е. ни о чем )))
     
  20. NinaV

    NinaV Member



    L-) :ymapplause: :ymapplause:
     

Поделиться этой страницей