Как уловить душу умершего человека?

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем BoBot, 4 мар 2011.

  1. Кузя

    Кузя Member

    Хоть 10 микрофонов... это звуковой диапазон. Вам нужны были уровни сигналов от них, но не они грохнули вам комп... и флэшку а ваши действия с ними.
    У меня было много случаев повреждения операционной системы простым неправильным отключением мышки или флэшки... удачи в экспериментах.
     
  2. Виктор26RUS

    Виктор26RUS New Member

    Добрый день,Вадим и Наталья!!Подскажите пожалуйста,а что происходит с животными после того,как их физическое тело перестает функционировать.Они идут туда же,куда и люди и остаются животными или перерождаются!!И можно ли узнать у "другой стороны",как там наши ушедшие зверушки?
     
  3. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Принципы жизни физического тела одинаковы для людей и животных, а тонкоматериальная конструкция, которую создаёт система вихревых чакр различная. Жизнь в физическом теле это оптическая фокусировка программы души в фильтры восприятия физического мозга, смерть это расфокусировка с мозгом и продолжение пути вечной жизни в копии тела, иного пространства, в ином потоке времени. На сеансах мне многократно давали послушать и лай собак и пение птиц и моих ушедших попугайчиков. Жизнь продолжается, но в другом спектакле.
     
    Светлин, forpik, dima и 3 других сказали спасибо.
  4. Виктор26RUS

    Виктор26RUS New Member

    То есть,если я правильно понимаю,то животные и остаются животными?Спасибо за ответ!!
     
  5. ro57

    ro57 Member

    Очень интересно, разве это действительно так ?
     
  6. aksana

    aksana Member

    А почему бы и нет?
     
    ro57 сказал (а) спасибо.
  7. ro57

    ro57 Member

    Просто подумал вдруг выдумали, благо статей в инете полно таких "выдуманных" вот и спрашиваю, щяс просто для себя усвоил окончательно спасибо ).
    Ну на то и видно какие люди меня окружают, и ведь все по потихоньку скатываются к алкоголизму ) благо я бросил и кстати не давно, так же как и курить ыы ))
    Интересно а врождённые болезни считаются ? ну мало ли с прошлой жизни косяки и вот так выходит как то хм
     
  8. Восемь лет назад мой пёс АНГЕЛ (его так звали,породы-далматин) перешёл в другой мир, Я СТОЛЬКО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ тому ,что он жив видела, сомнений не было и нет.
     
    forpik и aksana сказали спасибо
  9. Всем Доброе время суток!Недавно Мой Единственный Ребенок (я не видела как он вошел в воду) и унесло его течением,ночь не спал-программировал,а рано утром попросился на свежий воздух - за грибами или на рыбалку.я согласилась(мы успевали на ранний утренний автобус,Но,попросил взять своего друга.У меня в душе екнуло.И,ч/з все проволочки,с 5ч.утра, в 11-30 только мы попали на берег реки Ангрен.судя по фотографиям,прим.в 14-30 он уплыл по течению.На вопрос его друга Видела ли я как Вова проплыл,у меня все "упало" внутри.Но он улыбаясь ответил что ч/з 5минут Вова выплывет.10 минут нет,а через 15 мы уже искали кричали вдоль берега.....Потом звонила по различным номерам различных инстанций и звала о помощи в поисках.но,.... только в 20ч.в девятом (уже очень стемнело)приехал с РУВД Пскента выслушав увез меня в участок для дачи показаний письменно.Там я раз 5-6 слышала фразу:"Тела нет -дела нет" Так своими силами пытались сына моего найти.И,только на 7сутки через столицу,различные бюрократические проволочки, всего за 1ч.-15минут,спасатели нашли всего обгоревшего на солнце на островке,за 200 метров от правого берега реки его тельце.Ознакомившись с Вашей программой пыталась я связаться с Моим Сыночком,получала некоторые ответы,НО,на самый вопрос не получается узнать ответ.-КТО ПЕРВЫЙ ОБНАРУЖИЛ ВОВУ НА РЕКЕ? Я предполагаю что первый нашедший "помог(ли)" НЕнайти его сразу. Экстрасенсы в один голос говорят:-"Группа парней.От болевого шока". Поэтому я и обращаюсь за помощью к тем, кто лучше разбирается с данной программой. С Уважением Людмила.
     
  10. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Здравствуйте, Людмила. Всё банально просто... Ваш сын жив на самом деле... Вы, как и многие из нас, купились на видимость... Вы живых спрашиваете о том, как они умерли. Но они не умирали вовсе. Гипноз чудовищный - помешательство коллективное... Живой.... и точка.... Цель может быть такая - опомниться, наконец, выйти из гипноза... Если не захотите, не сможете, будете биться головой о стенку и стенать.... успокоитесь со временем... цветы на могилу - и точка...
    Знаю, похожа на сумасшедшую... да ладно... была не была.....
     
    Светлин, forpik, dima и ещё один (одна) сказали спасибо.
  11. Добрый вечер!Я так считаю сына рядом со мной,но, хочется иметь ответы на возникшие вопросы.как он выбрался из воды и кто первый обнаружил его.Группа парней штатских,ментов,или я первая сидящим съежившим от холода у дерева на островке(как утверждает его друг,что это была золотинка)И это было на следующее утро,а нашли (его "рубашку")-на седьмые сутки спасатели на много дальше на островке.(Этим как бы проверяю его друга,-мне показалось или друг соврал.Я виню себя в том,что плохо искала,и время много потеряла на все обращения по инстанциям.Я чувствовала, что Сын меня ждал,обессиленный,но Ждал!а я.... Мне так больно осознавать что он претерпел такие адски-мучительные боли заживо,что просто не передать словами его терпение.... зажариваясь на солнце
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2016
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вы меня так и не поняли... для него (для них) ничего не было вообще - из того, что Вам привиделось. Жив - это не значит, что погиб, вышел из тела и невидимый рядом с Вами. Жив - значит, с удивлением смотрит на вас и на Ваши видения - как зовёте его, ищите, находите якобы труп и т.д.
    Не было мучений, потому что не тонул, не зажаривался, не умирал... умереть невозможно... с мёртвыми невозможно общаться. Общаемся - значит, полностью живы. Всё не так, как Вам и всем людям на земле чудится. Фантазии это на тему....
    Я уже писала неоднократно и ещё повторюсь... нельзя быть живым или мёртвым наполовину... Вы уж определитесь с этим...
    Если всё же умер (как Вы считаете, утонул, зажарился), то с этим не к нам... мы-то подсказываем, как можно связаться с живыми - абсолютно, полностью - с более живыми, чем все мы вместе взятые.... Не можете этого понять... ну, и ладно...
    А муки совести пройдут... время лечит...

    Да, ещё... из моего недавнего разговора с ними, возможно, полу-шутливо:
    - Как-то не очень любезно... так не говорят даже с сотового...
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2016
    Светлин, Tania и aksana сказали спасибо.
  13. Да,действительно,я чего-то не допонимаю. Во время связи с ним,он первоначально направлял меня позвонить самой в Германию,работает в молодежной команде,и еще кое-что.И пока я могла с ним общаться,я чувствовала его рядом.(а когда не получается,-просто сносит крышу.)он предупреждал меня:-" о ком больше заботишься-себя погубишь,и об осторожности с огнем и электричеством").Поэтому и прошу о помощи как наладить связь с ним.или куда обратиться? Спасибо!
     
  14. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    - Только личное участие, - вот Вам ответ. Так что с этим не к нам. Мы не психотерапевты и не экстрасенсы. Обычные люди. Методику дали. Это инструмент. Можно им научиться пользоваться. Но не забывайте, что это плацебо, не более. То есть пустышка, которая как-то срабатывает.
    Намекнули же Вам на Вашем контакте, что о себе больше заботитесь ("о ком больше заботишься"). Когда любишь, о себе забываешь.... сидишь и разбираешься что к чему... Он же жив, Вы его слышали... не мучьте его своими состояниями...
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2016
    Светлин, Tania и aksana сказали спасибо.
  15. ro57

    ro57 Member

    Но ведь когда тонешь/авария/и т. д. и т. п. знаешь что тонешь и чувствуешь боль в зависимости от ущерба разве не так ? руку отрезал - смотри как истекаешь кровью в муках, хм или мне, что то не понятно в боли ... а может если смерть резкая то да ничего не почувствуешь и тогда даже не сразу поймёшь что умер )
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    ro57, но ведь Вы же не умирали... только наблюдаете со стороны... констатируете и анализируете. Откуда знаете, что да как? Предполагаете лишь. Вы у себя-то один-единственный, а всех остальных вокруг вон сколько. И так с каждым... подумайте... хитро всё устроено... каждый в своём подпространстве. А боль? Да... сенсоры сигналят... я и за свои ощущения не ручалась бы... психосоматика вещь реальная и упёртая... трудно поспорить, когда по нервам-проводам натянутым бьёт...
    Вчера утром и сказали мне:
    - Такая запарка... Всё это по-другому...
    Синема.... то бишь кино... кроме наших умозаключений и сопереживаний ни-че-го... Продвинутое кино... 3d моделирование, сенсорное подключение... и всё взаправду... реалити-шоу...
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2016
    Светлин, Tania, dima и 2 других сказали спасибо.
  17. ro57

    ro57 Member

    А я примерно понял как, то есть происходит так как будто и ничего и не было, это как выстрелил в голову (обычный случай в кино) и ничего и не произошло так же и остался тут, нечего не почувствовав. Вроде разобрался, кстати кому интересно в вк есть группа по всему этому: .......(не реклама сам не давно нашёл, там много интересного, записей и т. д.)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2016
  18. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    - Осторожненько... тоже будет канат, - только что мне сказали.
    - Лукоморно-зарядимы... алгебра.
    - Настрожены.... обнови.

    Из поэмы "Руслан и Людмила"
    У лукоморья дуб зелёный;
    Златая цепь на дубе том:
    И днём и ночью кот учёный
    Всё ходит по цепи кругом;
    Идёт направо - песнь заводит,
    Налево - сказку говорит.
    Там чудеса: там леший бродит,
    Русалка на ветвях сидит;
    Там на неведомых дорожках
    Следы невиданных зверей;
    Избушка там на курьих ножках
    Стоит без окон, без дверей;
    Там лес и дол видений полны;
    Там о заре прихлынут волны
    На брег песчаный и пустой,
    И тридцать витязей прекрасных
    Чредой из вод выходят ясных,
    И с ними дядька их морской;
    Там королевич мимоходом
    Пленяет грозного царя;
    Там в облаках перед народом
    Через леса, через моря
    Колдун несёт богатыря;
    В темнице там царевна тужит,
    А бурый волк ей верно служит;
    Там ступа с Бабою Ягой
    Идёт, бредёт сама собой,
    Там царь Кащей над златом чахнет;
    Там русский дух... там Русью пахнет!
    И там я был, и мёд я пил;
    У моря видел дуб зелёный;
    Под ним сидел, и кот учёный
    Свои мне сказки говорил.

    Домыслы сочинителей... пестрят.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2016
    Гульчик и ro57 сказали спасибо
  19. Виктор26RUS

    Виктор26RUS New Member

    Наталья,а мне вот интересно-если все так устроено,то как же наказание за содеянное на земле?Как же убийцы,воры,насильники?Неужели все сходит с рук?Так зачем тогда мучаться и ограничивать себя,можно пойти убить и отобрать все,что хочешь,все равно ничего не будет,ни ада ни чертей с вилами!!
     

Поделиться этой страницей