Контакты Ариадны

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Ariadna, 28 сен 2009.

  1. Ariadna

    Ariadna New Member

    Да Мага,я сначала "слушала и печалилась" :cry: .потом подумала .а может мне шо :geek: и передали.Потом закинула в Адишин обработала.Все как обычно делаем с контактами :p
     
  2. maga

    maga New Member

    Это мысль, надо попробовать...
     
  3. Ariadna

    Ariadna New Member

    Контакт 1.10.09.
    Вопрос: Для чего ,мне нужна связь с ТМ (техническим способом)?
    Фразы в скобках -это чуть слышимый фон.

    ..Я БлагоСлавляю… как по прежнему
    здесь в саду(каникулы) ..мне нравятся подружки..(мы здесь с Юлей играем, где она)

    … мы скинем к тебе…к переходу…человек может узнает…прост переход ..в теле…
    … это тебе шанс в жизни…хотя бы иметь реальность…..
    … свяжут.попросишь..коллега ее имя .(вы знаете ее имя)…
    …человек…...ты с планеты другой… человек.. берегите всех…
    … человека мы обсуждали…рай будет…он будет у вас…(вы еще к нам будете выходить)
    … мы землю доставим....(к нам на машинах)...поможем коль цветная...у русских чат....
    … их ты знаешь..(у русских чат)…и в стране неприятности...ты справишься с ними…
    ... у вероники сбудется (их будишь.)..может быть поездка…у тебя немного в сердце неприятность есть (мы погуляли немного с ним)….ну Бог с ними…(т.е Бог с ними, неприятностями в сердце)

    Слова ,очень сильно наслоены друг на друга,поэтому с ходу не прослушиваются.
    http://rghost.ru/498934
     
  4. Ariadna

    Ariadna New Member

    Контакт 2.10.09 (30сек)
    ......Ты сама торопилась..а теперь вот держите....
    ....мы тебя уважаем ..ты уважаемая тут..чашку кофе…
    ....скажи вероника лето..чудо здесь бежит....
    .....он выйдет..дождик бежит к нему..в новую реальность....
    .....выкинуть Прометея..народ слышит вас ..в городе тебя любят однако…
    .....Ты люби мир огромный… зайка ..делать ничего не нада с этим миром… просыпайтесь…
    ...Во сне мы им показали...
    ...Потерпи когда на улице потеплеет....ходи к нам....
    ....Мы ж до лета вернемся .. ..провожайте в мае..
    ....Куда смотрите ..это агенство огромное….(это ответ на вопрос ,кто со мной говорит)
    ....Ваши первые ушли и скоро .....
    .....Вы все плачете о нас...не теряйте силу…мы же вернемся…
    .....Он не отжил ..должен вернуться обратной ....
     
  5. Ariadna

    Ariadna New Member

    К вам мы близимся ..мы первые выйдем.. лестница…мы выходим…людям скажи спасибо…завелись……
    мы будем в вечности..заного наберите ..Омск…
    светим мы в вашу мечту(наступит вечность)…мы вам доверяем(в вечность выходим).
    стоит омск весь в белом цвете…мы сидим на улице ..цвет дашь..
    их ты видела ..верила ..вера наша.
    У вас спасенье в Омске…человек не спи.. в реальности мы все придем.. папа...
    Не могут все нас видеть…
    ты увидишь папу..

    Несколько дней назад ,произошло очень интересное событие ,для меня.
    Три года назад ,ушел в ТМ один мой знакомый Андрей. И он стал часто появляться на моих контактах ,неожиданно для меня.
    А три дня назад ,я проводила контакт для одного человека по скайпу ,и Андрей опять вышел со мной на связь ,говоря мне ,что он, Рядом со мной.
    Как всегда и как обычно ,понимаю что рядом ,но просто пока я его не вижу.
    Но! на следующий день раздался телефонный звонок, звонил мужчина и с очень приятным спокойствием в голосе ,сказал мне :
    Привет Вероника, ты меня узнаешь? .Я стала судорожно перебирать в памяти имена знакомых ,т.к голос был до «боли» знаком. Я переспросила его :Кто это ,я не могу вспомнить.,на что, он ответил:»Жаль» и положил трубку.
    Голос продолжал вертеться в моем сознании, я стала потихоньку вспоминать ,но мой ум .отказывался согласиться, .что это был Андрей, его интонация и манера говорить.
    И так ,крутя мысли своих сомнений, я села продолжать слушать контакт .,который еще не до конца расшифровала.
    И первое, что я услышала в этом контакте ,это были слова Андрея..:.
    Вероника здравствуй(фоном-Андрей тут)…я тебе сегодня звонил....мы редко говорили…события клип..мы тебя видим здесь……события клип…приду в гости в восемь..
    (это событие они назвали клипом .давая понять в какой иллюзии мы живем и не воспринимаем реальность их существования)

    Похоже наша привычная реальность ,дала «трещину» и все уже начинает случаться.
     
  6. Ariadna

    Ariadna New Member

    Почему я выразилась "трещина" в реальности,просто была такая фраза в контакте;
    Щель открывать(фон -придем мы скоро)...ущелье (помоги).. (в нашем сознание происходит проход в нашу реальность)

    Вероника...высыпаем..час пропикал...
    Мы в своем теле...
    Веди нас с помощью..вдыхайте воздух...
    Дай руки...
    Я их смерть заберу...тебя слышу(фон- вижу)
    Вероника ..мы тут..мы скоро...
    Вы еще в дуальности...
    Ввысь..у вас дуальность...учите...
    Мой знак..люби..(фон-где же ты)..важен Свет...
    специалист лучший...любовь..
    несите свет в Омск...здесь их реальность рядом..приеду..там я..время останется..там ты видеть сможешь..(фон-увидеть)..мы идем..на автобусе...неделю вас видим..(фон- она видит)


    Со мной произошло не очень хорошее событие и перед этим событием я получила сообщение из ТМ..Вероника в опасности....(это сообщение позволило мне мобилизоваться и быть осторожной - внимательной,вообщем меня можно сказать спасли) и потом, я получила вот такое послание ,после этого события.

    научилась вниманию здесь..они в реальности врезались к вам(бесарам - вороги)...молодец вероника..пять ноль...ты здесь..не теряй жизни..не надо..она одна тут ...всем нам важнее жизнь твоя..проверяй здесь...ясно все...ясно все...
    Вам помощь шла...изменится народ тут...
    ей срочно помоги...ее найди ..
    (т.е они помогали мне ,после этого события .своими контактами ,улучшить мое эмоцианальное состояние)

    Вышли на войну...поможет Всевышний...
    Вечный мир реальность ..безусловно...
    скажи еще раз...тут Бог стоит..
    .(фон-по благославению)...ты приноси мне боли ...(т.е делись с Богом своими печалями и сомнениями ,и он тебе поможет)
    Вечный град омский...
    Вечный проход...я буду в омске..
    Надо нести вечность самой...
    Вы с Истинной целый день...причал во Мне.....
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Интересно, как перекликаются наши крнтакты. А я 04.10.09. приняла: "Очень здравствует сознание. Народ просыпается".
    А я приняла: "На солнце страха нет. Собирайся в ущелье." Но по поводу ущелья у меня есть что рассказать. Это потрясающе интересно и важно для всех нас. Но сделаю я это, чтобы не засорять Дневник Ариадны, в разделе "Дневнике контактов Свитеных" и незамедлительно. viewtopic.php?f=19&t=170&start=30
     
  8. Ariadna

    Ariadna New Member

    Цитата из Дневник Контактов Cвитневых (Натали писала)
    viewtopic.php?f=19&t=170&start=30
    Было так, как будто бы та грандиозность была составлена из бессчётных, неуловимых точек - точек, которые не занимают места - глубокого тёплого золота. Нечто эквивалентное математической точке, но как живое золото - россыпь тёплого золота...» [Мы ещё будем говорить о тёплом золоте, тогда - подробнее. Это супраментальная субстанция - на дне дыры, под «смертью»]. «Не могу сказать, что всё это сияло или было тёмным; а также это не было сделано из света: просто мириады мельчайших золотых точек. Они касались моих глаз, моего лица... и несли с собой такую силу и теплоту - это было необычайно!» По-видимому, это описание на микроскопическом уровне, чем является мир истинной Материи «под» тёмной мглой наших атомов и других элементарных частиц, настоящая основа мира. «И всё это было абсолютно ЖИВЫМ, живущим с силой, которая казалась бесконечной. И всё же недвижимым. Совершенная недвижимость в ощущении вечности - но с необычайной ИНТЕНСИВНОСТЬЮ движения и жизни!...» Опять же, одна из супраментальных «черт»: супраментал является точкой пересечения противоположностей, невероятным динамизмом в абсолютном покое, как если бы этот динамизм был рождён из мощи недвижимости. «И покой - покой вечности. Тишина, покой. СИЛА, СПОСОБНАЯ НА ВСЁ. И всё, что было бесформенным, имело силу обрести форму».


    А вот мое послание .которое я приняла в феврале месяце 2009года(телепатически).
    Это послание было про мой город и возвращение людей.
    В нем ,как раз и есть строки про "золото"!.которое проявится (вот такая аллегория трансформации физ.тела и сознания)
    Публикую его все без сокращений.чтобы было понятно о чем идет речь.

    Вечноживущие
    (запятые ставила редко .чтобы сохранить смысл звучания .как оно передавалось,а передавалось оно как "песня",очень красиво)

    Наступили Времена для возвращения.
    Скоро уже будет нас много.
    И Дивны дела Твои Господи и вернувшиеся от той грани сошедшие с Великих Ступеней пойдут вперед Навсегда ликом Его освещенные и На Вечно Жить возвращяющиеся и несущие Свет с того Света в этот и на Всегда .
    Слава Его в Веках на Века. И не будет больше того ,что было и не спрятать больше людям грязи своей вся будет на поверхности как страшная проказа.
    Спасется тот кто Светом своим озарит весь мир и во чреве Матери уже Свет Его идти будет.
    Да возрадуются люди в Свет верящие ,да возрадуются те, кто ждал с верою и их вера в Веках и Книги Жизни написана ,да не будет больше бед для тех ,кто в Силу его уверовал .Да не будет боли у тех кто верил и ждал и смерть побеждал Верою своей .И Восстанет Земля Русская Силою Его воскрешенных и праведников ходящих по ней .И откроются тюрьмы Духа и явится сам Спаситель в Славе своей плоть возвращяющий .Да будет так на Вечно в книге Жизни записано. И слово не вычеркнешь и будет так как было сказано Сыном Его в Книге Его.
    Да устрашится правитель совести своей и восстанет Асгард Ирийский Силою Его и будет во главе того Града стоять Сын Его во Славе Сынов своих Светом Его Озаренных.
    Будет мир и судьба вписаны в сукно зеленное ,сукно зеленное Светом дышащее и раскроются врата Града того и выйдут люди Спасенные и Светом и Водой Его оживленные .Силы ваши Восстановятся и не будет больше правителей не достойных и падет на колене град Иерусалимский чернотой облит он и кровию ,нет больше жизни в сем Граде ,нет больше Золота и Живой Воды живицы.
    Многое скоро явится и проявится и будут глаза смотреть и дивиться делами дивными Его Силой Творимые.
    Будет стоять в Асгарде Ирийском престол высокий и сам Витязь Солнца восседать будет под дождем Серебряным и песни будут литься с Небес и Золотой дождь проявится на коже людей. Вот Золото, которое Истинной явится и будут все видеть Людей Бога по коже их сияющей словом и Силой Его озаренные.
    И войдет в этот Град Войско Небесное и будет по Семи Водам литься песнь журчащая и Воины Света не воевать придут ,а возвестить что не будет больше войны и защита не нужна боле. И сложат они свои латы и упадут на колени перед Правителем и просить будут освобождения покуда не нужна больше Сила Их ,у Всех эта Сила проявится и каждый в Силе своей сиять будет и силою своею ………………..

    Принято 20.02.09
    Вероника.Омск.
     
  9. Ariadna

    Ariadna New Member

    В этой аллегории ,наверно лучше сказать.:Мы возвращаемся к ним,через свою трансформацию Сознания и Одухотворяем свою материю.
    Они возвращаются к нам .через наше Сознание.
     
  10. y_inna

    y_inna Active Member

    Вероника, Вы это приняли через ИТК?
     
  11. Ariadna

    Ariadna New Member

    Нет, это последнее "Вечноживущие"было принято телепатичеки ,я тогда еще не была знакома с Транскоммуникацией.Все остальные были приняты через ИТК.
     
  12. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Вероника, а Вы знаете, с кем вы телепатически связываетесь, и конкретно в данном случае, кто передал Вам такое необычное по стилю речи и по содержанию сообщение? Сообщение, конечно, великолепно.
     
  13. Ariadna

    Ariadna New Member

    Да Наташенька,я знаю ,кто со мной связывался. Дело в том .что этому посланию предшествовали мои 6 месячные поиски ответов на мои вопросы .Сначала стали сниться сны ,очень необычные., меня провели по дороге предков уже наяву, потом я получила у одного шамана изображение своего родового символа, .а затем мне во сне стали объяснять .что этот символ означает для меня.
    Через три месяцев, после этого ко мне обратилась женщина с просьбой помочь ей поработать с ее домом. т.к .там стали происходить очень необычные события и на месте где стоял ее дом .я увидела жертвенник, т.е это место в прошлом оскверняли жертвоприношением детей. И я потихоньку стала все вспоминать .все события прошлого., те события .,которые повлекли за собой ,разрушения Асгарда. Затем к нам в Омск приехали два необычных человека ,которые рассказали мне .что приехали они в Омск .по просьбе Хранителей этого города. На тот момент .я уже получила это послание и была приятно удивленна .как события в реальности совпадали с моими «изысканиями и поисками».
    Это послание было передано сущностями ,которые назвали себя Хранителями ,которые пришли возвестить о том .что процесс перехода в новую реальность начался и им нужна помощь людей ,для ускорения этих событий.
    И что очень интересно ,я никогда не выходила ни на какие контакты, все контакты происходили только с инициации другой стороны, вообщем –то я не считаю себя контактером (в обычном понимании этого слова),я не делаю это специально .просто иногда так случается в моей жизни, особенно когда мне сложно или я не могу найти ответ на свой вопрос.
    А стиль послания действительно не обычный, стиль речи совершенно не мой и наверно он похож даже где-то на древнеславянский .
    У меня еще было одно послание на таком же языке. но к сожалению я его не смогла записать ,т.к находилась в дороге. Меня отправили в церковь ,в ту церковь .которую поставили на капище разрушенного Асгарда и когда я подходила к церкви ,мне говорили .что я должна была сделать (в виде послания).Эта церковь ,со своей присущей ей помпезностью .только прикрытие тайн. Там есть помещение .которое мне довелось увидеть .в котором продолжаются раскопки и поиски древних знаний арийцев(по сей день). Когда там начались раскопки .стала ломаться техника и болеть рабочии., поэтому раскопки прикрыли и построили церковь ,но сейчас в лоне этой церкви продолжаются раскопки ,это помещение закрыто от глаз посторонних ,но я его увидела(т.к дверь в это помещение была приоткрыта и я туда заглянула).Вот так, руководствуясь посланниками ,которые по пути в церковь читали мне послание на славянском языке мне и показали .что происходит на самом деле.
     
  14. maga

    maga New Member

    Интересно про Хранителей. Мне почему-то ничего такого не рассказывают, а я слышу их разговоры между собой, и как-то была обронена фраза "сегодня гости Хранители", есть ли здесь запятая где-то я не знаю)))
     
  15. Gagarik

    Gagarik New Member

    если честно, то я в шоке полном....
     
  16. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А я уже ничему не удивляюсь....
     
  17. Vita

    Vita New Member

    Супер!!!!! :D :D :D :D толи ещё будет, ой-ой ой! ;) ;) ;)
     
  18. Gagarik

    Gagarik New Member

    думаю главное, чтоб это не стало обыденностью, к сожалению людям это свойственно (((
     
  19. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Не бойтесь, у Всевышнего для нас припасено много чудесного. На нашу вечность нам с вами хватит.
     
  20. Ariadna

    Ariadna New Member

    Молитва

    Отец Небесный!

    Очи мои в Очах Твоих, уста мои в Устах Твоих, сердце моё в Сердце Твоём, тело моё в Теле Твоём.

    Смотри через меня, говори через меня, люби через меня, действуй через меня.

    Господи, на всё Воля Твоя Святая, и я вверяю себя в Волю Твою святую до последней своей клеточки.

    Веди меня по жизни, дарованной Тобою так, как Ты хочешь, чтобы я шла.

    Господи, Ты во мне и я в Тебе!

    Отец Небесный,

    Прости, прости, прости!

    Благодарю, благодарю, благодарю!

    Люблю, люблю, люблю!
     
    mama15091956 сказал (а) спасибо.

Поделиться этой страницей