Контакты Ариадны

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем Ariadna, 28 сен 2009.

  1. makan

    makan New Member

    Сегодня, буквально минут 30 назад ,меня удивил один человек.
    Как всегда обедал со своим коллегой. Я ему рассказывал про ИТК. Неожиданно он меня спросил: Что будет в 2012? Я ему отвечаю, что никто не знает, но возможно произодут какие то события весной или летом в 2010. Он: 10 Августа? (сначала я подумал, что он читал форум, но он мне рассказал...) Мой колега давно уже периодически во сне осознает себя и управляет снами - так он говорит. И вот недавно, в очередном таком "сне" он задал вопрос: "Что происходит с нашей планетой?". Пришел ответ:"Ты все узнаешь 10 Августа".
    мадаа, я малость удивился.
    А если честно, то в последнее время происходят довольно странные вещи, но может это всего лишь совпадения - не знаю. Бывает о чем то подумаю или возмущаюсь про себя (после новостей, или так что то хочется узнать...) так буквально на следующий день или через 2-3 дня информация всплывает именно о том о чем думал. Ну пока не придаю сильного значения, может быть всетаки совпадения....
     
  2. Gagarik

    Gagarik New Member

    совпадений и случайностей не бывает, хотя думаю ты сам уже это подозреваешь...
     
  3. makan

    makan New Member

    вот Гагарик, даже не знаю что тебе ответить...
    в пятницу пришла очередная бредовая идея... бац сегодня все - как по заказу!!!
    Я про то, что увидел твое фото! В пятницу подумал: Гагарик - молодец, все время совершенствует метод, разбирается.
    Вот бы посмотреть как выглядит этот хороший человек.
    Сегодня я в шоке - фотография появилась ....
     
  4. Gagarik

    Gagarik New Member

  5. makan

    makan New Member

    Еще один яркий пример - как то по телику в новостях показывали как наш доблестный спецназ (или омон) тренируется. 1й этам разгон демонстрации - пенсионеры заблокировали магистраль. Типа наши омоновцы в этом случае применять оружие и спец средства не будут, они же пожилые. Будут применяться гуманные методы.
    Я так был возмущен - какого фига они это по новостям показывают и у какого дурака возникла идея тренироваться разгонять пенсионеров - людей которые борются за то чтобы их хоть под старость лет увсажать стали.... И нашим спец войскам, вообще чтоли ничего больше поручить нельзя, как разгонять людей в преклонном возрасте... Вобщем даже расстроился слегка. Представил, что моих родителей будут так разгонять...
    Это было в пятницу, по моему. В понедельник прихожу на работу. На те.... В новостях в рамлере - скандал связанный с этой новостью, типа уволили корреспондента который эту новость осветил...
     
  6. NinaV

    NinaV Member


    Ну так кто виноват?- корреспондент, который вынес на всеобщее обсуждение, а тот кто это придумал??? -вот вам и "давайте жить дружно" ибо приближается 2012...
    На одном из форумов, женщина тоже приняла в контакте -август -, по-моему есть и число, зайду гляну, если найду этот сайт.
     
  7. makan

    makan New Member

    ...корреспондент тоже не прав, но он слабее чем тот кто придумал...
     
  8. Truck

    Truck New Member

    смотря в каком ключе корреспондент приподнес эту инфу.
     
  9. Hazel

    Hazel New Member

    Читала где-то, что такие совпадения означают, что вы типа "идете верной дорогой". :)
     
  10. NinaV

    NinaV Member



    На предыдущей странице Ариадна получила в контакте - 10 августа революция. Если ваш знакомый это не читал, а Вы ему об этом ранее не говорили - тогда :ymdaydream:
     
  11. makan

    makan New Member

    Вот в этом то и дело - не читал. Думаю что он мне не врет, считаю его приличным человеком.
     
  12. Vladimir

    Vladimir New Member

    Интересно, надо обвести циферку 10 августа на календаре. Но этого мало. Надо побольше разузнать об этой дате, к чему готовиться.....может тушенку прикупить.... :)
     
  13. makan

    makan New Member

    дак ничего страшного наверняка не будет и расстраиваться не стоит заранее, что думаем себе то и получаем. Я уверен, что все будет хорошо, однозначно.
     
  14. Vladimir

    Vladimir New Member

    Сейчас очень много говорится о конце света, эта тема поднимается, встречается довольно часто в сми. Я не то что не верю, но отношусь к этому сдержанно. Существует множество предсказанных вариантов о конце света, о том как он произойдет.....либо мгновенно либо растянуто во временном промежутке. Итог: почти все погибнут. Но вот как, вот в чем вопрос!? Хорошо если действительно существует ТМ и мы продолжим наш путь в "ином мире", но почему это происходит через смерть!? Приходит в голову фраза "через тернии к звездам"......"Без труда не вытащишь и рыбку из пруда"....
     
  15. NinaV

    NinaV Member


    В существовании ТМ вам нет надобности сомневаться. Паралельные мир идут рядом с нами, но мы пока слепы. Когда произойдёт то, что так долго ждут, мы всё увидим и услышим.А чтобы это произошло мягче для людей, об этом надо заботиться ежедневно.Как живём, как мыслим - то и получим.
     
  16. Vladimir

    Vladimir New Member

    у человека все вопросы и ответы на них в голове.
    Ну с человеком более менее понятно Дело ясное, что дело темное.
    Но с животными то как быть? Им мозги ни кто не пудрит, они должны видеть эти параллельные миры. Почему тогда не реагируют на различного рода передвижения, которые человек не может замечать???
     
  17. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Всё, что Вы видите, в том числе и животные, - следствие Вашего личного восприятия. Мир - лишь Ваше собственное отражение. Ваши мысли - это лишь часть Вас. Меняетесь Вы - меняется и мир. Но измениться на самом деле очень нелегко. Ведь изменения, чтобы стать реальными, должны, как минимум, затронуть Вашу физиологию. Я имею ввиду физиологию внутренних ощущений.
     
  18. Gagarik

    Gagarik New Member

    знаешь как у меня сейчас котенок реагирует, целый день только и реагирует =)) то с невидимками играется, то убегает от них, до дерется... нет никаких оснований полагать что он не видит того чего не видим мы, думаю он прекрасно видит намного больше меня )))
     
  19. y_inna

    y_inna Active Member

    Наш Чаки тоже постоянно водит глазами по сторонам, будто за кем-то наблюдает.
     
  20. Vladimir

    Vladimir New Member

    Gagarik, y_inna - Отчасти согласен с вами. Да, есть моменты по которым можно судить, что иногда животные что то видят чего не замечает человек, но только иногда. Большую часть времени животные занимаются "своими" делами. Ну с чем это можно сравнить.........Например если посадить собаку на людной и на пустой улице, поведение будет различным.
    Может я заблуждаюсь и начинаю копать не в ту сторону......не знаю...., но ведь из мелочей, деталей складывается общая картинка.
     

Поделиться этой страницей