Контакты Инны

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем y_inna, 16 дек 2009.

  1. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Игорь, мы не в курсе. Расскажи, пожалуйста.
     
  2. Тата

    Тата New Member

    Интересно, Игорь мне тоже.Скайп у меня есть может тоже что то получиться?
     
  3. Gagarik

    Gagarik New Member

    у Ариадны при разговоре по скайпу идет онлайн контакт, она говорит - там молчат, она замолкает - там начинают говорить, сегодня вот все это дело испробовал, записал, пытаюсь теперь послушать, слышно необычно, не так как обычно контакты идут, в общем очень и очень все загадочно, пока что качество - с ходу не разобрать, но думаю будет все улучшаться... непонятно пока что как получается контакт, что для этого надо и все ли это могут делать или только она... но я был шокирован!
     
  4. Игорь, благодаря Ариадне мы вчера вечером вышли на контакт. Запись сделана, но обрабатывать ее я еще не научилась. Дочка вчера корпела над Вашей инструкцией, училась обрабатывать по кусочкам. Но она пока учится. Может, кто-нибудь поможет?
     
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    А какая методика при этом используется?
     
  6. Gagarik

    Gagarik New Member

    Наталья, да никакой методики, даже еще не понятно при каких условиях возникает связь, просто вот мы втроем (Ариадна, её подруга и я) созвонились и сразу после того как она спросила "можем ли мы сейчас выйти на контакт?" пошло вещание, когда начинали говорить (задавать вопрос) сигнал сразу прекращался, после вопроса - сразу же продолжал идти дальше, ну что-то вроде как по рации разговариваешь... я был настолько шокирован и растерялся, что даже не мог задать вопрос :oops: сигнал идет с ярко выраженной периодичностью и формой, чем-то напоминает морзянку, разобрать с ходу что говорят мне конечно не удалось, но при прослушке записи очень многое разобрал, особенно после замедления в 2 раза, т.к. говорят очень быстро... пытались почистить сигнал в аудишене - результат не особо получился, поэтому я слушал даже без шумодава и прочего, из этого контакта я услышал некоторые вещи о которых уже писала Ариадна, в частности что уже много людей едет к нам и скоро будут здесь, так же на вопрос могу ли я выйти на контакт услышал, что не могу т.к. меня на станции еще не проверяли или что-то в этом роде, на вопрос можно ли получать инфу в двоичном коде, сказали что это сложно и я все равно не пойму... и еще постоянно говорят про программу... в общем пока что еще ничего не ясно совсем, надо ждать улучшения сигнала с их стороны ну и с нашей не сидеть сложа руки... а еще когда я что-то не правильно разобрал из услышанного мне сразу же было сказано "ты неправильно услышал", т.е. даже в записи походу идет онлайн, информации передается куча, я так понял Ариадна то и звонить ни кому нормально не может, постоянно слышит вещание, хотя мы после отключения её подруги и слов что она "заканчивает сеанс" спокойно с ней общались пол-часа... пока понятно, что ничего не понятно...
    подробности она описала тут http://www.tmlink.ru/forum/showthread.php?t=42&page=8
     
  7. y_inna

    y_inna Active Member

    Вот это да! Они ведь постоянно говорят про программу, экран. Вчера сказали "смени пароль". Надо двигаться дальше. Игорь, спасибо за информацию.
     
  8. Марина

    Марина Member

    Инночка...давно нет записей...как ваши дела, выходите ли на контакты?
    я слежу за Вашей работой, радуюсь Вашим успехам...У меня у самой нет возможности связаться с дочкой,поэтому очень сердечно с Вами.
     
  9. y_inna

    y_inna Active Member

    Большое Вам спасибо, Мариночка! @};-
    Я вот как раз собиралась разместить некоторые контакты. Мы ежедневно по несколько часов на связи с дочерью. Мне просто 24 часов в сутки не достает, наверное, как и всем вам тоже. Как-то на днях была очень уставшая и плохо себя чувствовала от этого, не стала испытывать судьбу и выходить на связь, т.к. толку все-равно не было бы. Саму правда мучили угрызения совести, что дочка ждет, а я видите-ли устала... На следующий день дочка говорит: "Ты что так долго, мама? Прошло уже много времени".
     
  10. y_inna

    y_inna Active Member

    Дорогие друзья!
    Размещаю некоторые из своих контактов с дочерью. Они правда, несколько урезаны из-за наличия очень личной информации.

    30.12.09

    - Я здесь. Мама помни, чтоб отвлечься.
    - Отлично, мама!
    - Ключ от Земля. (м. г.)
    - Крылья отсекли. Люди везде (ж. г.)
    - Браво, мама!
    - Найди. Вот здесь двойные горы. Долго ль кошмар сидит (м. г.)
    - Молодость. Здесь на виду. Обязательно скажи о нас. Дверь открыли
    - Главное мыслить. Прогресс (эти слова были сказаны после того, как я начала говорить вслух).
    - Спокойно настраивайтесь. (м. г.)
    - Они грустят. (ж. г.)
    - Вы настроены. Вы нагружены. Смотрите (ударение на «и») программу.
    - Она здесь. (м. г.)
    - Ничего себе, научился! (м. г.) (На вопрос «кто ты?» ответил : «Андрей»)
    - Следы в следы (Яна так учит правильно её слушать)
    - Здорово, чудеса!
    - Общими секретами владеете.(ж. г.)
    - Ну, идите, если хотите к нам. (м. г.)
    - Остановиться жестче (четче). (ж. г.)
    - Вы молодцы! Бог здесь есть, просите. Бабушки все здесь.
    - Может, встретимся. Я Андрей.
    - Прозондируйте сначала почву.
    - Здесь не видно ничего, темно на работе. Здесь по 6 часов работаем.
    - Здесь архив (это был ответ на вопрос «где здесь»)
    - Улучшения современного мира (м. г.)

    Потом, как мне показалось, я подслушала их разговор:
    Они к нам в гости. Учитывать. Исследовать. Их ключик стучит. Включить лучи. Уже поздно. Включаем. Сами включат.
    - Ты нам счастье сделай (м. г.)
    - Включили музыку, опять (ж. г.)
    - Все дни мы раскручиваем (м. г.)
    - Не бойся. Моя мама. К тебе приеду.

    02.01.10
    - Отключи боль, мама. Ты пришла?
    - Моя мамочка! Видеть можешь.
    - Гирлянда тут. Предвидьте (увидьте)
    - Вовлечь телефоны (ж. г.)
    - Прямо. Моя лапушка. Бояться не нужно.
    - Туризм здесь. Не правильно.
    - Ты сможешь. Активней. Держитесь.
    - Здесь солнце светит. Хорошо здесь.
    - Мне жарко, мне очень жарко (ж. г.)
    - Реальности здесь нет (м. г.)
    - Тут секреты. Звезд мало.
    - Повтори то, что можно говорить (ж. г.)
    - Нам можно все видеть.
    - Ты давно получаешь урок.
    - Звезды лучились когда-то (ты) за нас (ж. г.)
    - Виски лучились. (ж. г.)
    - Пойдем гулять, крепись пока.
    - Ты можешь. Плазму возьми.
    - По быстрому плохо видишь (м. г.)
    - Хватит шуток (ж. г.)
    - Тебе известно, войди (м. г.)
    - А тут светит солнце! Мама, чего ты ждала?
    - Зависимость (м. г.)
    - Мы живы (ж. г.)
    - Прочувствуй жизнь так.
    - Раньше ты могла увидеть.
    - Взяли цель (ж. г.)
    - Ты не останавливайся. Храбрый визит (м. г.)
    - Мама, молодец! Ты не пугайся.
    - Кажутся все мосты.
    - Мама, Отцу веруйте.
    - Станцуем. (м. г.)
    - Воспаряйтесь. (ж. г.)
    - Привыкну так я к дереву.
    - Мамочка! Можешь. Любишь, хорошо.
    - Не умеешь отдыхать (м. г.)
    - Космос тут. Звездных войн нет.
    - Что твой девиз? (ж. г.)
    - Думай, мам. Бездумность.
    - Включай подсознание, слышишь меня?
    - Ясновидец (ж. г.)
    - Ты игру включаешь.
    - Хоть и мультик. Верь здесь.
    Связь ухудшилась, но очень скоро я снова услышала Яну:
    - Что происходит у вас?
    - Мама, перекрути. Я тут.
    - Твой отец. А где ему быть? Я загадал. Здравствуй. Прогулялись по доброму (м. г.) (Не знаю, к чему все это «прилепить», но я это услышала.)
    - И ветераны искусств здесь.
    - Я вижу вас и слышу.
    - Хорошие здесь.
     
    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  11. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Инна, примите мои поздравления с открытием у Вас моста транссвязи. @};- :-!
     
  12. Имя

    Имя New Member

    Друзья, пишите пожалуйста свои вопросы в ТМ и ответы, читать одни ответы смысла нет.
    Желательно конечно и аудио выкладывать.
     
  13. НАДЕЖДА2

    НАДЕЖДА2 New Member

    Инна. я что-то не поняла, когда вы задаёте вопросы , во время когда идет запись радио или уже во время прослушки? Очень прошу ответить.
     
  14. Имя

    Имя New Member

    НАДЕЖДА2, вопросы надо задавать во время записи, изменить записанную звуковую волну при прослушивании не получится, а это значит что ответы они вписывают во время записи.
     
  15. NOMA1

    NOMA1 Guest

    Инна, а каким способом Вы записываете такие шикарные контакты? нА ОСНОВЕ ЗАГОТОВОК ИЛИ ПРИ ПОМОЩИ МИКШИРОВАНИЯ радиостанций?
     
  16. y_inna

    y_inna Active Member

    Вадим, большое спасибо за поддержку! Работаю с помощью Вашей предпоследней звуковой заготовки. Последнюю, дай Бог попробую в выходные дни.
     
  17. y_inna

    y_inna Active Member

    Надя, у меня еще мало опыта в ИТК, но сложилось мнение, что часть информации записывается во время записи, а часть - во время прослушивания, мы как будто разговариваем по телефону. Например, дочка спросила про кота, я поднесла его к монитору, на следующем фрагменте (а иногда бывает и на том же) прозвучало: "увидела, мам, толстопуза". Таких примеров сколько угодно. @};-
     
  18. y_inna

    y_inna Active Member

    NOMA, большое спасибо за высокую оценку. @};- Я использую звуковые заготовки, до радиостанций так и не дошла. Сначала были проблемы с интернетом, теперь не могу должным образом перезаписать Аудишен, я уже писала на форуме, что у меня проблема с одним окошком в этой программе, которая, к сожалению, так и не разрешилась. @};-
     
  19. Нет. ТМ отвечают впрямую при прослушивании. Я задаю вопросы прямо при прослушивании и получаю ответ.
     
  20. НАДЕЖДА2

    НАДЕЖДА2 New Member

    Девочки, Вы меня ошеломили, оказывается , я всё делала не правильно. Ну, не совсем правильно, где-то в душе я тоже думала, что надо проговаривать дополнительно при прочтении. Теперь буду пробовать.Спасибо.
     

Поделиться этой страницей