Контакты Мергена

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем mergen, 9 апр 2011.

  1. mergen

    mergen New Member

    Здравствуйте !Я в этом деле ещё новичок.Поймал несколько фраз.
    Но правильно расшифровал токо "привет тебя зовут Андрей"
    Если сможете скажите точно что слышно в остальных.
     

    Вложения:

  2. Дарья25

    Дарья25 Member

    Здравствуйте!
    Вторую сразу слышу как и вы, очень четко.
    Первая фраза слышу: Видно его
    Третья: я слышу тебя, слышу.

    Поздравляю с хорошим началом!
     
  3. D.I.M.A.

    D.I.M.A. New Member

    mergen: а Вас на самом деле Андрей зовут ? :)
     
  4. mergen

    mergen New Member

    Нет меня зовут Владимир )) Видимо они не знают как меня зовут ,пока я им не представлялся !
    я делаю таким способом.
    Записываю шипение с радио,пустая волна AM 52.00 ,потом фильтрую,шумоподовляю , и эквалайзерами регулирую голос (если он есть на записи).
     
  5. mergen

    mergen New Member

    Вот токо,что поймал фразу.ДОБАВИЛ ЕЁ ПОСЛУШАЙТЕ.
    Не могу опять определить говорят "Санчита ,кто это?"или говорят "Скажи нам ,кто это?"
     

    Вложения:

    • Фраза.mp3
      Размер файла:
      69 КБ
      Просмотров:
      92
  6. mergen

    mergen New Member

    Говорит вроде не русский человек.
     
  7. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Конечно хорошо, что Вы пытаетесь самостоятельно делать записи. Даже в шуме звуковой платы или синтезированном за доли секунды с помощью Adobe Audition 3 или Cool Edit Pro 2.1 шуме всегда выделяется речь, но сдвинутая в область высоких частот. Гораздо лучшие результаты даёт разработанный мной мультитрековый метод MNTR и его последующие модификации http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/metodi/ Дело в том, что любой звуковой сигнал, радио сигнал или написаный символ содержит торсионную (вихревую эфирную) компоненту, которая фиксируется инструментально с помощью прибора разработанного Томским физиком Виктором Шкатовым. Этот прибор называется "Торсиометр Шкатова" (ТСМ-021, патент №2201133). Любой шум представляет собой торсионную грязь или разрушенные низкочастотные вихревые структуры, а из разрушенных торсионных структур трудно собрать более полноценную речь. Чтобы дать представителям ТМ дополнительную вихревую энергию эфира нужен широкополосный приёмник - психофон, который параллельно, т.е. одномоментно собирает все речевые и музыкальные волновые формы из радиоэфира. Но так как для представителей ТМ понятие "одновременно" теряет смысл, то в методе MNTR и его последующих модификациях одномоментная (параллельная) запись заменяется на последовательную запись речи на иностранном языке. Любая речь или песня уже содержат в себе сформированную торсионную компоненту. Эта идея дала хорошие результаты в транссвязи. В Ваших записях конечно есть речевая компонента, но очень трудно разобрать. :)
     
  8. mergen

    mergen New Member

    Добавлю новый конктакт.До этого немного неправильно делал запись.Теперь понил как.
    Токо может кто скажет,у кого слух уже расточен.Тут вроде женщина говорит про белый шум что то.
     

    Вложения:

  9. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Должен разочаровать, фразы о белом шуме и в помине нет в Вашей записи. Однако, я не исключаю, что Вы об этом слышали на телепатическом уровне. :-??
     
  10. mergen

    mergen New Member

    Добавлю новые контакты.
     

    Вложения:

  11. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Вот, что я услышал своими фильтрами восприятия:
    1. Я здесь 10 лет - Входит ясно, ты забываешся конечно.
    2. Владимир Сэнчеков - Я исследую рецензии.
    3. Владимир - Ликбез. :)
     
  12. mergen

    mergen New Member

    а какие у Вас фильтры.Подскажите чем лучше фильтровать??????
     
  13. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Я говорю не о технических фильтрах, а о фильтрах восприятия. На эту тему я недавно писал http://www.bitsoznaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=759&p=22476#p22476 ответ для monter :)
     
  14. mergen

    mergen New Member

    но я так понимаю у каждого человека эти фильтры могут быть разные?я слышу например одно а вы другое.Или нет?
     
  15. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Возможны варианты. Первое: Вы слушаете не так. Под этим я подразумеваю, что Вы не обладаете достаточно профессиональной для качественного распознания переданного сообщения сноровкой. К примеру это может быть недостаточная скорость прослушивания, когда звуки в словах склеиваются и сообщение, соответственно, утрачивается, ведь достаточно заменить или выбросить одну букву, чтобы услышать противоположное тому, что передано. Второе: Вы своими фильтрами восприятия выделили не то, на что акцентировал своё внимание другой прослушивающий сообщение человек, ведь в одном маленьком файле, словно в картинке, испещрённой линиями, запрятано много рисунков или сообщений.
    Кроме того, не забывайте, что фильтры восприятия - это не что-то абсолютное, раз и навсегда данное. Это метафора, абстракция, обобщённое обозначение, подразумевающее очень специфическую, индивидуальную способность к восприятию, обусловленную образованием, культурой, интеллектуальным уровнем, темпераментом и многими другими факторами, формирующими и определяющими личность.
     
  16. mergen

    mergen New Member

    Ок.Буду ещё тренироваться !
     
  17. mergen

    mergen New Member

    новые записи.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей