Контакты Наталья+сынок Сережа

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем мама Сережи, 6 дек 2010.

  1. Мариша

    Мариша Member

    Наташа, в Вас глубоко пока чувство, что не успела, не помогла, не надо думать так и винить себя. Отпустите и простите саму себя. Знаю, что как в пословице " чужую беду руками разведу ...", поверьте я сама до недавнего времени испытывала то же, что не почувствовала, не настояла во время обратиться к врачу и вызвать скорую , да много еще чего... . Ушел мой любимый Андрей, остались мы с дочкой одни, нет у нас из родных больше никого ( все в ТМ), но я "собралась", попросила прощения у него, простила саму себя, поняла, что своими переживаниями, и иными эмоциями я ни себе, ни Андрею лучше не делаю. Они тоже за нас волнуются, переживают и оберегают.
    Сережа видя Вас занимающейся самобичеванием, вряд ли может быть спокоен. Он все видит, чувствует. Ваша связь не оборвалась. Вы же читали контакты Наталии и Вадима, форумчан, везде сквозит одно" мы живы, мы рядом, мы любим, мы знаем".
    Правильное решение. Мы помогаем друг другу, они из ТМ, а мы им с матушки земли. Все в наших руках!!!
     

    Вложения:

  2. ты знаешь, мариша. я все понимаю. но мне страшно от того, что сын ушел со страшной болью в душе. вдруг она осталась с ним там? и я не знаю, как ему помочь. что я должна сделать?

    возможно, я не права. я не настаиваю. извините меня. мне пока не удаются светлые контакты.
    думаю, нужно сделать перерыв
     
  3. Инженер

    Инженер New Member

    А вы таки собираетесь туда? Потроллить их немного решили что ли?
     
  4. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Позавчера на контакте мне сказали простые слова, которые, несомненно, адресованы и Вам, Наташа, мама Серёжи: "НАДО ВЕРОВАТЬ".
     
  5. спасибо, Наталья. я постараюсь. что-то совсем расклеилась
     
  6. Да решил.
     
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Последнее время во мне частенько звучит всем известная песня Валерия Леонтьева "Ты меня не забывай". Так, как будто мне кто-то специально её периодически напевает, и, кажется, я догадываюсь, кто именно. Думаю, что это Митюшины проделки. Давно хотела разместить эту песню для всех, а сегодня, Наташенька, Вы меня к этому подтолкнули. Есть у меня и другая любимая песня, очень душевная, тоже о нашем с Вами, сокровенном. Это "Песня идущего домой" Вячеслава Бутусова. Тоже давно собиралась найти её и разместить для всех. Вот сегодня я и исполнила своё желание. Надеюсь, хоть чуть-чуть эти две песни скрасят Ваше настроение :

    http://www.mntr.bitsoznaniya.ru/izbrannoe/blog.html

    @};- @};- @};- =:) :x

    ТЫ МЕНЯ НЕ ЗАБЫВАЙ

    Ты меня не забывай.
    Даже если будет трудно.
    Я вернусь весенним утром,
    Ты меня не забывай.
    Ты меня не забывай.
    Облака в реке уснули.
    Я вернусь дождём в июле.
    Ты меня не забывай.
    Милый друг, не скучай.
    Я вернусь, ты так и знай.
    Может днём, а может ночью.
    Ты меня не забывай.
    Милый друг, не скучай.
    Я вернусь, я знаю точно.
    Может днём, а может ночью.
    Ты меня не забывай.
    Ты меня не забывай,
    Не считай часов песочных.
    Я вернусь осенней ночью,
    Ты меня не забывай.
    Ты меня не забывай.
    Упадёт снежинка с неба.
    Я вернусь январским снегом.
    Ты меня не забывай.
    Милый друг, не скучай.
    Я вернусь, ты так и знай.
    Может днём, а может ночью.
    Ты меня не забывай.
    Милый друг, не скучай.
    Я вернусь, я знаю точно.
    Может днём, а может ночью.
    Ты меня не забывай.
    Милый друг, не скучай.
    Я вернусь, ты так и знай.
    Может днём, а может ночью.
    Ты меня не забывай.
    Милый друг, не скучай.
    Я вернусь, я знаю точно.
    Может днём, а может ночью.
    Ты меня не забывай.
    Милый друг, не скучай.
    Я вернусь, ты так и знай.
    Может днём, а может ночью.
    Ты меня не забывай.
    Милый друг, не скучай.
    Я вернусь, я знаю точно.
    Может днём, а может ночью.
    Ты меня не забывай.



    ПЕСНЯ ИДУЩЕГО ДОМОЙ

    Я шёл к себе домой,
    Я шёл по мокрым лужам,
    По скользкой мостовой,
    Ногами снег утюжил.

    А мокрый снег падал,
    А я шёл домой
    По зимнему саду,
    Пустой мостовой.

    Он шёл со мной рядом,
    Шпионил за мной.
    Следил за мной взглядом
    Бесшумный конвой.

    И вот я стою на краю снегопада,
    С неба падает снег,
    Значит, небу так надо.

    В это трудно поверить,
    Я вернулся домой.
    Ты открыла мне двери,
    Снег вошёл вслед за мной.

    И вдруг снег растаял,
    Увидев тебя,
    На пороге остались
    Только капли дождя.

    Нас уносит река
    Плавных вёсел волнами,
    Словно кто-то открыл
    Все небесные краны.

    Мы стоим на краю,
    На краю водопада,
    С неба льётся вода,
    Значит, небу так надо.
     
  8. спасибо. хорошие песни, давно их не слышно.

    а у меня сегодня на сеансе были какие-то голодные. шоколад делили. интересно, наелись? а сын сегодня опять не пришел







    господи, накорми и моего сыночка
     

    Вложения:

    • 1.mp3
      Размер файла:
      45,7 КБ
      Просмотров:
      160
    • 2.mp3
      Размер файла:
      55,1 КБ
      Просмотров:
      146
    • 3.mp3
      Размер файла:
      60 КБ
      Просмотров:
      169
    • 4.mp3
      Размер файла:
      30,2 КБ
      Просмотров:
      131
    • 5.mp3
      Размер файла:
      35,1 КБ
      Просмотров:
      125
    • 6.mp3
      Размер файла:
      60 КБ
      Просмотров:
      126
  9. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Послушаю Ваши файлы немного позже. Насчёт голодных. Не будьте слишком строги. Объясню ситуацию. На контактах всегда присутствует много разных людей, среди них много и детишек. О конфетах и угощении и в наших сеансах проходят шутки. Там вообще всегда очень весело, чего и нам желают. Нам надо быть добрее и не обижаться, если мы не слышим любимые голоса. Причин на то может быть много. В самом начале наших контактов, когда мы тоже проявляли нетерпение и спрашивали только Митю, нам, невидящим, вежливо объяснили, что на сеансах связи присутствует много хороших людей, они пришли к нам в гости, поэтому нужно разговаривать со всеми. Кроме того, однажды, когда одна женщина, приехавшая к нам издалека, сходу услышала голос брата, ей тут же объяснили, что так будет не всегда, что он ещё не сможет говорить сам, так как не каждый умеет это делать. Этому нужно учиться. И Митины сообщения, особенно когда я не очень хорошо настроена, часто передаёт кто-нибудь другой из опытных, умеющих. Очень часто они говорят хором. Мы к этому привыкли и воспринимаем это спокойно. А как же может быть иначе? Мы ведь, такие одинокие, разделённые, идём к Единству, к новой жизни, когда просто нет необходимости что-либо скрывать друг от друга. Там, в нашем будущем, на солнце мир прозрачен, открыт и чист. Наберитесь и Вы, Наташа, терпения, как нам говорят: "Не торгуйтесь и всё исполним". Помните, как в сказке "Морозко":

    - Девица, не холодно ли тебе?
    - Что ты, батюшка, тепло мне, тепло.

    Приз-то надо ещё заработать. @};-
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2020
    MARY22KING, N.a.t.a.l.y.a и тигрюша сказали спасибо.
  10. да, вы правы, я мало слышу голос сына, видимо, из-за крайнего нетерпения.
    ладно. буду пока слушать остальных хороших людей. кстати, да, они там повторяют фразы друг за другом разными голосами, тоже я заметила.
    в моих отрывках кушали шоколад не дети. похоже на подростков. ну пусть покушают, чужих детей нет.
     
    Дита сказал (а) спасибо.
  11. Вера

    Вера Active Member

    Добрый вечер мама Серёжи,Наташа, сейчас вот прочитала с интересом вашу переписку.Моему удивлению нет предела @-) А дело вот в чём:сегодня у нас в гостях была родственница и рассказала сон:видит мешок отборного риса отшлифованного,переливающегося,такого здесь никогда не видела,мешок муки белой-белой,всё это принёс муж и говорит,мы здесь голодные.Мужа она не видела,а слышала только его голос.Я слушаю и думаю,как же так на контакте ни о каком голоде речи не идёт,всегда идут кушать,много разной вкусной еды.Выхожу на форум и читаю такую же информацию.Потрясающе :-s
    Мама Серёжи,вы обязательно услышите своего сыночку :)] Нам ведь тоже поначалу не терпелось,но всё налаживается потихонечку и стали слышать Ксюшеньку.Да,вы правы надо много-много трудиться.И Ксюша и друзья всегда говорят:работайте над собой!!!Только благодаря такой мощной поддержки на форуме,нашей связи я перестала"есть"себя,не стали литься ручьём слёзы,я начала улыбаться.А когда бывает "уносит"вспоминаю слова Ксюши:Чё раскисли, радоваться, надо я скоро вернусь!Дорогая мама Серёжи,победа достаётся упрямым.Всё будет замечательно.Мы вас любим :x :x :x (*)
     
    N.a.t.a.l.y.a сказал (а) спасибо.
  12. слышать - это чудесно. но хотелось бы еще - обнять.
    возможен ли физический контакт, если очень захотеть? ну, хотя бы теоретически
     
  13. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Теоретически в голографическом мире иллюзий возможно всё. Практически необходима работа над собой, ведь никто другой за Вас эту работу не сделает. :)
     
  14. Было во сне, но так явно, как будто наяву - обнимались, целовались, след от поцелуя остался на щеке, влажный. И запах родного ребенка долго держался. Это бесценный подарок для матери! Почаще бы нам таких видений...
     
    N.a.t.a.l.y.a сказал (а) спасибо.
  15. ой, гульшан, у меня такое тоже было! только один раз в ночь на 6 сентября. я еще в себя не пришла от горя и бесконечных слез, на мокрой подушке просыпалась, и вдруг - такое чудо! сыночек приснился живой светлый, спокойный, ласковый с такой нежной улыбкой сидит напротив моей кровати и тихонько ждет когда я проснусь, а я просыпаюсь, вижу его и кричу безумно - сыночек, иди сюда скорей, маму поцелуй! и руки к нему тяну. а он ласково мне улыбается и качает головой - мам, ты же знаешь, что я не могу тебя поцеловать...а сам протягивает руку и касается моих губ кончиками пальцев, а пальцы - живые, теплые и мягкие. какое это было чудо, гульшаночка! я проснулась мгновенно и губы свои трогаю - может, показалось? я ведь проснулась от его пальцев...но до этого я целый месяц рыдала - сыночек, приснись маме, ну пожалуйста. один раз смог. он у меня такой молодец!
     
  16. Наталия Хо

    Наталия Хо New Member

    Наташенька, у Вас замечательный сын - добрый , светлый и красивый! Такое лицо, что смотришь и кажется, что знаешь его давным-давно.
     
  17. и вам спасибо за добрые слова. я тоже так думаю. он у меня сильный, добрый, заботливый. ему бы побольше уверенности в себе. я очень хочу, чтобы в тм его окружали друзья, такие же, как в этой жизни - замечательные и их было так много. и чтобы он знал, что его любят и он нужен, что он важен и ценен именно такой, как он есть! чтобы в том мире у него никогда не было депрессии. даже, чтобы слова такого там не было. только счастье.
     
  18. y_inna

    y_inna Active Member

    За несколько дней до того, как я узнала о существовании этого форума
    и соответственно о том, что нам дарована связь с нашими любимыми детьми, мне приснился сон,
    будто я иду по сказочно красивому парку, вдруг в двух-трех метрах от меня стал проявляться
    силуэт, в котором я сразу узнала свою дочь Яну. Она была в длинной белой одежде, светлые,
    длинные волосики спадали с плеч. Яна улыбалась счастливой улыбкой и я сразу поняла, что
    с ней всё в порядке.
    А теперь она мне говорит. что у них все хорошо, они никогда не болеют, все счастливы, только
    скучают по своим близким. И с Вашим сыном, Наташенька, всё в порядке. Вам обязательно нужно
    успокоиться и ни в чём себя не винить. У Вас такой замечательный парень и вы обязательно
    будете снова вместе.


    [​IMG]
     
    Дита и N.a.t.a.l.y.a сказали спасибо
  19. вы правы, инна. уж хотелось бы поскорей
     
  20. Вот видите, Наташа! Как мы после этого можем не верить нашим детям? Они же стараются, чтобы мы не волновались за них.
     

Поделиться этой страницей