Контакты Наталья+сынок Сережа

Тема в разделе 'Дневники контактов', создана пользователем мама Сережи, 6 дек 2010.

  1. alial

    alial Member

    ...
     

    Вложения:

  2. alial

    alial Member

    Голос не обязательно будет похож,но Вы не отчаивайтесь-слушайте и у Вас всё получится!!!
     
  3. я не отчаиваюсь. я просто сомневаюсь, нужно ли выкладывать тут все, что приходится услышать. я в очень сильном недоумении и сомнении...
    только закончила говорить с младшей дочкой по скайпу - она сообщила мне что уезжает жить в петербург к подружке и приглашала меня навестить ее, в гости приехать. я сказала, что приеду.
    после этого "звоню" сереже, узнать, как у него дела..и слышу:

    мам, не езди в петербург!
    мам, тебе не верят! мам, тебе теперь не верят, тебе не верят!
    мама, не надо ездить в петербург! тебя убьют
    тебя убьют, вы недоедете, не приезжайте!

    эту фразу - тебя убьют - я слышала сегодня много раз на 3 разных заготовках, сказанную разными голосами. был тревожный сережин голос, был безразличный женский, почти веселый мужской.

    я даже не знаю, как к этому относиться. никак наверное. дочка еще даже не уехала в питер. а я и подавно не планировала свой визит к ней. но такой быстрый и зловещий ответ напряг, честно...
    переспросила у сережи - сынок, а как же маша, с ней что-то может случится? сын ответил коротко - нет.

    завтра еще послушаю
     

    Вложения:

  4. Мариша

    Мариша Member

    Наталья, прослушала Ваш файл, вот что услышала:
    файл: там есть, толкуй, небо, ты не будешь,сияние, я вернусь
    фрагменты: там есть, увидишь небо, не молчи, тут сияние, я вернусь
    Чем больше слушала, тем больше изменялась информация,все индивидуально.
    Вашу фразу, не слышу!
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  5. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мама Серёжи, Наташа, как в недавнем прошлом, так и сейчас Вы всё ещё излучаете тревожность, страхи, недоверие, вот Вам и отозвалось. Ваш пример очень наглядно демонстрирует принцип зеркальности, просто Ваши мысли и настроения нашли своё подтверждение. Мы дизайнеры, как мне недавно сказали на контакте, САМИ свою реальность строим, говоря иначе, притягиваем вариант реальности, соответствующий своему внутреннему состоянию. У Вас вышел очередной брак. Надо пропустить мимо ушей и двигаться дальше - учиться точному попаданию в цель, которую обозначили. Страхи, сомнения всегда найдут брешь и проявятся вовне, значит, надо от них избавляться. Не забывайте - что внутри, то и снаружи.
     
    Иришка. и aksana сказали спасибо
  6. сегодня я не погибла, поэтому буду жить дальше.

    я не исключаю, что всей жизни не хватит, чтобы научиться слышать по другому. но, что дано - то и дано. таков мой лимонад...

    зато, я вот что услышала -

    и как жаль, что это не сережкин голос! но мне так легко представить, что это говорит ОН, мой родной любимый мой сыночка
     

    Вложения:

    Ника5189 сказал (а) спасибо.
  7. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    @};- :x
     

    Вложения:

    • 905129195.jpg
      905129195.jpg
      Размер файла:
      82,3 КБ
      Просмотров:
      562
  8. Вера

    Вера Active Member

  9. спасибо за добрые слова, девочки! и спасибо за ваш оптимизм.
    я тоже очень рада слышать приятные слова. но я понимаю, что и неприятные тоже нужно слушать - ведь кто-то хочет их сказать. каждому нужен слушатель.
     
  10. ау люди тоже форум спит
     
  11. Nataly

    Nataly Administrator Команда форума

    Мы не спим. У нас ЛЕТО. На форуме сидеть без перерыва тоже надоедает. Жизнь не только в нём (в форуме).
    А люди приходят и уходят. Получают то, что искали, и идут дальше. Мама Серёжи не активировалась на форуме с 21 ноября 2011 года. Таких здесь МОРЕ.
     
    aksana, Nina, Вера и ещё один (одна) сказали спасибо.
  12. Добрый день всем! Читаю давно !очень прошу 'пожалуйста кто имеет связь, найдите минуту спросите онасенко Денис, вдруг он ответит ! Брат мой любимый! Семь лет его нет ,а для меня, как вчера было! Самостоятельно я не могу нет техники, а сердце плачет,какак у каждого из вас ! А может отзоветься супруга его клещева Наталья еек тоже нет !
     
  13. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Я не понимаю, почему Вы сами не можете пальчиком пошевелить для установления транссвязи с любимым человеком? Мы протоптали своим опытом для всех широкую дорогу, так воспользуйтесь. Вы пользуетесь компьютером, и этого достаточно. Никакой дополнительной техники не надо, нужно только желание. Прочитайте нашу статью http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/ПЕРВЫЕ-ШАГИ.980/ что не ясно спрашивайте. И никогда не просите то , что Вы сами можете легко сделать.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2014
    MARY22KING и N.a.t.a.l.y.a сказали спасибо
  14. К сожалению у меня нет компьютера, пользуюсь интернетом через мобильный телефон
     
  15. Vadim Svitnev

    Vadim Svitnev Administrator Команда форума

    Купите самый дешёвый ноутбук или нетбук и осваивайте транссвязь, тут нет проблем.
     

Поделиться этой страницей