Контакты борис борис Тулаева

Тема в разделе 'Ваши результаты \ делимся личным опытом связи', создана пользователем борис борис Тулаев, 15 июл 2011.

  1. Вадим Константинович. здравствуйте! дело в том. что у меня есть скачанная программа. но , видимо. мой стресс еще не прошел и контакты получаются не очень тактичными ( я не могу быть в расслабленном состоянии). Что очень смущает меня. А тут ( по Бориным , да и вашим контактам) я приспособилась. информация добрая. во многом хорошая идет. \много друзей появилось в ТМ. Но сегодня я вышла на контакт (Аудисту) и он получился. Правда я заметила, что контактер с той стороны может очень подобреть и давать больше информации, если ему предложить то\. что он попросит. В часности , прошлый раз я ему приносила мясо копченое и он попросил водичку с хлебом . Потом он попросил пирожков. я тоже принесла. Сегодня он вспомнил это .-"Пироги вчера вкусно ела".Я ему сегодня снова принесла на стол пироги. Он попросил -"неси нам по майонезу оранжевому" . Я принесла кетчуп. Мы с ним хорошо поговорили. Он назвал свое имя и фамилию. оказалось я с ним и раньше разговаривала\. но приходилось прекращать контакт из-за всяких глупостей с его стороны. Думаю, что теперь я я чаще буду пользоваться этой программой.


    Знаете. что он мне
    сказал. когда я ему предложила мяса-"Хочу. умоляю. хочу. слышу"
    _"И храню удовольствия Земли"
    _"Уж как я удовольствие"
    -"Я немного разжаломился"
    Вот такие дела. Спасибо .что прочли. С уважением- Алексеевна.
     
    Мариша, Вера, Nataly и 4 других сказали спасибо.
  2. Konstantin1907

    Konstantin1907 New Member

    :) все помнят... я бы тоже когда то уйдя, селедочки под шубой попросил. Класно! Люба рад за Вас, продолжайте!
     
    Мариша, Вера и Nataly сказали спасибо.
  3. Всем привет 100 лет 100 зим
     
    Любаша и Мариша сказали спасибо
  4. С праздником всех
     
  5. еще настройки всем привет ставите на пулзунке 10 ffte siz 4096 snaphots 4000 reduce bu 100 ниже то есть 2 после factor 15 amount 0 transition 9 ну и последние 87 настройки на cool edit pro подойдут и адбе 3 0 поток из 8 радеостанцие можно без дорожек писать
     
  6. вот
     

    Вложения:

  7. Здеся нет не чего сложного можно даже в режиме реального времени устроить связь !!!!!!!!!!!!!!!! жилание хотеть и все
     
  8. переведите мои последние записи плиз
     
  9. Там где Борис машину я слышу-(Только если мальчик мы не свяжемся с тобой) А там где Каждый чтит-(Опять что ль не вышло)
     
  10. А мне ВООБЩЕ другое слышится:
    В первом файле: " Сережа, мне везло"
    Во втором файле: "Денис, большая ручья (???...) разрушает"
     
  11. Всем привет
     

    Вложения:

  12. Всем привет это все микрофонный метод !
     
  13. Всем привет skupe записи вот что вышло замедлял вроде много а так не знаю вроде хорошо кто что услышит кроссовер талк это
     

    Вложения:

  14. :-?? Ой...как будто тигры рычат...везде. Слов не было у меня в Ваших записях. :-?
     
    aksana сказал (а) спасибо.
  15. Проста скайп связь как мог так и обрабатывал по другому не как ну если есть спецы в обработки скайпа кроссовера то пусть покажут как надо
     
  16. Гурий

    Гурий Member

    Так, это тишина из скайпа?
     
  17. да ну щас там уже не тишина
     
  18. Ух ты, а я наушники СНЯЛА и услышала в 7й записи "Я здесь ! (дальше неразборчиво, сликом быстро)
    Там, где "люблю тебя, Игорь" - наоборот, услышала "Я НЕ люблю тебя, Игорь!"
     
  19. В записи №2 последнее слово "разума !" А до этого слова не разберу...
     
  20. hellena237

    hellena237 New Member

    кажется Вы лишнего замедлили) там, где про Игоря: Я за тебя рада..Игорь. остальное сложно понять.
     

Поделиться этой страницей