Контакты с Базой.Информация к размышлению.

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Элс, 28 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gagarik

    Gagarik New Member

    и как понять мой это поток мысли или не мой?
     
  2. Элс

    Элс New Member

    А ты это ощутишь сразу))В противном случае это будут просто НАДУМКИ контакта :)
     
  3. y_inna

    y_inna Active Member


    Вчера мы вдвоем с мужем проводили сеанс, я была за компьютером, а он рядом в комнате. Долго смотрел на фотографию дочери и с ним произошло вот что - лицо нашей дочери стало уходить на дальний план, а вместо него появлялиль друг за другом лица каких-то людей, выглядело это, как слайд шоу какое-то. Сам же сел потом слушать запись. Напоследок ему сказали Смотри, завтра утром ты нас не буди.
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  4. Элс

    Элс New Member

    А это уже ПРАКТИЧЕСКОЕ совмещение миров через сознание.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    Вот и ответ-КАК будет происходить ВОЗМОЖНЫЙ переход.Совмещение пространства-через множественные порталы.И..."привет ромашке")))Все мы в ОДНОМ МИРЕ :ymparty:
     
    Татьяна (Полина) сказал (а) спасибо.
  5. Арахнид

    Арахнид New Member

    совершенно верно
    и человек это может
     
  6. Элс

    Элс New Member

    :-bd
     
  7. maga

    maga New Member

    Мну теперь мысль мучает в последнее время: не как "открыться", а как "закрыться", чтобы в душу не смотрели, то бишь сущность мою не "считывали")))) Надеюсь понимаете мою мысль..
     
  8. Gagarik

    Gagarik New Member

    я вот стал замечать, что очень часто когда начинаю делать контакт по ИТК - начинает давить в области сердца, прям как-то оно расширяется как-будто и давит что-то, иногда аж пугало это, но потом заметил что когда такое происходит - контакт намного лучше!
     
  9. Арахнид

    Арахнид New Member

    тут понадобятся двое и больше "людей-приемников", желательно разных - их надо сосредоточить на поиске нужной волны и затем сравнивать полученные результаты. в случае совпадений информации или подтверждения ее иными независимыми источниками - запоминать состояние, которое позволило получить верные данные, а те состояния, при которых шла деза стараться подавлять (отладка)
     
  10. Элс

    Элс New Member

    Вот и ответ на твой вопрос.У тебя приём через Анахату.Кстати самый ЧЕЛОВЕЧНЫЙ и ДОБРЫЙ ;)
     
  11. y_inna

    y_inna Active Member


    СПАСИБО!!!
    Кстати, про переход нам уже говорили, что он будет "...для всех эмоционален". Вчера нам еще сказали Подождите чуть-чуть, не бойтесь
     
  12. maga

    maga New Member

    У меня первое время голова болела, потом прошло. Меня это "заводило", не зная причин этих болей))))) Бараний принцип сработал - либо я, либо меня)))
     
  13. Элс

    Элс New Member

    Эх....одно скажу-в любом случае не скрыться)))Но обычно просмотр идёт от сущностей НАДчеловеческих.Им всё ЭНЕРГИИ,в том числе и наш "интим" ;)
     
  14. Элс

    Элс New Member

    Не знаю...Как говорится человек предполагает,а Господь располагает :-!

    Хотя...скажу...7 октября 2009 года в виде волны (очень мощной) мне пришло понимание (информация) - ПЕРЕХОД ПРОИЗОШЁЛ.Так что,если брать ту координатную сетку,что вижу я,мы уже в состоянии ПЕРЕХОДА.Когда будет окончательная материализация-сказать не могу.Но практически мы уже НА ПОРОГЕ НОВОЙ ИСТОРИИ.
     
  15. Элс

    Элс New Member

    А можно и вместе)))Просто вы волевик-это бывает.Противоборство энергий через личностные установки.
     
  16. maga

    maga New Member

    Всё, я в обмороке (ещё бы знать, как это делается)
     
  17. Элс

    Элс New Member

    Можно проще-без падений -сразу перейти к нашатырю.Ускорить процесс так сказать :-D
     
  18. maga

    maga New Member

    Ну, спасибо, добрый дядя Элс! :lol:
     
  19. Элс

    Элс New Member

    Завсегда :ymhug:
     
  20. Vita

    Vita New Member

    Гагарик, а что Вы чувствовали, когда в один день бросили пить и курить..!?
    Мне так видится, что Вы прекрасно чувствуете энергию. И яснослышание - на высоте! А ясновидение - на подходе, оно у Вас откроется само, т.к. имеется большая наработанная "база" по предыдущим инкарнациям. И плюс, сейчас, мощный канал через ИТК! Всё идёт к этому! :ymparty: :-bd
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей