Контакты с Базой.Информация к размышлению.

Тема в разделе 'Общие вопросы инструментальной транскоммуникации', создана пользователем Элс, 28 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gagarik

    Gagarik New Member

    Офигеть, опять 7 октября аааааааааааааа, Вы в курсе что было над Москвой 7-8 октября?
     
  2. Элс

    Элс New Member

    Верно!Мне тоже так видится!
    Нужно отъехать.С Галиной пока связи нет.Как проведу переговоры-сообщу.
    :-h
     
  3. Элс

    Элс New Member

    Да,это взаимосвязано.
    Уехал :-h
     
  4. Gagarik

    Gagarik New Member

    ой что я чувствовал... страшно вспоминать если честно, я уже описывал на форуме, что происходило, сейчас найду и кину сюда
     
  5. Vita

    Vita New Member

    Да я помню... Написала, чтобы объяснить на таком примере, что такое энергетика... её каждый ощущает по разному...
    Можно элементарно... Потрите руки, ладошки свои, а потом медленно сдвигайте и раздвигайте, словно что то сжимаете и разжимаете...
    Или также потереть ладони, а потом поднести к ладоням другого человека, сдвигать и раздвигать...
    сравните потом ощущения... Это всё энергия...
    А для ясновидения можно попробовать посмотреть;
    лучше лёжа в кровати, в темноте, подняв руки и растопырив пальцы.., смотреть на потолок, сквозь пальцы...
    Потом увидете как светятся Ваши пальцы...
     
  6. Gagarik

    Gagarik New Member

    нееее это не пальцы светятся, такие опыты мы еще в дет саду делали, когда смотришь на нарисованный черным фломастером череп на белом фоне, потом убираешь его и смотришь на стену белую или потолок и там этот череп :shock: :shock: :shock: тока детей пугать, все взрослые знают, что это оптический обман )))
     
  7. Vita

    Vita New Member

    Какой обман, если вы смотрите в темноте.., здесь нет игры цветов белое-черное... Хотя я не настаиваю...
     
  8. Gagarik

    Gagarik New Member

    прочтите книжку по биологии за 8 класс про устройство глаза, кажись там этот эффект описан
     
  9. NOMA1

    NOMA1 Guest

    Ребята, вы все про переход говорите! А делать то что? Я энергию как вы не ощущаю, наверное черствая! А вдруг я не перейду?! Как же так?![​IMG]
     
  10. Элс

    Элс New Member

    Тут штука вот в чём-знаете евангельское-"ни времени,ни часа не знаем".Поэтому "чемоданы собирать" не нужно)))Работаем как работали и без фанатизма.Исследуем,изучаем,думаем,анализируем.И каждый наш шаг в этой работе сопряжает пространства.Наш мир и тот.
    Главное-НЕ ПЛАТИТЕ ТЕМ,КТО ОБЕЩАЕТ ПРОВЕСТИ КУДА-ТО.НЕ ОТДАВАЙТЕ КВАРТИРЫ И ДАЧИ.ну и т.д. и т.п.))) :ymdevil:
    Ни один человек не сможет определить кому куда переходить.Как будет,так будет. ^:)^
     
  11. Элс

    Элс New Member

    И ещё:

    Я думаю,что в мире объединённого человечества не нужны "балахонщики",что заявят-мы такие правильные,остальные (пардон)-козлы.
    Нужны сотрудники,профессионалы,"набившие руку" - подготовившие собственное сознание к НОВОМУ МИРУ.

    ЗЫ:Когда я говорю о "нужности" имею ввиду конечно тех,кто сможет достаточно быстро адаптироваться и стать "социальным"."Балахонщики" наверное будут перевоспитываться(с) B-)
     
  12. NinaV

    NinaV Member

    Элс писал (а) - И ещё:

    Я думаю,что в мире объединённого человечества не нужны "балахонщики",что заявят-мы такие правильные,остальные (пардон)-козлы.
    Нужны сотрудники,профессионалы,"набившие руку" - подготовившие собственное сознание к НОВОМУ МИРУ.

    ЗЫ:Когда я говорю о "нужности" имею ввиду конечно тех,кто сможет достаточно быстро адаптироваться и стать "социальным"."Балахонщики" наверное будут перевоспитываться(с) B-)

    Элс, я думаю другое - когда будет ощутим переход, то те, кто сейчас не обращают на всё это внимания, могут оказаться самыми нужными, в смысле оказания помощи. Ведь всё это уже когдато было, а значит наше духовное Я это помнит.
     
  13. Путник

    Путник New Member

    Со-знание.....В этом наверное и проблема: СО - в полной готовности, ЗНАНИЕ - как всегда в сомнение. Здраствуйте, ничего что зашел?
     
  14. Элс

    Элс New Member

    Всё может быть.Тем более,что по моей координатной сетке он УЖЕ произошёл.Всё остальное-процесс.
    Конечно,степень подготовки определяется не приверженностью к тому или иному учению.И многие сотрудники ТМ воплощены здесь с конкретными ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ задачами и в быту могут не заниматься ни телепатией ,ни ИТК,а быть просто хорошими людьми со здравым смыслом.Ответственными и честными.
    Поэтому-спокойствие,сотрудничество и позитив.Всё остальное-в том числе и ощущение энергий придёт :ymparty:
     
  15. Элс

    Элс New Member

    Будь здрав! ;)
     
  16. NOMA1

    NOMA1 Guest

    Элс писал: Тут штука вот в чём-знаете евангельское-"ни времени,ни часа не знаем".Поэтому "чемоданы собирать" не нужно)))Работаем как работали и без фанатизма.Исследуем,изучаем,думаем,анализируем.И каждый наш шаг в этой работе сопряжает пространства.Наш мир и тот.



    Но вы пишите про контанты (кстати очень интересно и позновательно,по возможности продолжайте пожалуйсто), а там говорят , что человек должен обладать энергией ( которая проходит через чакры), а что будет, если ко времени перехода я не смогу их открыть. Я не сижу без дела, стараюсь искать подобный свет и пропускать в себя (описано в литературе),м.б. не так делаю или есть спец. приемы.
     
  17. Элс

    Элс New Member

    Стоп!Где я приводил контакт о необходимости раскрывать чакры?
    Или вы ВООБЩЕ о контактах ?
     
  18. NOMA1

    NOMA1 Guest

    А что произойдет, если собственный канал не откроется?
    Э. Придется потерпеть, ведь состояние будет такое, что боль все застит. И не услышишь никаких сигналов.



    Вот я и боюсь, что у меня что то не откроется....
    Как в там анекдоте " или свистка не хватит , или акула глухая поподется".
    М. б. не удачно сравнила, но здесь все такие умные, чувствую себя полностью отсталой!))))
     
  19. Элс

    Элс New Member

    Ну и потерпите боль)))При ПЕРЕХОДЕ.Делов-то)))

    Речь идёт об энергетическом канале при трансмутации (преображении) тонких тел.
    Когда у меня это происходило-боли были.Но ведь всё равно произошло)))

    Просто ещё раз обратите внимание на эту фразу:Э. Придется потерпеть, ведь состояние будет такое, что боль все застит. И не услышишь никаких сигналов.
     
  20. NOMA1

    NOMA1 Guest

    Боль не проблема, не такое терпели, я боюсь сигналов не услышу,а вдруг без этого слышания я не попаду туда, куда надо?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей